- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:42
ответ для mamamalchikov , на сообщение « скарлатина - не ветрянка, ей по... »
  #291
stasya_i
Активный участник
 
Аватар для stasya_i
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 491


а как определить,была она или нет.и нужно ли? у нас была ужаснейшая ангина,а в группе карантин по скарлатине в тот же период. пили скопом аб.так как пошло у всех,кроме малыша.непонятно.почему.не на гв уже давно
__________________
Гришенька родился 27.06.2011
stasya_i is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:08
ответ для stasya_i , на сообщение « а как определить,была она или нет.и... »
  #292
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Тасей проспали садик, днем звонит оттуда медсестра и "обрадовала", что в группе у нас карантин по скарлатине, нас теперь примут только через дней 5-7, с анализами и справкой от врача. Праздник само собой отменили, дочка расстроилась ужасно - она так хотела мне свои песни-пляски показать. В общем, сидим дома, ждем симптомов: заболевший мальчик - наш хороший садиковский дружок. Киньтесь в нас кулачками - вдруг пронесет. У нас в семье никто никогда не болел скарлатиной.
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А у нас Даша все же разболелась Со вчерашнего вечера температурит, сбиваю каждый 4 часа. Это Макар же болел, недели 2 так, потом у него вяло текуще было, до сих пор редко покашляет , только насморк. А Даша тоже неделю где-то редко покашливала и насморк ( и лечить то смысла не видно было, только чай с малиной. А вчера все же велезла темпа. Вирус противный, и не болеют толком и не здоровы. Ваня тоже кашляет.Эх.
[QUOTE=аврил;76949989]а у нас все теперь ветрянкой заболели все зелёненькие[/QUOT@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоровливайте!
__________________
Катерине 14 лет
Дмитрию 7 лет
Валерии 2года
Если женщина чего- то просит, нужно непременно ей это дать. Иначе она возьмёт это сама (с)
Дева Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:46
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « вы переехали? а я вас... »
  #293
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
гы, а я сижу и думаю, и чего это там никто не пишет

ОЗ детской обуви Сказка открылась, кому надо .

А у меня опять Ника заболела. У меня уже нервный тик. А нам в этом месяце надо сделать прививки, манту, сдать анализы и пройти врачей для школы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение
Девочки накидайте мне кулачков.очень нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( Потом напишу!!!!!! зачем!!!)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Мы сегодня с Тасей проспали садик, днем звонит оттуда медсестра и "обрадовала", что в группе у нас карантин по скарлатине, нас теперь примут только через дней 5-7, с анализами и справкой от врача. Праздник само собой отменили, дочка расстроилась ужасно - она так хотела мне свои песни-пляски показать. В общем, сидим дома, ждем симптомов: заболевший мальчик - наш хороший садиковский дружок. Киньтесь в нас кулачками - вдруг пронесет. У нас в семье никто никогда не болел скарлатиной.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
А у нас Даша все же разболелась Со вчерашнего вечера температурит, сбиваю каждый 4 часа. Это Макар же болел, недели 2 так, потом у него вяло текуще было, до сих пор редко покашляет , только насморк. А Даша тоже неделю где-то редко покашливала и насморк ( и лечить то смысла не видно было, только чай с малиной. А вчера все же велезла темпа. Вирус противный, и не болеют толком и не здоровы. Ваня тоже кашляет.Эх.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашеньке и тебе

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
вы переехали? а я вас потеряла...здорово как, новый красивый топ!!!!

я дома, лежу належиваю.... еще и заболела...эх... вроде температура небольшая, кашляю... просто простуда скорее всего. не вирус... а у сына в группе карантин по скарлатине...сижу вот и думаю)мама то домой приносит значит ее...а я два раза болела вместо положенного одного значит могу и третий для статистики тем более это в детстве было...капец...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:03
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #294
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


А у меня Марго заболела опять
Вчера из сада с 37,8 привели...ВСю ночь температурили и колобродили,утром несмотря на жаропонижающие 38,7...
Девочки медики это вообще нормально что она на каждую простуду темпу такую выдает,а то наша доктор каждый раз выписывает нам антибиотики тем более,что часто температурит она часто более трех дней!
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:30
ответ для Елена1909 , на сообщение « А у меня Марго заболела опять:005:... »
  #295
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
А у меня Марго заболела опять
Вчера из сада с 37,8 привели...ВСю ночь температурили и колобродили,утром несмотря на жаропонижающие 38,7...
Девочки медики это вообще нормально что она на каждую простуду темпу такую выдает,а то наша доктор каждый раз выписывает нам антибиотики тем более,что часто температурит она часто более трех дней!
по-моему нет...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:38
ответ для kurort , на сообщение « по-моему нет... »
  #296
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
А у меня Марго заболела опять
Вчера из сада с 37,8 привели...ВСю ночь температурили и колобродили,утром несмотря на жаропонижающие 38,7...
Девочки медики это вообще нормально что она на каждую простуду темпу такую выдает,а то наша доктор каждый раз выписывает нам антибиотики тем более,что часто температурит она часто более трех дней!
Бедный ребятёнок.... вам надо иммунное что-то...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:52   #297
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
вы переехали? а я вас потеряла...здорово как, новый красивый топ!!!!

я дома, лежу належиваю.... еще и заболела...эх... вроде температура небольшая, кашляю... просто простуда скорее всего. не вирус... а у сына в группе карантин по скарлатине...сижу вот и думаю)мама то домой приносит значит ее...а я два раза болела вместо положенного одного значит могу и третий для статистики тем более это в детстве было...капец...
НЕ БОЛЕТЬ!!!
Цитата:
Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
Что то я устала.Не могу заставить себя отдохнуть.Работы много.А дел по дому еще больше.
А еще жутко голова болит на эту погоду.
НЕ РАСКИСАТЬ!!!
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:53
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #298
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


а у меня вчера зуб разболелся, так что сегодня к 11 утра пойду лечить. держите кулачки.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:53
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #299
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Mischal, как ты добралась до Дундича? Через Волковскую или Купчино?
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:24
ответ для Mischal , на сообщение « а у меня вчера зуб разболелся, так что... »
  #300
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
а у меня вчера зуб разболелся, так что сегодня к 11 утра пойду лечить. держите кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И мне надо зубами заняться, но все не с кем девчонок оставить... и полюс у меня тут просроченным оказался - надо менять...

А еще у меня старшие раскашлялись и решил мы до понедельника посидеть дома!
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena