Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 23:21
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #121
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


Тань, как собираетесь годик отмечать? только с родственниками???????
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:42
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #122
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897



Ксюшечку с 11ью месяцами!!!!!!!!!!
~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:43
ответ для jene4ka , на сообщение « Что-то затихарились все:008: Смотрю... »
  #123
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Что-то затихарились все Смотрю новый планировочный топик сподвиает многих на очередное планирование ух! кто ж первый
А я вот тут полуночница
А мы в выхи были о родителей - муж мой осваивает готовку в казане - на этот раз днлал бараньи яйца Я есть не решилась, а всем остальным очень понравилось
А вчера в парк гулять пошли и прогуляли 5 часов!!! Так классно - домой только в 10 вечера вернулись.

Рит, я вот тоже с девочками соглашусь, что рано вам трость. не приспособлены они для таких крошек...
А по теме - у нас макларен квест спорт. вам он точно не подойдет - у него спинка опускается на 170 градусов только. про Сайбекс ничего не скажу...
посмотри еще пег перега си - у нее хорошо спинка вроде раскладывется.

у квест спорт спинка раскладывается на 170 градусов. нам для сна достаточно было. при этом очень легкий.
у меня ребенок в выходные отгулял 5 часов без еды ... поел в 13...пока собрались, доехали до родителей...ушел с дедом гулять в 15-00...и вернулся только в 18...я даже соскучилась )))
Женя, посмотрела пег перега си на картинках - прикольная! спасибо за наводку!
вот мы тоже решили что 170 на квест спорте - вполне достаточно для легкого дневного сна в коляске...тем более ближе к осени...у меня теперь целое лето выбирать )))
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:31
ответ для Bavaria , на сообщение « Ксюнечку с 11 месяцами!!!!... »
  #124
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
11 месяцев - так здорово!!!!!!! Наши поздравления!!!!!

Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Ксюшу с 11 месяцами!!!!!!!!
как время то летит
Да, время мчится куда-то...

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташ! У вас еще время есть !

Ксюнечку с 11 месяцами !

Ксюшу Аленину тоже с даткой !


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Дааа, это, конечно, незадача Бабушки никак? Совсем?
Наташ, про платье, у тебя же такие замечательные подружки-планирушки здесь есть Это я про Иру с Аней... они бы помогли, время ещё есть! С 11 вас!!! Вот-вот и будет праздник!
Бабушки все карьеристки..
Я уже все сайты-Америки-Англии-Франции облазила. Раньше, когда не надо было, там куча платьев красивых видела, а теперь сплошные летние сарафаны. а если что и нравится, то нет нигде нашего размера. Вот такой закон пакости. У же там заказала, но не такое как до этого мечтала, время-то уже поджимает...

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Нам сеня аж 15 месяцев))))))

ТЕЗКУ КСЮНЕЧКУ И МАМОЧКУ НАТАШУ С 11-ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ!!!!!УРЯЯЯЯ!!!!!



сейчас дрыхнем)
Спасибо!
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 00:41
ответ для ~marishka~ , на сообщение « :080::080::080:... »
  #125
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
А где покупали? И за сколько?

Тоже из сада, только племянник принес
Ого, я как-то пропустила, что вы ветрянкой болеете. Давно? Как Ксю переносит? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

C 11 месяцами вас! Пора начинать готовиться к годику!!!


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
А по теме - у нас макларен квест спорт. вам он точно не подойдет - у него спинка опускается на 170 градусов только. про Сайбекс ничего не скажу...
посмотри еще пег перега си - у нее хорошо спинка вроде раскладывется.

у квест спорт спинка раскладывается на 170 градусов. нам для сна достаточно было. при этом очень легкий.
А я про квест читала, что там спинка чуть-чуть только отклоняется То ли это было не про спорт, то и кому-то 170 градусов это чуть-чуть. Жаль, мы бы его тогда купили, там такие цвета классные есть. А пришлось XT серый покупать

Девочки, вот думаю, что Ксю на год дарить (сами+плюс бабушки просят им дать конктретные указания), в мысялх все стандартно: машинка-каталка, велосипед, какой-нибудь игровой центр развивающий, они у нас в почете. Немного и велосипед и каталка-машинка одновременно? Одно вроде как для дома, второе для улицы?


У нас в последние дни мания все складывать, горшок без крышки на полу оставишь, потом мы там с мужем все свои вещи находим Сегодня завтракаю, ребенка уползла в комнату, слышу - играет. Прихожу через пять минут, смотрю, а она все свои игрушки со всей комнаты собрала и положила в ящик для игрушек В комнате чистота, а она сидит и САМА собирает пирамидку (обычно только со мной и по моей просьбе), растем А вот ее умение собирать мне нравится гораздо больше умения разбрасывать
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 01:09
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ого, я как-то пропустила, что вы... »
  #126
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Девочки, всем спасибо за поздравления!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Тань, как собираетесь годик отмечать? только с родственниками???????
Я вся в раздумьях, просто у нас дома места нету, точнее нет условий кого-либо приглашать
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Ого, я как-то пропустила, что вы ветрянкой болеете. Давно? Как Ксю переносит? Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага, болеем с пятницы, днём у нас всё нормально, только до этого от каши и овощей отказывалась (но сегодня уже всё скушала)! а ночью у нас по нескольку часов плача Хотя может это не от ветрянки, а зубы беспокоят
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:20
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #127
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девы, посоветуйте. Пытаюсь Аню отлучить от ГВ. Есть она гораздо лучше стала- ест немного кашу, очень хорошо овощи с мясом, творожок. Больше молочку никакую не признает. Кефир, молоко - ничего не нравится- я уж и сластила и грела и так и сяк. Меня это беспокоит. Есть смысл купить молочную смесь??? мы никогда ее не пробовали (только в р/д) или нет? Должно меня беспокоить , что грудоной ребенок почти полностью лишится молочного? Сегодня вот день на еде, ночью планирую грудь дать все-таки. а потом как?
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:49
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #128
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


ленусь мы тож не признавали ничего,а потом после отлучения пошло на ура! Начала с йогурта, потом и козье супер пошло и кефирчик, вот только обычное молоко(коровье) ни в какую...
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 22:16
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #129
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


обычное молоко и не рекомендуют особо давать. Лен, я купила смесь на всякий случай. хотя от многих слышала, что после полной отмены ГВ детки ничего ночью не едят. только иногда водичку пьют. но вот на те ночи, пока она проорется и привыкнет, я все же смесь запасла
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 22:45   #130
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте. Пытаюсь Аню отлучить от ГВ. Есть она гораздо лучше стала- ест немного кашу, очень хорошо овощи с мясом, творожок. Больше молочку никакую не признает. Кефир, молоко - ничего не нравится- я уж и сластила и грела и так и сяк. Меня это беспокоит. Есть смысл купить молочную смесь??? мы никогда ее не пробовали (только в р/д) или нет? Должно меня беспокоить , что грудоной ребенок почти полностью лишится молочного? Сегодня вот день на еде, ночью планирую грудь дать все-таки. а потом как?
Лена, не переживай так, мы вообще без молока совсем из-за аллергии! Плохо, конечно, но не критично! Есть же смеси специально до 3-х лет, может их попробовать?
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena