Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 21:35   #111
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Марина, я долго переваривала новость про ваш поход в цирк!!!Я даже почему-то мысленно содрагаюсь при одной только мысли о выходе в такое людное место,так что вы просто МОЛОДЦЫ!!!!И мальчики ваши просто умнички..просто мы однажды пошли в ресторан с детьми...это было нечто..думаю ещё нескоро наш папа согласится на такой отважный поступок..так что даже если я и решусь (когда-нибудь в ближайшем будущем), мужу побоюсь даже предложить
adine is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:45
ответ для Катя™ , на сообщение « не,не я хочу купить именно... »
  #112
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
не,не я хочу купить именно хорошую,потяжелее т.к. Оля складывает игрушку например какую на стул и передвигает его по квартире сегодня мягкую собачку на стуле катала
Похоже скоро Дуню укачивать в коляске будут...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:46
ответ для adine , на сообщение « Марина, я долго переваривала новость... »
  #113
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Девочки, похвастаюсьМы сегодня были на фотосесии у МАши Касиловой, на проекте "цветочный сад"....через 2 неделе получуфотки и в группе покажу
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Марина, я долго переваривала новость про ваш поход в цирк!!!Я даже почему-то мысленно содрагаюсь при одной только мысли о выходе в такое людное место,так что вы просто МОЛОДЦЫ!!!!И мальчики ваши просто умнички..)
Эх, и я хоч фотосессию! Вон у Оли какая красота получилась, и главное так душевно и оригинально!

А в цирк нас Аня сподвигла - я б тоже сама не решилась но восторг и у детей, и у нас

Нам сегодня посылка от бабушек пришла - палатка-автомобиль, с шариками; сегодня весь день мальчишки там прятались
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:23   #114
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
думаю я до НГ не доживупойду завтра покупать
Кто больше поиграться хочет-мама или дочи!?!))))))))Катерина,чем же крошек своих на НГ будешь удивлять тогда?Сама ведь писала,что им пока перебор уже с игрушками,потерпи немного,или купи только им не показывай)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:24
ответ для adine , на сообщение « Девочки, похвастаюсь:))Мы сегодня были... »
  #115
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Девочки, похвастаюсьМы сегодня были на фотосесии у МАши Касиловой, на проекте "цветочный сад"..девчонки мои вели себя по сравнению с прошлым разом просто отлично, поэтому фотки получились прикольные(подсмотрела парочку на фотике)а одна была, там где они вместе, просто Шикарная Она даже сказала что выставит её на выставке, которая будет проходить с 13 по 20 в студииВОТ..через 2 неделе получуфотки и в группе покажу
Ждем с нетерпением)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:54   #116
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


я сегодня своим купила мелки цветные,чтобы рисовать на мольберте.такие потешные-я им даю мелок, и они уже чешут к доске мазюкать им и коляску я тоже все таки купила очень их вставила
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 00:22
ответ для Катя™ , на сообщение « я сегодня своим купила мелки... »
  #117
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я сегодня своим купила мелки цветные,чтобы рисовать на мольберте.такие потешные-я им даю мелок, и они уже чешут к доске мазюкать им и коляску я тоже все таки купила очень их вставила
опять наша Катя игрушки покупает , вот где отчет по 3-дневному ДР ???
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:04   #118
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам ночью?!.. у нас это было 2 бутылки смеси на каждого за ночь, путем последовательных итераций мы пришли к беленькой водичке, 2 ложки на 260 мл, потом чудесным образом олну получилось заменить на компотик или ромашку и усе, лед встал, объем уменьшить парни не рассматриваю ваще, просыпаются мокрые как мыши... ну и я немного нервничаю про еженочную поллитру жидкости...

Девы, приписка важная: если кто-то напишет мне что-то вроде того, что "а мы уже с 3х мес ничего не едим ночью, только если водички полглоточка", то воспринимаю как брошенную перчатку, и 12го будет шумная драка
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:20
ответ для libellus , на сообщение « Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам... »
  #119
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Дамы, хелп! А что вы даете пить деткам ночью?!.. у нас это было 2 бутылки смеси на каждого за ночь, путем последовательных итераций мы пришли к беленькой водичке, 2 ложки на 260 мл, потом чудесным образом олну получилось заменить на компотик или ромашку и усе, лед встал, объем уменьшить парни не рассматриваю ваще, просыпаются мокрые как мыши... ну и я немного нервничаю про еженочную поллитру жидкости...

Девы, приписка важная: если кто-то напишет мне что-то вроде того, что "а мы уже с 3х мес ничего не едим ночью, только если водички полглоточка", то воспринимаю как брошенную перчатку, и 12го будет шумная драка
Ась, а если пытаться совсем понемногу сократить объем, ну буквально - 10 мл из каждого питья убрать, думаю, что такую потерю могут не заметить и так подавать неделю, потом еще поменьше... Мы просто, когда обсуждали отмену ночного кормления для Саши, нам доктор сказал, что ночью нужно стараться поить меньше, т.к. потом будет очень сложно отучить от ночного памперса. Ты же знаешь, что Лева у нас от ночного кормления не отказался, но мы ему уже на 30 мл сократили объем смеси, вроде прокатило Пока больше уменьшать не буду, пусть расслабится немного
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:35
ответ для MiDiYa , на сообщение « Ась, а если пытаться совсем понемногу... »
  #120
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Ась, а если пытаться совсем понемногу сократить объем, ну буквально - 10 мл из каждого питья убрать, думаю, что такую потерю могут не заметить и так подавать неделю, потом еще поменьше... Мы просто, когда обсуждали отмену ночного кормления для Саши, нам доктор сказал, что ночью нужно стараться поить меньше, т.к. потом будет очень сложно отучить от ночного памперса. Ты же знаешь, что Лева у нас от ночного кормления не отказался, но мы ему уже на 30 мл сократили объем смеси, вроде прокатило Пока больше уменьшать не буду, пусть расслабится немного
спасибо дорогая чот вот уменьшать по пол ложечки смеси раз в несколько дней, понижая постепенно концентрацию, я докумекала, а вот что так же можно объем сходила отпила по глотку из каждой приготовленной бутылочки

но вопрос оставляю открытым))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena