Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:47   #281
Викусёна:)
Активный участник
 
Аватар для Викусёна:)
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 522


Всем привет! Ненадолго забежала к вам(сынок очень много времени онемает, но ему уже намного лучше). Борьба с Ц продолжаеся!
Вчера был усиленный финес и 40-ка минутная вечерняя прогулка (шла пешком домой). Кантрасный душ. Ещё заметила, что стала гораздо бысрее наедаться, порции уменьшились. Сегодня уром был маленький буербродик с сыром и помидоркой, и чай. Наелась! Скажем месяц назад, мне 2 полноценных буерброда с сыром, запечённым в гриле, было мало.
Уром чувсвую себя сройной и красивой.
На сегодя скраб, массаж, обёртывание... и вечерний сабануйчик с девочками в ресторане
Ещё нашла вот такую шуку дома

думаю, как бы её грамоно применить

Ещё мне свекровь принесла плёнку с работы. Она такая широкая, на всё моё бедро и плотная. Очень удобно! Маток огомный, очень надолго хватит.

Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
всем доброе!!!
я уже наскрабилась !! а вы? ))


Нет ещё, сына спать уложу, потом масочку сделаю, к вечеру буду наводить красоу только.
__________________

Викусёна:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:02   #282
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Ещё нашла вот такую шуку дома

думаю, как бы её грамоно применить
ложишься на пузо и просишь мужа катать ее от основания волос до коленок. по всей спине и бедрам - нажим в зависимости от своих очучений! супер штукенция у меня нет, а я бы даже купила, если б знала Хде....

вариации кофейного скраба и морковка с манкой против Ц:
1. Антицеллюлитный кофейный скраб

Сильным аквадренажным и антицеллюлитным эффектом обладает масло кофейных бобов. Если кофейные скрабы использовать регулярно, то апельсиновая корка уменьшается, а кожа становится упругой и гладкой.

Состав 1: кофейная гуща.

Скраб и маска в одном. Массирующими движениями снизу вверх на тело наносится кофейная гуща, и оставляется минут на 10-15. Масло кофейных бобов увлажняет кожу и сжигает жиры, а кожу отшелушивают частички кофе.

Состав 2: сахар или морская соль (для чувствительной кожи не использовать), оливковое или массажное масло, молотый кофе.

Смешать несколько ложек молотого кофе (зависит от объема обрабатываемой зоны), 2-3 капли масла, сахар или соль. Для начала нужно горячей водой разогреть тело, распарить кожу, чтобы открылись поры. Затем на тело нанести скарб круговыми движениями. Несколько минут помассировать, смыть и нанести увлажняющий лосьон или крем.

Состав 3: растительное масло (можно также масло виноградных косточек, миндальное, оливковое), молотый кофе, эфирное масло с антицеллюлитным эффектом (апельсин, корица, розмарин, бергамот, кипарис, грейпфрут, можжевельник, эвкалипт).

Нужно взять 1 ст. ложку растительного масла, 100 гр молотого кофе, добавить капель 8-10 эфирного масла и хорошо перемешать. Предварительно распарив кожу наносить круговыми движениями. Массируем минут 5-10, затем смываем, а полезней и лучше применить контрастный душ. Использовать нужно раза 2-3 в неделю, а скраб в это время нужно хранить в холодильнике.

Состав 4: гель для душа (сметана, масло) кофейная гуща.

Кофейную гущу смешиваем с гелем (маслом, сметаной) и на распаренную кожу наносим снизу вверх массажными, круговыми, движениями. Массировать нужно минут 5-10.

Состав 5: не густой мед (можно немного растопить), молотый кофе.

На пол стакана меда берем молотого кофе с горкой две ложки и пораженные целлюлитом места растираем полученной смесью.

2. Антицеллюлитный скраб из морской соли

Состав: оливковое масло, соль морская.

Оливковое масло нужно смешать с водой в пропорции 2:1, затем столько же, сколько и воды добавляем морскую соль. Интенсивно растираем проблемные зоны полученной смесью снизу вверх. Затем, используя контрастный душ, смойте. Кожу увлажните кремом или лосьоном.

3. Антицеллюлитный скраб морковный

Состав: манка и морковь.

На крупной терке натрите морковь и в равных количествах смешайте с манкой. Скраб готов. Курс, который можно делать каждый день состоит из 10-15 проц
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:43
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
  #283
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


У меня уже тенденция. Как я собираюсь днем маской намазюкаться, так воду отключают Уже даже не смешно.
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 14:42   #284
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
всем доброе!!!
я уже наскрабилась !! а вы? ))


а я на работе( воды только литр выдула.. и сижу не поднимая головы
__________________
Я-Маша
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:40
ответ для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ , на сообщение « Боремся с Ц за 20 дней!!!-3 »
  #285
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


у меня получается пить только две кружки воды.т.е. примерно 0.5 л. Но это ждля меня все равно прогресс, тк я существо не пьющее, типа верблюда))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:45
ответ для Санчеs , на сообщение « у меня получается пить только две... »
  #286
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
у меня получается пить только две кружки воды.т.е. примерно 0.5 л. Но это ждля меня все равно прогресс, тк я существо не пьющее, типа верблюда))
Так потому и отекаешь Я себе завела пивную кружку, объем 0,5 л, очень хорошо идет
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:01
ответ для Awatara , на сообщение « Так потому и отекаешь :) Я себе завела... »
  #287
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Так потому и отекаешь Я себе завела пивную кружку, объем 0,5 л, очень хорошо идет
т.е. от того.что мало пью именно воды и отекаю? я днем пью только кофе.Вечером - чашка чая. А в течении дня,чтобы вот так просто воды попить - никогда не хотелось и не пилось
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:07   #288
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
т.е. от того.что мало пью именно воды и отекаю? я днем пью только кофе.Вечером - чашка чая. А в течении дня,чтобы вот так просто воды попить - никогда не хотелось и не пилось
ну вообще - да. доказано вроде, что теория - меньше пьешь - меньше отекаешь неправильная. и все как раз наоборот. отеки - это плохая работа почек, чтобы они работали лучше их нужно "промывать", а сделать это возможно только большим количеством жидкости.

так мне по-крайней мере мой врач объяснял ну и на мне работает, я отекаю, только если наемся чего-то жутко соленого (типа капусты, ага))))) и не выпью потом литра 3-4 жидкости
а так, при нормальном питании и обычных для меня 2-3 литрах воды в день, отеков не бывает...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:44
ответ для Awatara , на сообщение « Так потому и отекаешь :) Я себе завела... »
  #289
MamaLion
Элита
 
Аватар для MamaLion
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: пр.Художников
Сообщений: 2 200


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Так потому и отекаешь Я себе завела пивную кружку, объем 0,5 л, очень хорошо идет
+1 вот и я на работе бутылку из под воды 0,5 поставила себе..с утра налила-выпила, пошла опять налила..и так в течение дня незаметно 1,5-2 л стабильно...
__________________
Я-Маша
MamaLion is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:57   #290
ppt
Ветеран
 
Аватар для ppt
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
тяжела жизнь борца с Ц
ага.

Цитата:
Сообщение от Викусёна:) Посмотреть сообщение
Ещё нашла вот такую шуку дома

классная штука

Цитата:
Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
т.е. от того.что мало пью именно воды и отекаю? я днем пью только кофе
кофе очень зря. лучше чай травяной
__________________
в ожидании чуда.....
потому что верю в чудеса....
ppt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena