Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 02:13
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #521
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Катя, поздравляю!!!!
хорошего отдыха!!!!
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 02:21   #522
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Девочки, я вот тут зашла на огонек. Читаю и понимаю, что в основном с подросшими детками ездите. Моим будет годик, когда нам предстоит первое путешествие. Ехать ночь на поезде (с 20 до 6 часов) и на машине еще 2-3 часа. Чем кормить (на прикорме, грудь+смесь на ночь), как спать уложить в поезде, чем развлечь там же? Вообще пока плохо себе представляю поездку. Помогите, чем могИте!!!

в поезде нужно купе.
поездки в плацкарте ночью с детками, это очень трудно, почти не возможно.
в купе придете, покормите, и положите спать.
разбудите в 5.30, пересядете в машину и они еще поспят.
не вижу особых трудностей.
Вы же не пару суток на машине будете ехать, а пару часов

спать уложатся как обычно - если дома хорошо укладываются, то и в поезде быстро уснут, если прохо, то попрыгают немного.
но в любом случае в поезде лучше дети спать ложатся, чем дома

прикорм возьмете в баночках. я в лифчике ношу, если нужно покормить в местах без микроволновки .
для смеси возьмите термос с теплой водой.
грудь - она всегда при Вас , ложитесь/садитесь и кормитесь, в чем трудность то?
да и вообще, не переживайте
не так уж далеко вы едете, все будет хорошо
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 01:39
ответ для Мурзик , на сообщение « в поезде нужно купе. поездки в... »
  #523
мамашенция
Участник
 
Аватар для мамашенция
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: пр. Просвещения-Озерки
Сообщений: 297


Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение

спать уложатся как обычно - если дома хорошо укладываются, то и в поезде быстро уснут, если прохо, то попрыгают немного.
но в любом случае в поезде лучше дети спать ложатся, чем дома
Да в том-то все и дело, что дома засыпают только в стульчиках для кормления. Катать надо минут по 10. Вообще ума не приложу, как в поезде уснут (Да и вообще, как отучать теперь от этих стульев. А ведь раньше готова была на них молиться).
__________________
мамашенция is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 15:19
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #524
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Всем привет!
Вчера вернулись из отпуска, ездили в Абхазию, 2 ребенка 3 месяца и мама с папой
Там хорошо!!!!!!!!
Дети переезд перенесли хорошо, туда всю дорогу спали, обратно не всегда спали, но не капризничали!
Никакой аклиматизации не было, ни чем не болели, мы на ГВ...я ела все ,пила воду из под крана!
Цены на продукты дороже чем в Питере, например, томаты минимум 60 р, творог 130 р.кг, черешня 130-150 рубл., молоко 38 рубл.литр. Готовили с ми ,жили в частном секторе!
У кого есть вопросы отвечу в личку
Выезжайте с детками почаще!!!!!!!!!!!11
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 17:31
ответ для мамашенция , на сообщение « Да в том-то все и дело, что дома... »
  #525
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Да в том-то все и дело, что дома засыпают только в стульчиках для кормления. Катать надо минут по 10. Вообще ума не приложу, как в поезде уснут (Да и вообще, как отучать теперь от этих стульев. А ведь раньше готова была на них молиться).
Ага, я вот тоже думаю, как от этих стульчиков их отучать Днем, когда я одна их в стульчик можно посадить, пока посуду моешь - они уже уснули, ну или чуток покатать, на ночь с мужем в кроватках укачиваем.
Мне, кажется, в поезде, должны хорошо уснуть, там же такое покачивание))))) Мы вот через неделю на самолете летим, дети на руках, хорошо хоть в пять утра, может спать будут
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 01:38
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #526
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки всем привет! Сегодня прилетели в Турцию,Белек. Перелет перенесли отлично,мы правда бывалые в этом деле,но каждый раз жду сюрприза,переживала ,что утром вылет и спать не будут,ничего подобного,уснули сами.Книжки и всякая всячина для развлекух была не нужна,интересней всего оказалось полазить в маминой сумки. Единственное конечно я была в нервозе из-за еды,утром поели кашу,а покормить следующий раз здесь получилось только перед сном в номере.В ресторане они только куски таскают,того кусок другого,нормально не едят и не сидят,везде все интересно и получается что не только дети,но и взрослые голодные остаются,так как за ними постоянно бегают.В итоге теперь решила всю еду заказывать в номер из детского меню(посадила,отвлекла,мультики поставила и покармила),тем более что в ресторане общем на ужине детское меню было другое,для более старших детей (сосиски и т.п),а в меню номера,отличная еда для нашего возраста,все мелко перемолано и все есть.Так что теперь детей кормим в номере,а сами ходим есть по-очереди. Вообщем возьмите на заметку,кто собирается в отпуск.
Тоже для инфо...если кто-то в процессе выбора отеля в Турции. Папилон Айша-Белек,отель супер,мне понравилось абсолютно все,территория шикарная,для семьи с детишками суперский отель!
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 14:58   #527
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
В ресторане они только куски таскают,того кусок другого,нормально не едят и не сидят,везде все интересно и получается что не только дети,но и взрослые голодные остаются,так как за ними постоянно бегают.В итоге теперь решила всю еду заказывать в номер из детского меню(посадила,отвлекла,мультики поставила и покармила
столкнулись с той же проблемой, в ресторан с детьми ходить не реально, сначала опрокинут все, что лежит на столе, потом слезают со стульев и начинают бегать по заведению, периодически делая попытки нырнуть вниз с парапета и ничего не едят...
мы жили в апартаментах с кухней, на будущее рассматриваю вариант отеля с питанием, так что спасибо за совет!
хорошего отдыха!
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:50
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #528
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Про ресторан... Все точно также((((( Накормить детей было самое ужасное))) для меня.
Одна доча так и проела одни фрукты все две недели, только по утрам на кашку соглашалась. У нас в отеле нормального детского меню не было(((, хотя в описании было заявлено оно!!!
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 15:52
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #529
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Gelya, Вы заказываете детскую еду в рум сервесе? У нас из самого путного только картошку фри можно было заказать, остальное все вооообще не детей(((
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2010, 17:49
ответ для Мила , на сообщение « Gelya, Вы заказываете детскую еду в рум... »
  #530
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Gelya, Вы заказываете детскую еду в рум сервесе? У нас из самого путного только картошку фри можно было заказать, остальное все вооообще не детей(((

Да мы заказываем в рум сервисе, меню довольна не плохое и круглосуточно,каши,супчики,бульоны,овощное и картофельное пюре + мясо.Все гомообразное. Единственное я не знаю во всех ли это номерах,так как у нас номер Кинг Сьют (три комнаты),много дополнительных услуг входит в стоймость этого номера.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena