Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:55   #5491
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Рыжик Оля Посмотреть сообщение
я ничего не хочу писать про рекламу и про клинику, но у меня знакомая в Москве есть:
.
мне кажется, просто есть такие люди (и я их знаю), которые говорят, что ничего не едят... а сами тайком к холодильнику бегают, в магазе шоколадки трескают, типа никто ж не видит...
Наташик тоже спортом постонно занималась, но это не мешало ей носить 86 кг и есть плюшки.

а когда деньги уплачены, да и если еще и спрашивают, то тогда это стимулирует (не всех опять же).

подождем еще комментов от нашей таинственной гостьи... а они будут такими: сходила в клинику и за неделю скинула ?кг, муж начал обращать внимание и т.д.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:05
ответ для MigNat , на сообщение « мне кажется, просто есть такие люди (и... »
  #5492
morskaya_ya
Участник
 
Аватар для morskaya_ya
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
мне кажется, просто есть такие люди (и я их знаю), которые говорят, что ничего не едят... а сами тайком к холодильнику бегают, в магазе шоколадки трескают, типа никто ж не видит...
Вот точно! но уверена - даже они стараются! а это лишь от того, что переживают сильно, что сдержаться не могут...

А я почему-то наоборот обычно никому не признаюсь, что сижу на диете, а сижу....
__________________
Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить. (с) Н. Гоголь
morskaya_ya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:15
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5493
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


вот и время ужина пришло!

Мой отчетец за сегодня:
завтрак - 06.30 - немного мяса из жаркого, котлетка куриная, бутер с красной икрой, бутер с сыром, чай с медом.
странно, но перекусов не было, только чай.
обед - 14.50 - полтарелки борща, салат греческий (типа) и куриная грудка, запеченная с помидором.
перекус - 15.30 - груша.
ужин - сейчас - груша.

На сегодня хватит. Могла бы и без последней груши обойтись, но спать же не ложусь еще, а до сна еще далеко...
Насчет спорта еще не решили, может выходной сегодня. Если и пойду, то на дорожку.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:22
ответ для morskaya_ya , на сообщение « Вот точно!:004: но уверена - даже они... »
  #5494
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от morskaya_ya Посмотреть сообщение
Вот точно! но уверена - даже они стараются! а это лишь от того, что переживают сильно, что сдержаться не могут...
это не старание, это - обман самого себя. вот такая я сегодня категоричная
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:27
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5495
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Мигелька! Ты как всегда! Категоричная, но в меру!
Я согласна с тобой. Это обман. Прикрытие своей слабости. Стараются, это когда заставляют себя, а не когда жалеют. Прально Влада как-то написала, что все это нытье и просьба попинать - никому это не надо и неинтересно, кроме ноющего. И всем, по хорошему на него наплевать. Если хочешь чего-то достичь, надо сделать усилие, а не ныть... Это надо ТОЛЬКО ТЕБЕ.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:55   #5496
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Мигелька! Ты как всегда! Категоричная, но в меру!
Я согласна с тобой. Это обман. Прикрытие своей слабости. Стараются, это когда заставляют себя, а не когда жалеют. Прально Влада как-то написала, что все это нытье и просьба попинать - никому это не надо и неинтересно, кроме ноющего. И всем, по хорошему на него наплевать. Если хочешь чего-то достичь, надо сделать усилие, а не ныть... Это надо ТОЛЬКО ТЕБЕ.

+1000. Я тоже года два назад говорила, что худеть я не могу на диете сидеть не могу. Овощи я не люблю и молочку тоже, пока в голове что-то не пере щелкнуло. Просто поняла, что мне это действительно надо и как только я начала понимать, что я действительно хочу похудеть, а не просто ну надо бы, я действительно начала худеть. потом просто как по накатанной, информации как сделать это правильно появлялось все больше и вкусы (в плане продуктов тоже поменялись) и спорт я очень по любила.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:26   #5497
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


мой отчет

9.00 бутер (хлеб с котлетой)+ чай. Привыкла пить без сахара.

потом слопала апельсинку в 10.30

12.30 бульон от вермишелевого супа и яичко
большой перерыв...
17.00 ложка пюре, рыбная котлетка, салат овощной (перчик, черри, лист салата) и полбокала белого вина

котлетки сделала немного по-другому: филе речной форели, 2 маленьких картошечки, столовая ложка манки, лук, пертушка, соль, перец, в конце добавила взбитое в пену яйцо. Запекала в маленькой духовочке (типа ростера), очень удобная штука, быстро греется, быстро печет.

потом пришла знакомая, выпила в 18.00 чашку кофе.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:37
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #5498
Рыжик Оля
Активный участник
 
Аватар для Рыжик Оля
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 433


Вес - 59,8
ОГ - 82,5
ОТ - 72
ОБ - 94,5
ОЛ- 57
Рыжик Оля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:19
ответ для Рыжик Оля , на сообщение « Вес - 59,8 ОГ - 82,5 ОТ - 72 ОБ -... »
  #5499
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


какие все молодцы. Танюша просто супер мега молодец! Правильно Наташикговорит будем на тебя ровнятся!

Завтра постараюсь сделать табличку и выставить!

Сейчас росто носимся все с документами для супруга на РВП. а это просто ужас, каждый раз что-то новое надо доделать. Н надеюсь что в понедельник все завершится и сдадм все!

питалась сегодня нормально правда вечером многова-то но правда не вредное вообщем-то

10.00 ряженка с мюсли и немного творога.

13.00 суп и хлеб со сметаной

18.40 - пол рыбки дорадо фаршированой кревтками овощами и мидиями запекала в духовке и кусочек буочки
потом правда слопала ряженку с 2 чайными ложками мюсли

и гранат с сыном ела.
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:20   #5500
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Ксюня-ня Посмотреть сообщение
+1000. Я тоже года два назад говорила, что худеть я не могу на диете сидеть не могу. Овощи я не люблю и молочку тоже, пока в голове что-то не пере щелкнуло. Просто поняла, что мне это действительно надо и как только я начала понимать, что я действительно хочу похудеть, а не просто ну надо бы, я действительно начала худеть. потом просто как по накатанной, информации как сделать это правильно появлялось все больше и вкусы (в плане продуктов тоже поменялись) и спорт я очень по любила.

это точно пока в голове не щелкнет, то куча отговорок и отсрочек будет, а потом оказывается что легко кг сбросить, просто надо думать когда жрешь и почитать информацию и не впадать в крайности!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena