ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем? - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 23:15   #311
лена78
Участник
 
Аватар для лена78
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ириновский
Сообщений: 216


А можно узнать,сколько человек входит в попечительский совет?
лена78 is offline  
Старый 10.10.2011, 23:22   #312
Spoonsik
Активный участник
 
Аватар для Spoonsik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 582


Девушки сейчас создала группу в контакта 1 а класса http://vkontakte.ru/club31005999. давайте если какие то вопросы касающиеся нашего класса будем обсуждать там. Например кто болеет и не знает домашнего задания, какие уроки и т.д и т.п.

Таня, если читаешь, это Ольга. не нашла тебя в контакте, поэтому вывешиваю группу здесь. Вступай!
Spoonsik is offline  
Старый 10.10.2011, 23:28   #313
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от лена78 Посмотреть сообщение
А можно узнать,сколько человек входит в попечительский совет?
От младшей школы 7 человек. От старшей примерно столько -же . Вообщем обычно не более 15.
Первое заседание "нового созыва" в этот четверг, по результатам буду отписываться обязательно.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 10.10.2011, 23:37
ответ для Spoonsik , на сообщение « Девушки сейчас создала группу в... »
  #314
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Цитата:
Сообщение от Spoonsik Посмотреть сообщение
Девушки сейчас создала группу в контакта 1 а класса http://vkontakte.ru/club31005999. давайте если какие то вопросы касающиеся нашего класса будем обсуждать там.
Я подала заявку.
__________________
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Masharia is offline  
Старый 11.10.2011, 00:09   #315
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Я вас уверяю, учительница хора не будет ни на кого смотреть косо. Моя старшая дочка всегда ей сама цветы носила, ее все дети очень любят. Думаю, учителя просто предупреждают РК, чтобы никого не забыли, и самим же не было неудобно потом.
Скорей всего так и есть. Я расценила это как давление, но вероятно Вы, Маша, правы, и я уже сегодня это поняла - классный руководитель просто хотела нас предостеречь от неловких ситуаций.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 11.10.2011, 00:14   #316
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
От младшей школы 7 человек. От старшей примерно столько -же . Вообщем обычно не более 15.
Первое заседание "нового созыва" в этот четверг, по результатам буду отписываться обязательно.
А можно поименно узнать, кто входит, чтобы знать на будущее, т.к.некоторых родителей из разных параллелей, претендовавших в ПС, знаю лично, и хочу быть в курсе, к кому в случае чего обращаться.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  
Старый 11.10.2011, 00:16   #317
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Думаю, что узнать можно, но вряд ли стоит выкладывать ФИО и классы в открытый топ на ЛВ. Скорее на сайт школы после собрания 13-го.
Masharia is offline  
Старый 11.10.2011, 00:22
ответ для Юджин , на сообщение « А можно поименно узнать, кто входит,... »
  #318
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
А можно поименно узнать, кто входит, чтобы знать на будущее, т.к.некоторых родителей из разных параллелей, претендовавших в ПС, знаю лично, и хочу быть в курсе, к кому в случае чего обращаться.
Я могу в личку написать. Я думаю, что никто ( во всяком случае из младшей школы) против не будет. А потом- мы же все открыто шли. Я считаю что список участников попечительского совета, а так же представителей школьного РД обязательно должен быть на сайте школы.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 11.10.2011, 00:26   #319
мамаНасти
Элита
 
Аватар для мамаНасти
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Spoonsik Посмотреть сообщение
Девушки сейчас создала группу в контакта 1 а класса http://vkontakte.ru/club31005999. давайте если какие то вопросы касающиеся нашего класса будем обсуждать там. Например кто болеет и не знает домашнего задания, какие уроки и т.д и т.п.
Я подала заявку, пустите пожалуйста
мамаНасти is offline  
Старый 11.10.2011, 04:18   #320
Юджин
Старожил
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Я могу в личку написать. Я думаю, что никто ( во всяком случае из младшей школы) против не будет. А потом- мы же все открыто шли. Я считаю что список участников попечительского совета, а так же представителей школьного РД обязательно должен быть на сайте школы.
Да, напишите пожалуйста, если не трудно, просто знаю, из параллельных классов девочки предлагали свои кандидатуры, хотелось бы узнать, приняли их в ПС или нет.
__________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (с)
Юджин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena