В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.03.2012, 18:39
ответ для Umni4ka , на сообщение « расшифруйте для непонятливых:008: да... »
  #5071
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
расшифруйте для непонятливых

да что ж навалилось-то всё сразунаверное, скоро привалит удача
а что делают, ноготь удаляют? (эт я для ликбеза по ногтям)
Волшебная флейта - опера в Концертном зале Мариинки

А мы сегодня по билету,выданному школьной библиотекой,сходили в Мюзик-холл на Трех толстяков Причем смотрели все (я думала,что одну Милу только пропустят,а мы будем ждать..но сели Усе ))))))
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:41
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #5072
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


погодка сегодня замечательная!!! Как там наши круезеры????
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:59
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #5073
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Девочки,мы приехали из Амстердама . Погодка была супер ,до+20 ,безоблачно,вчера немного похолодало. Замечательно отдохнули и погуляли. Сейчас попробую фото вас порадовать с цветами.Там во всю тюльпаны цветут.Были во многих музеях.Посмотрели картины Ван Гога и Рембранта. Витя не впечатлился Подсолнухами и Ирисами,сказал ,что одноклассница в 100 раз красивее кошку нарисовала. Вот так. Ночной дозор Рембранта понравился. А вообще за неделю много всего увидели в самом Амстердаме и окрестностях.
Мы недавно в нашем топе обсуждали половое созревание. Так вот в Амстердаме в музее Немо детям разных возрастов все очень доступно объясняется. Девочек и мльчиков учат ухаживать за телом и лицом,что бы не было угрей и не пахло ... Для подростков даже показано ,как нужно целоваться и т.д.Я обалдела ,честно. Были в музее Тела ,это тоже интерактивный музей,там очень доступно рассказали про оплодотворение, пищеворение, дыхание ,обоняние... В эти музеи приводят целыми классами.Почему у нас все на родителях держится?
Отдохнули отлично! Витька прочитал три книги ,я ему взяла одну,так для лучшего засыпания детский детективчик...,он его за 2 дня прочел. Хорошо ,что в эл. книгу еще закачала ,а то в Амстердаме на русском ничего не нашли. Много говорил на английском,с детьми общался,в музее Немо к какому то классу прилепился и с ними бегал ,а мы его искали с папой.. Ездили к друзьям ,у них дети взрослые ,так он на улице нашел себе компанию...
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:13   #5074
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Волшебная флейта - опера в Концертном зале Мариинки

А мы сегодня по билету,выданному школьной библиотекой,сходили в Мюзик-холл на Трех толстяков Причем смотрели все (я думала,что одну Милу только пропустят,а мы будем ждать..но сели Усе ))))))
ясно, а вы там часто мимо проходите?
Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки,мы приехали из Амстердама . Погодка была супер ,до+20 ,безоблачно,вчера немного похолодало. Замечательно отдохнули и погуляли. Сейчас попробую фото вас порадовать с цветами.Там во всю тюльпаны цветут.Были во многих музеях.Посмотрели картины Ван Гога и Рембранта. Витя не впечатлился Подсолнухами и Ирисами,сказал ,что одноклассница в 100 раз красивее кошку нарисовала. Вот так. Ночной дозор Рембранта понравился. А вообще за неделю много всего увидели в самом Амстердаме и окрестностях.
Мы недавно в нашем топе обсуждали половое созревание. Так вот в Амстердаме в музее Немо детям разных возрастов все очень доступно объясняется. Девочек и мльчиков учат ухаживать за телом и лицом,что бы не было угрей и не пахло ... Для подростков даже показано ,как нужно целоваться и т.д.Я обалдела ,честно. Были в музее Тела ,это тоже интерактивный музей,там очень доступно рассказали про оплодотворение, пищеворение, дыхание ,обоняние... В эти музеи приводят целыми классами.Почему у нас все на родителях держится?
Отдохнули отлично! Витька прочитал три книги ,я ему взяла одну,так для лучшего засыпания детский детективчик...,он его за 2 дня прочел. Хорошо ,что в эл. книгу еще закачала ,а то в Амстердаме на русском ничего не нашли. Много говорил на английском,с детьми общался,в музее Немо к какому то классу прилепился и с ними бегал ,а мы его искали с папой.. Ездили к друзьям ,у них дети взрослые ,так он на улице нашел себе компанию...
отпадные каникулынам есть о чём мечтать
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:17
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #5075
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Мне нужно в Амстердам!!! Вот сейчас прям это четко поняла!!!! Мне нужны тюльпаны,подсолнухи с ночным дозором и музеи!!! Мне нужны англоговорящие дети!!! Мне нужны новые впечатления!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Лена,ждем фото!!!!

Наташа,иногда бывает,что все дороги ведут туда)))) с осени мы там как-то подозрительно часто кружим)))) (просто 2 маршрутка недалеко и прямая к дому)))))))))))
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:27
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #5076
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924



Это тюльпаны.

гиацинты

Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:58
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #5077
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


ах!!!!

А я нашла еще одну книгу для математики(но уже на 5-6 класс)
http://www.labirint.ru/books/70704/
MamaMi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:45
ответ для MamaMi , на сообщение « ах!!!!:010::love::love: А я нашла... »
  #5078
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение

А я нашла еще одну книгу для математики(но уже на 5-6 класс)
/
А я много таких на 1 странице вывешивала (в эл. виде) = решать не перерешать.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:49   #5079
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Девочки,мы приехали из Амстердама ..
Вот суперски............ . очень за вас рада.

А мы наконец то доки на паспорта сдали (злой маме с лета всё некогда было)
В апреле получим + визы иииииииииииииииии и то же куда ни будь поедем (куда не знаю, моего передувает ежечастно = точно не на море)

А на море в этом году он похоже с бабулечкой и без меня
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:33
ответ для Свелена , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i633/1203/0c/6bf7... »
  #5080
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
а что делают, ноготь удаляют? (эт я для ликбеза по ногтям)
кому как, нам подрезали

Фотки с Амста супер, мечта
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena