Ищу идеи!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 13:23   #1
Людмилушка
Гость
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 10
Ищу идеи!!!



Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! Время проходит, а идей так и нет
Людмилушка is offline  
Старый 07.07.2011, 13:37
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #2
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! Время проходит, а идей так и нет
не обязательно же одеваться в костюмы - можно придумать детали под стиль
Blond-dinka is offline  
Старый 07.07.2011, 13:44
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #3
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Может быть рассмотреть вариант дачи (или выезд на природу).Стилизовать местность под морскую тему легко.Несколько канатов( в магазинах строительных), старые рыболовные сети, на стол аксессуары,украшенные ракушками, фигурками(всё это тоже копеечное дело,были б руки с нужного места,а идей в интернете полно).Просто дача убережёт от непогоды.Готовить можно самим(если есть силы) или заказать кейтеринг(тут на ЛВ есть семейная пара,отзывы отличные).

Или фуршет на теплоходе.Близко к морской тематике,менее затратно(наверное),чем банкет.Но ведь вы правы,захотят ли гости? Тематическая свадьба всё таки обязывает на доп.расходы,ведь не у каждого есть тельняшка,я думаю.Но с другой стороны-это ваш день и ваш праздник.В общем,разведайте обстановку,на что способны ваши гости
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 07.07.2011, 13:44
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #4
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! Время проходит, а идей так и нет
ваще-то весь раздел посвящен всяким свадьбам, наверное стоит посмотреть, поискать и найти, а не вот здрасьте, помогите мне.
В разделе аксессуаров можно накопать кучу идей. В тех же отчетах девочек есть куча всего. Не надо лениться-ищите
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 07.07.2011, 17:08   #5
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ваще-то весь раздел посвящен всяким свадьбам, наверное стоит посмотреть, поискать и найти, а не вот здрасьте, помогите мне.
В разделе аксессуаров можно накопать кучу идей. В тех же отчетах девочек есть куча всего. Не надо лениться-ищите
+1
за вас никто искать не будет
тем более это ваша свадьба, и вы лучше другого знаете, что вам нужно
помощь форумчанок можно ожидать, если задать конкретный вопрос, а не "спасите-помогите-придумайте всё за меня"
Ioanna-Ym is offline  
Старый 07.07.2011, 17:46
ответ для YuliyaP , на сообщение « Может быть рассмотреть вариант дачи... »
  #6
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Может быть рассмотреть вариант дачи (или выезд на природу).Стилизовать местность под морскую тему легко.Несколько канатов( в магазинах строительных), старые рыболовные сети, на стол аксессуары,украшенные ракушками, фигурками(всё это тоже копеечное дело,были б руки с нужного места,а идей в интернете полно).Просто дача убережёт от непогоды.Готовить можно самим(если есть силы) или заказать кейтеринг(тут на ЛВ есть семейная пара,отзывы отличные).

Или фуршет на теплоходе.Близко к морской тематике,менее затратно(наверное),чем банкет.Но ведь вы правы,захотят ли гости? Тематическая свадьба всё таки обязывает на доп.расходы,ведь не у каждого есть тельняшка,я думаю.Но с другой стороны-это ваш день и ваш праздник.В общем,разведайте обстановку,на что способны ваши гости
Думаю, что именно у них мы и заказываем еду на наш юбилей свадьбы.

А по теме. Мы тоже делаем юбилей свадьбе в стиле русской деревенской свадьбы. В костюмах, кокошниках, сарафанах. Большинство гостей впадает в ступор. Только некоторые с восторгом воспринимают такую идею, другие не хотят заморачиваться/тратиться и прочее.
julek is offline  
Старый 07.07.2011, 17:52
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #7
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


мне кажется, стилизованные свадьбы а-ля я-пират, а я-пиратка, уже неинтересно и никого не удивишь. Мож я, конечно, не права, но меня всегда это сиущало.
Думаю ,можно придумать куда более интересные вещи...ну ,например, розовая свадьба, пионовая, свадьба в стиле библиотека.
зайдите на сайт американских свадеб, там идей - пруд пруди.
Енка is offline  
Старый 07.07.2011, 18:00   #8
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
мне кажется, стилизованные свадьбы а-ля я-пират, а я-пиратка, уже неинтересно и никого не удивишь. Мож я, конечно, не права, но меня всегда это сиущало.
Думаю ,можно придумать куда более интересные вещи...ну ,например, розовая свадьба, пионовая, свадьба в стиле библиотека.
зайдите на сайт американских свадеб, там идей - пруд пруди.
нет, автор хочет, чтоб мы все по полкам расписали и разложили, а она пенки снимет
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 07.07.2011, 18:07   #9
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
мне кажется, стилизованные свадьбы а-ля я-пират, а я-пиратка, уже неинтересно и никого не удивишь.
А нужно ли удивлять, свадьба это же не иллюзион

Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Думаю ,можно придумать куда более интересные вещи...ну ,например, розовая свадьба, пионовая, свадьба в стиле библиотека.
зайдите на сайт американских свадеб, там идей - пруд пруди.
Нужно обязательно учитывать специфику и самих новобрачных и их гостей, и конечно нужно понимать что практически всегда тематическая /стилизованная свадьба требует больших затрат
ЯАлекс is offline  
Старый 07.07.2011, 18:12
ответ для Людмилушка , на сообщение « Ищу идеи!!! »
  #10
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Людмилушка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста! 26 августа свадьба, но традиционную не хочется. Будущий муж хочет что-то стилизованое, типа "Пираты" или "Стиляги". Я же не уверена, что все гости будут рады одеться в тельняшки вместо роскошных платьев и костюмов... На банкет денежек не хватает, думаем про альтернативу. Если есть какие-то мысли - поделитесь! Очень прошу! Время проходит, а идей так и нет
Попробуйте здесь посмотреть http://www.pozitiffspb.ru/wedding/83/ - на мой взгляд есть много интересных идей ( надеюсь не сочтут за рекламу
ЯАлекс is offline  
 

теги, tags, метки
альтернатива, помощь, свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena