девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2010, 16:23   #551
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Nadezhdab84@******** Посмотреть сообщение
А что врачи прогнозируют??? Сколько ты еще лежать должна? Или до родов полежишь???
Молчат.Говорят лежи отдыхай А я уже извелась вся. Все болит, кости ломит.Хочу домой. Главное не могу понять чем отеки так страшны. У большинства они есть. Что же теперь до родов лежать ? Хоть воздуха свежего глотнуть....
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:35
ответ для ЛАРИСИК28 , на сообщение « Надюшка, я буду в 17 Рд на... »
  #552
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Надюшка, я буду в 17 Рд на Леснозаводской ложиться... потом обязательно все напишу...Ложиться буду не раньше среды...
Со вторым именем так и не определились)) думаем)))
КТГ пока не делали...
Может КС еще и лучше, тк одного иногда родить тяжело, а тут ДВУХ!! Мне тоже сказали что может перевернуться...но я тоже в этом сомневаюсь..
И еще когда УЗИст посомтрел мою обменку..она была в ШОКЕ!! У меня толком вообще ничего не написано, даже самых элементарных анализов, которые должны сдаваться на 28-30 недель.... Сказала, что в случае чего скорая повезет в РД с обсервацией (инфекц. отделение)...в общем пойду во вторник в ЖК...буду ругаться с ними..пусть все пишут!!! Так что девочки, проверьте свои обменки!!
Значит в 17! Понятно, туда где Натали родила... Интересно, как она там??? Справляется???
А ты в роддом по направлению ходила, или договор на платные услуги заключила??? Почему именно туда??
Насчет карточки, мои врач и медсестра из ЖК тоже не все туда пишут! Иногда могут не записать мое посещение врача, мое давление, вес и размеры живота... У меня не записано что была высокая температура, когда я болела вместе с ребенком... В общем тоже АУТ! Зато мне 4-го на приеме выдали бесплатные витамины Пренатал Витрум!!! Я аж в осадок выпала... То не давали, а тут без напоминаний сами предложили...
Ларис, я тебе в личку скину свою мобилу, ты если вздумаешь родить, то скинь хоть смской 2 слова как и что!!! Если не трудно, конечно! О"к?? А то уже на ДР ложишься... мало ли сроки подоуйдут...
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 17:42   #553
Nadezhdab84@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для Nadezhdab84@mail.ru
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: СПб, Красногрвардейский район, Среднеохтинский пр.
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
Молчат.Говорят лежи отдыхай А я уже извелась вся. Все болит, кости ломит.Хочу домой. Главное не могу понять чем отеки так страшны. У большинства они есть. Что же теперь до родов лежать ? Хоть воздуха свежего глотнуть....
Отеки могут быть как внутренние так и внешние... Внешние не так страшны, возможно тебя держат чтоб проверить нет ли внутренних...
Насчет костей, не переживай, у меня тоже болят.. И промежность, и копчик, а особенно ребра! Детишки ведь растут и тяжелеют!!! Лежи, отдыхай! Потом будешь вспоминать и думать, что еще бы полежала!... К появлению детей уже все приготовила??? Или нет еще???
__________________
Nadezhdab84@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 19:42
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #554
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки, всем приветики!!!!!!!!!!!!!
Ура !!!! Мы дома!!!
Расскажу, как все было
Сходила в ЖК, 27.02, взяла на всякий случай направление у генеколога в 17 Р.Д, вдруг, подумала, до 10 марта не дохожу ( след.прием).
Легла спать, проснулась через час!!! Подо мной лужица , немного посомневалась, что это воды, но начала собираться в Р.Д.,не зря Воды полелись ручьем!
Приехали в приемное, оформились, пошли в родзал....Ни схваток , ни болей в пояснице..ничего!!
Но, врачиха, сорри, КОЗА (она меня еще на ДО наблюдала и сразу мне не понравилась), сказала будет стимулировать.... Но перед этим, подождали 6 часов....схваток, которые так и не наступили....
Стимулировали 5 часов, это пипец, схватки начались, силились до итервала 3-4 мин...Ходила загибалась....ждала решения ....
Поменялась смена, им пришлось действовать согласно, написанному первой сменой, так что до 11:00 дня еще валялась со схатками, а воды начали отходить в 12 ночи
Наконец, приняли решение...ЭКС...УРА...Но меня так колбасило....
Не переношу шприцы ножи и капельницы....
Не буду описывать мое состояние- это ЖЕСТЬ
Бригада просто СУПЕР, кто будет рожать в 17 Р.Д., могу сказать врачей.
Анастезиолог все сделал правильно, пока (надеюсь и далее никаких проблем, делали эпидуралку, т.е. была в сознании...Наложили косметический шов! Как раз в предыдущую смена, кот.мне не нравилась, девочке наложили обычный шов и даже не предлагали косметику, он у нее еще и расходться стал
Правда во время операции я ,как-то заикнулась, что проставимся, может по этому и сделали косметику. Вечером пустили и маму и мужа, они привезли праздничный ужин бригаде! Даже показали малышек
Пока зашивали, позвонила мужу ,поздравила с красотками
Сутки валялась,как бревно, все ныло и болела, деток кормилисмесью, но уже через 3 часа после операции мне принесли, по очереди,попробовала их кормить.
На след.день перевели на послеродовое...Еле ходила, но заяк сразу мне отдали, кормила их грудью и прикормом.
Уже в среду мечтала об уютном доме
Повезло с палатой, всего 3 чела, в основном палаты на 6 и 8 чел!!!
Наблюдала та же врач , что и ассестировала в операции!
Кормят,конечно, всем подряд, и помидоры и капуста и йогурты сроком хранения по 6 месяце....
Итог:
КИРА - 2230, 45 см, НИКА- 2040 , 45 см, доношенные, по шкале апгар 8\9....Как выяснилось близняшки...
Мои первые слова после пережитого: " БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДЕТЕЙ", уже все забыла, смотрю и не нарадуюсь моим крошкам

Последний раз редактировалось natysik1; 06.03.2010 в 19:47. Причина: грамматические ошибки
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 20:27
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #555
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Наташечка, поздравляю вашу семью с малышками!! Растите большими, здоровенькими!!
Я тоже туда собираюсь...расскажи что за бригада...
Ты в бесплатной палате лежала??
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 20:28
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #556
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


На какой неделе ты родила?? Я что то пропустила...
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 22:45
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #557
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Натусик поздравляю с малышками , подарочек к 8 марта , растите крепенькими и здоровенькими!!! Вы все второем молодчинки
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 10:17
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #558
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Можно присоединиться к вашей дружной компании? Меня зовут Таня. Я тоже жду двойняшек в апреле месяце.
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:42   #559
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Спасибо за поздравления
Да,палата бесплатная,для тех кого кесарили!
Родила в 37 недель!
Писарева, Якимцева Полина, Гаврилов-анастезиолог, Бабич,Одоева,Слесарева,Набеда- акушерка - ВСЯ бригада,как раз перед ними дежурит бригада, кот.мне не нравится!
Рожала бесплатно, выводы делать ,может, ранова-то, но мне кажется, что повезло с бригадой
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 13:43
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #560
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Большое спасибо за поздравления....
я не пропаду, буду с Вами, надеюсь ,что встретимся когда родятся ваши малыши
natysik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena