Ужасыыыыыы - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 12:20   #101
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
А зомби-муви кто-нибудь любит?
Сериал новый начали выкладывать "Ходячие мертвецы". Очень даже! Смотрит ещё кто-нибудь?
О! Неужели кто-то, кроме меня, его посмотрел
Я вообще именно тему про зомби как-то не очень в последнее время, из-за достаточно однообразных сюжетов, но пилотная серия меня впечатлила, буду смотреть дальше. Муж смотрел из коридора. периодически уходя в детскую Очень впечатлительный товарищ
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 13:22
ответ для Кумико , на сообщение « О! Неужели кто-то, кроме меня, его... »
  #102
Танчикус
Мега-элита
 
Аватар для Танчикус
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Сосновка/Удельная
Сообщений: 4 704


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
О! Неужели кто-то, кроме меня, его посмотрел
Я вообще именно тему про зомби как-то не очень в последнее время, из-за достаточно однообразных сюжетов, но пилотная серия меня впечатлила, буду смотреть дальше. Муж смотрел из коридора. периодически уходя в детскую Очень впечатлительный товарищ



Ура!! Я не одинока!!!

Мы "зомбятину" пересмотрели прошлой зимой, всяку-разну. Тоже, конечно, поднадоела, но к выходу сериала мы как раз соскучились по нашим неторопливым плотоядным "друзьям"
А серий вроде и немного, надеюсь, не успеет надоесть. И ещё надеюсь, что сериал не превратиться в драму с выяснением отношений с неверной женой и напаником на фоне голодных зомби - а то будет скууучно.
Вторую серию уже скачала, но ещё не посмотрели.

Главный герой симпатичный, он мне ещё с "Реальной любви" приглянулся.

В нашей семье наоборот - я иногда смотрю сквозь пальцы, но в этом сериале вроде и не было особо страшных моментов, как-то всё буднично

И постапокалипсис хорошо показан - обожаю посмотреть на брошенные города, машины и прочую разруху
__________________
Родился сам - помоги другому!
Танчикус is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 03:33   #103
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
А кто уже Пункт назначения-4 посмотрел?
Может и правда стоит посмотреть... а то я после 3-й части как-то до сих пор не отойду... возраст, наверное Не то чтобы даже очень страшно, а как-то противно... слишком уж кровавое месиво. 4-й фильм такой же?
посмотрите)
но тут месива побольше и оно по мне так идиотское..ну не реалистично все как-то снято.
я такие спецэффекты не люблю)
имхо 3й лучше был.

на меня за все когда либо просмотренные фильмы произвел впечатление "4й вид"..якобы на реальных событиях основан..
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:33
ответ для lshark , на сообщение « Ужасыыыыыы »
  #104
Takriotka
Элита
 
Аватар для Takriotka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Заколдованная планета
Сообщений: 2 226


Подниму.
Народ, помогите фильм вспомнить.
Мистика. Группа товарищей должна переночевать в старинном доме. Причину не помню, муж говорит, вроде бы, чтобы излечиться от своих страхов. Дом внутри древний, как и полагается, всё выдержано в коричневых тонах, старинная мебель, картины, камины, высокие окна. Люди расходятся по спальням, начинаются ужасы. Что конкретно происходит - не помню. Возможно, участники группы исчезают - я не помню кровавостей. Помню что-то связано с картиной, в ней какая-то загадка, что-то с ребёнком. Помню оживающую мебель, кажется, каминные фигуры ожили: то ли псы, то ли ещё какие-то страшилища. Муж говорит, из камина что-то белёсое вылетало. Привидение?
Финал, если не путаю, таков: кто-то единственный выбирается, бежит к ограде и не может открыть ворота. Хотя, возможно, это концовка другого фильма. Ограда, как и полагается, заросла вьюном. Фильм смотрели в конце 90-х - начале 2000-х. Понимаю, что сюжет потасканный, но может быть, идеи какие-нибудь возникнут?
Takriotka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:41
ответ для Takriotka , на сообщение « Подниму. Народ, помогите фильм... »
  #105
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Takriotka Посмотреть сообщение
Подниму.
Народ, помогите фильм вспомнить.
Мистика. Группа товарищей должна переночевать в старинном доме. Причину не помню, муж говорит, вроде бы, чтобы излечиться от своих страхов. Дом внутри древний, как и полагается, всё выдержано в коричневых тонах, старинная мебель, картины, камины, высокие окна. Люди расходятся по спальням, начинаются ужасы. Что конкретно происходит - не помню. Возможно, участники группы исчезают - я не помню кровавостей. Помню что-то связано с картиной, в ней какая-то загадка, что-то с ребёнком. Помню оживающую мебель, кажется, каминные фигуры ожили: то ли псы, то ли ещё какие-то страшилища. Муж говорит, из камина что-то белёсое вылетало. Привидение?
Финал, если не путаю, таков: кто-то единственный выбирается, бежит к ограде и не может открыть ворота. Хотя, возможно, это концовка другого фильма. Ограда, как и полагается, заросла вьюном. Фильм смотрели в конце 90-х - начале 2000-х. Понимаю, что сюжет потасканный, но может быть, идеи какие-нибудь возникнут?
похоже по описанию на призрак дома на холме
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:35
ответ для lshark , на сообщение « Ужасыыыыыы »
  #106
Takriotka
Элита
 
Аватар для Takriotka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Заколдованная планета
Сообщений: 2 226


Похоже, да. Но это точно не он. Даже наверное "Призрак дома на холме" мы смотрели позже.
upd
Посмотрела трейлер. Смешались в моей голове два фильма. Второй точно теперь не вспомню.
Спасибо!
Takriotka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:10   #107
Baccara
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Savishna Посмотреть сообщение
Есть очень красивые и ужасные фильмы у Дарио Ардженто. Может, уже упоминал кто...
И мне нравится Аодженто...
В начале нулевых по ТВ-3 был цикл передач, посвященных классике ужасов, начиная с немого кино, ведущим был Александр Ф. Скляр. Замечательный был проект!
Baccara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena