Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 21:00   #21
мама Почемучки
Частый гость
 
Аватар для мама Почемучки
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Оксана и Ко Посмотреть сообщение
когда я звонила мне сказали, что занятия бесплатные, только на форму надо выложить 10 тыс
Экипировку уже приобрели. Теперь бы начать заниматься с удовольствием .
мама Почемучки is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 11:44   #22
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от мама Почемучки Посмотреть сообщение
В любое время принимают в спортшколу или в детский хоккейный клуб? А занятия у малышей в СДЮШОР платные?
И в спортшколу, и в дворовый клуб "Титан" принимают в течение года. Дети очень быстро друг друга догоняют. Занятияв в спортшколе бесплатные, в Титане- платные. Но в спортшколе- лёд у малышей утром и днем, а в Титане- вечером, но реже.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 16:15
ответ для Лебедева , на сообщение « И в спортшколу, и в дворовый клуб... »
  #23
мама Почемучки
Частый гость
 
Аватар для мама Почемучки
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 63


Большое спасибо за информацию! А вот попадем ли мы в этом году в СДЮШОР - не понятненько :. У нас Петух 2005 г.
мама Почемучки is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 11:09   #24
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Девчёнки здравствуйте! Тему я конечно создала но в неё так и не зашла.Извините кому не ответила на вопросы Сын уже 10 тый год занимается хоккеем. Начинали с " Смены" дай бог им всем здоровья! нас там отлично поставили на коньки,но это не поф. хоккейный клуб. Вот так и кочевали из клуба в клуб всё не нравилось что он у нас маленький. Сейчас занимаемся в " ЛОКО" в Колпино 95год, самый лучший клуб,и отличный тренер, мальчишки по-настоящему играют во взрослый хоккей в отличие от др. клубов(не буду называть что бы не обижать ребят) Но это только касается 95 года! Всех вам благ,пишите если будут вопросы
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 12:27   #25
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Девчёнки здравствуйте! Тему я конечно создала но в неё так и не зашла.Извините кому не ответила на вопросы Сын уже 10 тый год занимается хоккеем. Начинали с " Смены" дай бог им всем здоровья! нас там отлично поставили на коньки,но это не поф. хоккейный клуб. Вот так и кочевали из клуба в клуб всё не нравилось что он у нас маленький. Сейчас занимаемся в " ЛОКО" в Колпино 95год, самый лучший клуб,и отличный тренер, мальчишки по-настоящему играют во взрослый хоккей в отличие от др. клубов(не буду называть что бы не обижать ребят) Но это только касается 95 года! Всех вам благ,пишите если будут вопросы
Не люблю я эти эти лозунги "Только у нас настоящий хоккей"
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 12:33   #26
usiki
Ветеран
 
Аватар для usiki
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: проспект Культуры
Сообщений: 805


а мы начали ходить на Бутлерова, и никак! ревет, не пойду, не хочу. Тренер там очень строгая, не хочешь заниматься - уходи. Посоветуйте - заставлять или не стоит.
__________________
usiki is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 12:47
ответ для usiki , на сообщение « а мы начали ходить на Бутлерова, и... »
  #27
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
а мы начали ходить на Бутлерова, и никак! ревет, не пойду, не хочу. Тренер там очень строгая, не хочешь заниматься - уходи. Посоветуйте - заставлять или не стоит.
Странно. обычно ходят с удовольствием. При таком сопротивлении не стала бы водить.
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:19   #28
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Не люблю я эти эти лозунги "Только у нас настоящий хоккей"
Вот меня тоже это покоробило!

Играли мы тут недавно против Невы 98 год. Вот там действительно настоящий хоккей. Пацаны по 11 лет, а какие скорости, какие передачи, какие комбинации, какая сыгранность. Восхищалась ими откровенно. Порвали они нас 17-1. Как ни как, они чемпионы Северо-Запада.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 17:21
ответ для usiki , на сообщение « а мы начали ходить на Бутлерова, и... »
  #29
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
а мы начали ходить на Бутлерова, и никак! ревет, не пойду, не хочу. Тренер там очень строгая, не хочешь заниматься - уходи. Посоветуйте - заставлять или не стоит.

Да, Нина Сергеевна - женщина серьёзная.

А попробуйте к другому тренеру походить. Наприме, в клуб Цыганкова или к Владимиру Анатольевину на Обуховец.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 18:13   #30
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Ивините, если я вас обидела, я писала про свою команду и лично своё мнение! Я отлично знаю как играют и "Нева-98" и " Питер-96" они отличные ребята но, я говорила только про 95 г. Ну да ладно, хочу ответить на этот вопрос:
"а мы начали ходить на Бутлерова, и никак! ревет, не пойду, не хочу. Тренер там очень строгая, не хочешь заниматься - уходи. Посоветуйте - заставлять или не стоит."
Заставлять надо! У нас первое время ездил у бортов и ревел,мы с мужем уходили,ни чего потом попривык и теперь уже не мыслит без хоккея.
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena