Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 2239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 02:29   #22381
Lashatka
Banned
 
Аватар для Lashatka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 975


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
А может там прЫнц с Англии позвонит? И это судьба?
И вместо девы напорется на сберовскую тИОтку
Значит это судьба сберовской тИОтки

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Лашатка, заглядывай к нам, и лично тоже, 26-го!
26го (ттт) буду лично. Проклятый оффлайн засосал )) - мой магазин-на-диване много времени сжирает, ребенок с НГ в дет. саду почти не был. Вот и все мои дела в этом году - ребенок и работа. А завтра улетаю в старушку-Европу, вернусь 23го..... 26го к вам .
Lashatka is offline  
Старый 19.02.2011, 16:05   #22382
Strekoza-v
Мега-элита
 
Аватар для Strekoza-v
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 3 084


Девчонки помогите мне понять как платить своей картой на Америкосовских сайтах
Вот просто мне очень надо чтоб со мной сели и все обьеснили Естественно ПЛАТНО!!!
Помогите я вот читаю читаю и ни фига мне не понять, ну помогите!!!!!
Пишите в личку или мой телефон в профиле.
Strekoza-v is offline  
Старый 19.02.2011, 18:08   #22383
Leontiya
Элита
 
Аватар для Leontiya
 
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 2 979
YOOX



Цитата:
Сообщение от Нюшинда Посмотреть сообщение
Девочки, на yoox есть желающие? у меня там заказик на 60 баксов, хочу доставочку с кем нибудь поделить.
Я хожу присматриваюсь, только вы живете очень далеко от меня. я от вас посылку год забирать буду(
Может кто из Купчино планирует закупаться?
Leontiya is offline  
Старый 19.02.2011, 20:34   #22384
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Аватар для Леди Фонтейн
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 561


Мне пришло письмо с alight:
Цитата:
Thank you for shopping at alight.com. We have contacted the bank that issued your credit card. Your bank would not verify your billing information. Your order has been put on hold. We deal with hundreds of bank internationally and 99% of the banks gladly verify credit card information. Unfortunately, your bank is one of the few who refuses to cooperate with us. In order for us to confirm your information, we are requesting that you fax us a copy of a credit card statement that shows the same address that is on your order.
You can fax the information to us in the USA at 516-367-1184. You may also scan the items and email them to us. Once the requested information is received and confirmed, we will quickly ship your order. Once we have confirmed your information any future order will not he held for verification. I apologize for the need for these items and I appreciate your cooperation.
Подскажите, пожалуйста, что нужно мне сделать? Что означает выписка по карте?
Леди Фонтейн is offline  
Старый 26.02.2011, 21:07   #22385
LII
Ветеран
 
Аватар для LII
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 900


Незнаю где спросить...попробую тут-что творится с Питерской почтой? У меня посылка покинула место международного обмена г.Москвы -14.02.2011 и до сих пор нет отметки,что пришла в Питер PI -7...я уже переживаю...звонила в бюро утеряных посылок(в Питере)-искать ее несобираются(нет отметки,что она у них,говорят может еще в Москве...),а потом смягчились и добавили,что две недели это не срок,тем более перед праздниками у них много работы. А я переживаю-во первых на 170$ , а объявл. ценность 0(руб.)...Вот хочу узнать что делать и было ли у кого так(сколько дней можно ждать недергавшись...)Что посоветуете?
LII is offline  
Старый 26.02.2011, 22:11   #22386
Tatjana123
Активный участник
 
Аватар для Tatjana123
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: ст. м. Автово (пересеч. пр.М.Жукова и ул.М.Казакова)
Сообщений: 369


Помогите, пожалуйста !!! Хочу первый раз сделать заказ в американском интернет-магазине www2.jcpenney.com. Подскажите, подойдет ли для оплаты моя зарплатная карта VISA? Трёхзначный код на ее обороте есть. И еще, на ней конечно же рубли, могу ли я оплачивать долларовые покупки? Или нужно будет заводить новую карту??? Валютную...
Tatjana123 is offline  
Старый 26.02.2011, 22:32   #22387
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Девочки, я что-то не пойму, а где на Амазон.com пишут стоимость доставки?
я уже дошла до оплаты, но так и не пойму, ск-ко с меня хотят содрать за доставку
tai-ga is offline  
Старый 26.02.2011, 22:43
ответ для Tatjana123 , на сообщение « Помогите, пожалуйста :091: :091:... »
  #22388
KaKos
Участник
 
Аватар для KaKos
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от Tatjana123 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста !!! Хочу первый раз сделать заказ в американском интернет-магазине www2.jcpenney.com. Подскажите, подойдет ли для оплаты моя зарплатная карта VISA? Трёхзначный код на ее обороте есть. И еще, на ней конечно же рубли, могу ли я оплачивать долларовые покупки? Или нужно будет заводить новую карту??? Валютную...
Если не электрон, то подойдет. Можете и долларовые и фунтовые оплачивать
KaKos is offline  
Старый 26.02.2011, 23:28
ответ для LII , на сообщение « Незнаю где спросить...попробую тут-что... »
  #22389
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Незнаю где спросить...попробую тут-что творится с Питерской почтой? У меня посылка покинула место международного обмена г.Москвы -14.02.2011 и до сих пор нет отметки,что пришла в Питер PI -7...я уже переживаю...звонила в бюро утеряных посылок(в Питере)-искать ее несобираются(нет отметки,что она у них,говорят может еще в Москве...),а потом смягчились и добавили,что две недели это не срок,тем более перед праздниками у них много работы. А я переживаю-во первых на 170$ , а объявл. ценность 0(руб.)...Вот хочу узнать что делать и было ли у кого так(сколько дней можно ждать недергавшись...)Что посоветуете?
Только сегодня получила извещение на посылочку, которая с 14/02 висела в месте международного обмена Завтра пойду получать. Жесть, конечно, что у них там праздники-не праздники - ужас сколько там висят посылочки
Княже is offline  
Старый 26.02.2011, 23:47
ответ для LII , на сообщение « Незнаю где спросить...попробую тут-что... »
  #22390
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Незнаю где спросить...попробую тут-что творится с Питерской почтой? У меня посылка покинула место международного обмена г.Москвы -14.02.2011 и до сих пор нет отметки,что пришла в Питер PI -7...я уже переживаю...звонила в бюро утеряных посылок(в Питере)-искать ее несобираются(нет отметки,что она у них,говорят может еще в Москве...),а потом смягчились и добавили,что две недели это не срок,тем более перед праздниками у них много работы. А я переживаю-во первых на 170$ , а объявл. ценность 0(руб.)...Вот хочу узнать что делать и было ли у кого так(сколько дней можно ждать недергавшись...)Что посоветуете?
да мне из Ростова посылка шла 2 мес (даже 2 разные посылки, отправленные в разное время)
по трекинг номеру вижу, что ее в ростове приняли 20 дек и дальше ничего - она ростов не покидала. прождали месяц, чтобы написать заявление на поиск. ее нашли, отпраили, а потом она более 2 недель в сортировочном цеху в питере лежала (!!!!!!!!!!)
пока я не накатала очередную жалобу, ее на мое почтовое отделение не доставили

а вы говорите, 2 недели...
tai-ga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena