Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 00:31
ответ для TanNik , на сообщение « Прими хоть что-нибудь: анальгин или... »
  #971
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Прими хоть что-нибудь: анальгин или нурофен. Лучше всего "кетанов", но его, наверно, нет.
Еще на зуб можно положить ватку с настойкой валерианы или пустырника или что угодно "крепко-алкогольное" (не сладкое)

Держись, дружочек!
Держусь!!! выпила баралгин, думаю. отпустит. но щека надувается... или мне от боли так кажется!!!
завтра проснусь красивая-красивая!!! хорошо, что клинику отыскала, где рентген есть... оказывается. проблема!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:36
ответ для MigNat , на сообщение « :flower: Держусь!!! выпила баралгин,... »
  #972
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Держусь!!! выпила баралгин, думаю. отпустит. но щека надувается... или мне от боли так кажется!!!
завтра проснусь красивая-красивая!!! хорошо, что клинику отыскала, где рентген есть... оказывается. проблема!

Бедняжка, еще и с дочурой надо идти! Удачи и надеюсь все будет супер! А рентген это очень важно, я вот один раз загубила себе зуб, так как лечила там где не было его! Итог ме пришлось удалять пол зуба, так как врачиха попала мне в кость, когда чистила каналы. До этого у нее много лет лечилась но у меня был только кариес, это она делала очень хорошо!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:04
ответ для TanNik , на сообщение « А еще Софья и София. У меня есть... »
  #973
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
А еще Софья и София.
У меня есть знакомая, которая не любит, когда ее Софьей называют...
"Я-София "

мне тоже вообщем-то больше нравится когда Натали называют, хотя только в институте меня так начили называть, так как в институте было 2 в группе, одна Наталья и я то ко мневсе Натали и я втянулась . Но я спокойно и к Наташе отношусь, нет у меня еще пока раздвоение личности!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:43
ответ для MigNat , на сообщение « :flower: Держусь!!! выпила баралгин,... »
  #974
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Наташ, как ты себя чувствуешь?
Что сказал врач?
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:47
ответ для TanNik , на сообщение « Наташ, как ты себя чувствуешь? Что... »
  #975
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Наташ, как ты себя чувствуешь?
Что сказал врач?
Спасибо!!! вчера выпила баралгин, боль отпустила!!! записалась только на 17 часов. все было занято... вот вечером побегу. Кристину пристроила к соседке, надеюсь, не закатит истерику

и о хорошем: сегодня еще записалась на подачу документов в чешское консульство. Хоть бы быстро рассмотрели, и мы уже жили все вместе
вот только язык еще учить надо муж прислал документы. а я вообще ничего не понимаю. кроме имен стыдобушка!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 14:50
ответ для nata77 , на сообщение « мне тоже вообщем-то больше нравится... »
  #976
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
мне тоже вообщем-то больше нравится когда Натали называют, хотя только в институте меня так начили называть, так как в институте было 2 в группе, одна Наталья и я то ко мневсе Натали и я втянулась . Но я спокойно и к Наташе отношусь, нет у меня еще пока раздвоение личности!
у меня у ребенка раздвоение линости мы ее все Кристина называем, а она-то не может произнести это имя и называет себя Аней. Интересно, какое имя победит в итоге???
Решили сделать эо семейной традицией: называеть девочек двойными именами очень красиво!!!

А еще мы тут не только по именам собрались, а и по фамилиям иностранным Видно, судьба нас объединила!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:23
ответ для MigNat , на сообщение « Спасибо!!! вчера выпила баралгин, боль... »
  #977
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Спасибо!!! вчера выпила баралгин, боль отпустила!!! записалась только на 17 часов. все было занято... вот вечером побегу. Кристину пристроила к соседке, надеюсь, не закатит истерику

и о хорошем: сегодня еще записалась на подачу документов в чешское консульство. Хоть бы быстро рассмотрели, и мы уже жили все вместе
вот только язык еще учить надо муж прислал документы. а я вообще ничего не понимаю. кроме имен стыдобушка!!!
Ну как все прошло? Надеюсь вылечили!

Документы сдала? А язык надо учить, а то тяжко там будет, хотя когда приедешь так тал легче будет учить!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 23:25
ответ для MigNat , на сообщение « у меня у ребенка раздвоение линости :))... »
  #978
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
у меня у ребенка раздвоение линости мы ее все Кристина называем, а она-то не может произнести это имя и называет себя Аней. Интересно, какое имя победит в итоге???
Решили сделать эо семейной традицией: называеть девочек двойными именами очень красиво!!!

А еще мы тут не только по именам собрались, а и по фамилиям иностранным Видно, судьба нас объединила!!!
Ой не говори , точно не спроста мы тут все собрались

А с дочурой это весело Но пока маленькая я думаю Аня к ней приклеется, а когда подрастет наверное посложнее выберет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:04
ответ для nata77 , на сообщение « Ой не говори , точно не спроста мы тут... »
  #979
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

9.00 каша овсяная с медом
и потом помчалась по делам, в 12 поняла что кушать хочу,нашла в сумке мандаринку, но к 13.00 в животе занылооооооооо, ншла в сумке орешки слопала 7 штук! потом в 14.30 еще 2 орешка!
Потом не удержалась зашла в свадебный салон, померела платья, и в одно платье влюбилась! Но там конечно же плечи открыты и декольте, хотя очень приличное даже но правда можно будет обыграть и немного прикрыть! И цена вообщем-то по меркам салонов нормльная 18 тыс. летом оно стоило 27! Ну вот теперь думаю как милому сказать а фоткать то не разрешают, вот сегодня буду объяснять!

пробки были жуткие пришлось идти пешком домой зашла в магазин и глазами пожирала булочки, но купила финские крипсы и слопала 1 шт. И дошла до дома только в 15.40 и уже по обедала суп грибной и мяска два кусочка с редиской, огурчиком.

потом начала готовить, так как гости должны прийти (соззнаюсь во время готовки слопала. изюм. творожка ложку, ананасика пару кусочков)

18.15 сели и я поела немного салатас яблоком+ананасом+креветки. и еще делала запеканку твороженую с изюмом и орешками и слопала три кусочка! пила вино

пила очень мало воды!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:19
ответ для nata77 , на сообщение « Ну как все прошло? Надеюсь вылечили! ... »
  #980
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Ну как все прошло? Надеюсь вылечили!

Документы сдала? А язык надо учить, а то тяжко там будет, хотя когда приедешь так тал легче будет учить!
прошло нормально, сделал только снимок. Татьяна была права - пульпит чтоб его! я думала. там нет нерва. говорят, мы можем Вам помочь, стоимость 9 тыс мама дорогая! хде ж такие деньги-то на зуб взять??????? я уж лучше к своему стоматологу пусть исправляет свои косяки. может, еще и подешевле сделает. чем обычно, все-таки 2 мес не прошло, а зуб воспалился.

Документы сдаю в понедельник. Надо учить язык. Основы, грамматику. Вот сдам и займусь!
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena