Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.01.2011, 16:06
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #61
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


Faya, не нервничайте ) Это был вопрос, а не утверждение. Спасибо, что ответили.
Спасибо вам за топ и расписание в первом посте.
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:08
ответ для Gold4onok , на сообщение « Faya, не нервничайте ) Это был вопрос,... »
  #62
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
Faya, не нервничайте ) Это был вопрос, а не утверждение. Спасибо, что ответили.
Спасибо вам за топ и расписание в первом посте.
Я Само спокойствие))
Я видела что вы задали вопрос...просто до вашего вопроса было утверждение.....просто не хочется людей в тупик вводить....

За топ... пожалуйста....
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:44
ответ для Faya , на сообщение « Я Само спокойствие)):)) Я видела что... »
  #63
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Сегодня была на приёме у Глисановой Ольги Владимировны.Врач произвела очень приятное впечатление,мазок взяла аккуратно,осмотрела руками совершенно без боли.На все мои вопросы ответила и дала разъяснения.Составила план дальнейшего лечения.Посмотрим как дальше пойдёт.
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:10
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #64
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Еще как ориентир можно использовать СБЕРБАНК - ЖК практически напротив отделения на другой стороне Богатырского)
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:22
ответ для Freckles , на сообщение « Еще как ориентир можно использовать... »
  #65
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
Еще как ориентир можно использовать СБЕРБАНК - ЖК практически напротив отделения на другой стороне Богатырского)
Аптека тоже напротив...
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 02:07   #66
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
За короткое время побывала у трех врачей. Первая была по участку Иканина, в ее профессионализме полностью усомнилась: у меня была задержка - прописала мне утрожестан, подумав, что я забеременела, причем без анализов, с отрицательным тестом, анализ на хгч должен был прийти через неделю, отправила меня на узи платно в 21 век, где первым делом спросили ФИО врача, хотя я пришла с дикими болями, пожалела потом, что скорую не вызвала, так бы все бесплатно сделали. Во-первых, врач не написала, в какой форме принимать утрожестон, я его пила, как таблетки, хотя потом оказалось, что лучше его вставлять вагинально. Далее после готовых анализов и нулевого хгч, сказала пей утрожестан, пока месячные не начнуться, вдруг все равно беременная. Что за вдруг, кошмар? Я еще попила три дня - боли усилились, побежала к платному врачу и на узи, оказалась киста яичника от утрожестана, причем яичник увеличился в три раза, срочно сказали отменить утрожестан и сразу начались месячные. Вот так, страшно подумать, что бы было, если б я пила его дальше, всем известно, что месячные приходят на отмену утрожестана, а мой врач оказывается об этом не знает.
Дальше по беременности решила встать на учет к Кисиевой, т.к. у нее всего одна улица и мне подумалось, что народу будет мало.В связи с ее болезнями и отпуском, была у нее один раз, без осмотра, просто карту завели, выводов никаких сделать естественно не успела. Единственное прописала какие-то непонятные лекарство, которые на моем сроке еще рано принимать по инструкции, а в обменную карту это не записала, просто дала на бумажке, в карте прописаны только витамины.
В отсутствие Кисиевой два раза побывала у Алексы, не смотря на свою молодость произвела хорошее впечатление, понимает, что говорит, уверена в себе, в разговоре создает впечатление интересующегося своей работой человека, развивающегося, но немного нервная, из-за этого может многим не нравиться.
ого хорошо, что все обошлось!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Гал4онок Посмотреть сообщение
в Окее ее нет )) Окей имеет номер дома 13 )
50 дом находится где-то между Туристской и Яхтенной.
Если кто сможет объяснить подробнее - буду тоже признательна. Хочу сходить, но знаю месторасположение только примерно.
Из объяснений в другом топе поняла что тут:
совершенно верно!!!
девочки, не пугайтесь, ЖК очень легко найти. идете по Богатырскому и там будут 3 одиноких высоких дома между Туристской и Яхтенной!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Между Туристской и Яхтенной стоят три новых больших одинаковых дома (светло-зелено-фиолетовые вроде), дома только недавно стали заселяться, в среднем доме находится консультация - Богатырский 50, вход с Богатырского, не найти невозможно, там свет горит на первом этаже, сразу понятно.
Очереди дикие, пришла по записи на 08-00, зашла в 8-50, второй раз просидела вообще часа 1,5, хотя была 30.12.10 в середине дня, часа в 2 приехала.

ну не знаю, сегодня пришла в 13-45, народу НИКОГО, записалась к врачу на 17-45, пришла в 17-30, посидела чуток и прошла, передо мной была 1 девушка!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Сегодня была на приёме у Глисановой Ольги Владимировны.Врач произвела очень приятное впечатление,мазок взяла аккуратно,осмотрела руками совершенно без боли.На все мои вопросы ответила и дала разъяснения.Составила план дальнейшего лечения.Посмотрим как дальше пойдёт.

я сегодня тоже у нее была, я ее ЛЮ мне она понравилась!!!! мне есть с кем сравнивать, пока была Б., то мой врач ушел в декрет, и меня гоняли по 2 врачам, вроде у Алексы была и еще у какой-то, так вот они мне обе не понравились(((( а потом нам дали Ольгу Владимировну)))))))))))
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 03:56
ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
  #67
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


а я завтра, то есть уже сегодня к ней иду)) к Глисановой))
что она интересно мне скажет с моей 41 неделей...
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 08:46
ответ для Freckles , на сообщение « а я завтра, то есть уже сегодня к ней... »
  #68
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
А к этому врачу кто-нибудь ходил - Пиругина Юлия Алкесандровна ??
Что то вообще никаких отзывов
Я выше писала, что стою у нее на учете. Мне она очень нравится, я довольна.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:19
ответ для JulDer , на сообщение « Я выше писала, что стою у нее на учете.... »
  #69
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Девочки, подскажите пожалуйста, а талон на прием надо заранее брать или можно во время приема подойти?
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:47   #70
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а талон на прием надо заранее брать или можно во время приема подойти?
Талон дают перед приемом в регистратуре. Даже когда я по тетради записывалась заранее, мне все равно давали талон в регистратуре со временем, когда я пришла и попросила карточку, хотя я сказала, что по записи, причем время в талоне отличалось от того, на которое я записывалась.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena