Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 13:52
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #1081
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


А варианта поехать с подругой/мамой/сестрой нету?.. Я вот очень хочу на море, хоть на месяц, хоть на два, но муж поехать не может, нанимать няню и оплачивать ее проживание - очень дорого! Перебираю разные варианты, но пока ничего не придумала.. Может есть свежие идеи?..)))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:10   #1082
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

ну вот я тоже так почти считаю, буду готовиться к худшему - авось будет немного легче )
Насть, а Вы кудп едите???? что по чем)))???? можно в ЛС, мы тоже смотрим, но пока как-то......тихо.... Olga давала координаты, но ни по одному отелю-аппарту не ответили((( (Оля мне Вам не написать, ящик полон))))) Насть, а мы Вас в 300-летии видели, но нас много было. мы не подошли, а Вы нас не увидели))) я Вас по фоткам узнала)))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:14
ответ для smaltoy , на сообщение « Насть, а Вы кудп едите???? что по... »
  #1083
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Насть, а Вы кудп едите???? что по чем)))???? можно в ЛС, мы тоже смотрим, но пока как-то......тихо.... Olga давала координаты, но ни по одному отелю-аппарту не ответили((( (Оля мне Вам не написать, ящик полон))))) Насть, а мы Вас в 300-летии видели, но нас много было. мы не подошли, а Вы нас не увидели))) я Вас по фоткам узнала)))
Пишите вконтакте, я здесь личку чистить не успеваю http://vk.com/olgsem
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:15   #1084
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Пишите вконтакте, я здесь личку чистить не успеваю http://vk.com/olgsem
ок)))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:38
ответ для smaltoy , на сообщение « Насть, а Вы кудп едите???? что по... »
  #1085
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Насть, а Вы кудп едите???? что по чем)))???? можно в ЛС, мы тоже смотрим, но пока как-то......тихо.... Olga давала координаты, но ни по одному отелю-аппарту не ответили((( (Оля мне Вам не написать, ящик полон))))) Насть, а мы Вас в 300-летии видели, но нас много было. мы не подошли, а Вы нас не увидели))) я Вас по фоткам узнала)))
а мы вроде не были в парке 300летия в этом году еще )))) только рядом у Меркурия

мы вообще аппартаменты через знакомых нашли, которые там уже года четыре подряд отдыхают. все что искала и писала сама - осталось без ответа мы едем в район Декелия, он не совсем туристический, но очень тихий и спокойный. до моря 500м.
вообще, сели хотите ехать - то надо сейчас все смотреть, билеты дорожают, жилье все сложнее будет найти - почти все забронировано дажет на сентябрь. ну только если вы по горящей хотите
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:46
ответ для libellus , на сообщение « А варианта поехать с... »
  #1086
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
А варианта поехать с подругой/мамой/сестрой нету?.. Я вот очень хочу на море, хоть на месяц, хоть на два, но муж поехать не может, нанимать няню и оплачивать ее проживание - очень дорого! Перебираю разные варианты, но пока ничего не придумала.. Может есть свежие идеи?..)))
ну вот вначале обещались помощники, а чем ближе к делу - все пропали ) маме, сестре не по краману такая поездка, а мы тоже оплатить еще одного человека не можем.
но я стараюсь сильно не париться пока - читала что с погодками прекрасно справляются, в общем надеюсь на лучшее
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:04   #1087
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ну вот вначале обещались помощники, а чем ближе к делу - все пропали ) маме, сестре не по краману такая поездка, а мы тоже оплатить еще одного человека не можем.
но я стараюсь сильно не париться пока - читала что с погодками прекрасно справляются, в общем надеюсь на лучшее
Ой, ну ты авантюристка! может все-таки кого из родных попросить и как-то скинуться... кредит взять что ли... Просто представь (3 тьфу много раз), ТЫ там заболеешь (не дай бог еще раз), что делать то?! Так-то справишься, скорее всего, здесь же справляешься а вот на случай непредвиденный лучше иметь кого-то на подхвате... Может хоть найти кого-то, кто там тоже в это время отдыхать будет? Че-то я очкую, Славик (с)
мы едем в Грецию на Корфу в июне. Потом отчитаюсь.
А в финку тоже ездили в полгода мелких - вообще без проблем, как никуда не выезжали останавливались один раз, т.к. поели и уделались зачем ночевку делать в Выборге, не уловила. Коляску лучше трость брать, конечно, чтобы еще что-нибудь влезло в багажник. У нас книжка была, но багажник приличных размеров, так что утрамбовали.

Я еще про ОАЭ в августе размышляю, но наверное там пекло будет?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:07   #1088
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вот вопрос: реально ли одной справится с ними на отдыхе? нас муж отвезет и уедет, полтора месяца буду одна - пока слабо себе это представляю
ИМХо, нереально... во первых как устроен быт? Кто будет ходить за продуктами? В 2, 5 года одной сложно но реально можно в 1,5 ... нереально сложно, я бы не рисковала
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:08   #1089
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
ну вот вначале обещались помощники, а чем ближе к делу - все пропали ) маме, сестре не по краману такая поездка, а мы тоже оплатить еще одного человека не можем.
но я стараюсь сильно не париться пока - читала что с погодками прекрасно справляются, в общем надеюсь на лучшее
погодки и двойняшки немного разные вещи два неразумных инфанта на выезде это мрак тем более в незнакомых и не устроенных под них условиях
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:34   #1090
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Ой, ну ты авантюристка! может все-таки кого из родных попросить и как-то скинуться... кредит взять что ли... Просто представь (3 тьфу много раз), ТЫ там заболеешь (не дай бог еще раз), что делать то?! Так-то справишься, скорее всего, здесь же справляешься а вот на случай непредвиденный лучше иметь кого-то на подхвате... Может хоть найти кого-то, кто там тоже в это время отдыхать будет? Че-то я очкую, Славик (с)
мы едем в Грецию на Корфу в июне. Потом отчитаюсь.
А в финку тоже ездили в полгода мелких - вообще без проблем, как никуда не выезжали останавливались один раз, т.к. поели и уделались зачем ночевку делать в Выборге, не уловила. Коляску лучше трость брать, конечно, чтобы еще что-нибудь влезло в багажник. У нас книжка была, но багажник приличных размеров, так что утрамбовали.

Я еще про ОАЭ в августе размышляю, но наверное там пекло будет?
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
ИМХо, нереально... во первых как устроен быт? Кто будет ходить за продуктами? В 2, 5 года одной сложно но реально можно в 1,5 ... нереально сложно, я бы не рисковала
на крайний случай, там неподалеку в 10 минутах ходьбы будут жить эти самые друзья мужа. они тоже с детьми. муж договорился, что они будут нам продукты привозить из супермаркета, ну и все что нам понадобится. и прибегут по первому крику.

в любом случае, пути назад нет - билеты куплены, жилье оплачено - будем отдыхать
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena