Петергоф - Страница 2318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 23:01
ответ для Leona , на сообщение « ООО. спасибо, классная тема! »
  #23171
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
ООО. спасибо, классная тема!
агакс, я вчера сама в ней сидела полночи
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:30   #23172
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение


Я тут вчера на такую занимательную темку набрела, мож кто заинтересуется...

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3256495
спасибки.
Жемчужная is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 23:48
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Интересно, а если из крана вместе... »
  #23173
Dus`ka
Участник
 
Аватар для Dus`ka
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
Лена поправляйся!!
а про невролога-у меня знакомая также после больниы брала номерок онлайн-а так сомневаюсь,что принял бы..хотя я к нему тоже ходила-вроде не показался он мне таким не вежливым..но если честно-как врач вроде он не ахти-женщин хвалят ,особенно ту,к которой мало номерков..))
а фамилию не подскажите?

Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Я была неделю назад у тетеньки-невролога, правда, фамилию ее не запомнила, девушка молодя, сидит то ли в 104 кабинете около страхстола на первом этаже. В общем, пришла я, диалог такой:
Ну, понятно, здрасьте и проч
Она: На что жалуетесь?
Я: Вы мне скажите, что Вы лечите, я скажу, на что жалуюсь (я была в порядке диспансеризации, поэтому понятия не имею, чем эти неврологи занимаются)
Она: спина, голова
Я: Шейный отдел позв-ка болит от долгого сидения, голова бывает, поясница
Она: Я буду двигать молоточком, вы следите за ним глазами
Подвигала, значит, и пишет диагноз: остеохондроз
Я: а как Вы определили, Вы же меня даже не смотрели?
Она: Девушка (какая я ей на фих девушка?!), я все по глазам вижу, и вообще, если Вы лечиться придете - будем снимки делать, а так при диспансеризации какие вопросы? И вообще о/хондроз у всех практически есть. Вот Вам схема зарядки для профилактики остеохондроза, делайте.

В общем, к чему я? Поищите-ка врача за пределами нашей пол-ки, это ИМХО, канеш, Вас отговаривать я права не имею, но мне к этой врачу идти как-то не очень больше
я уже два месяца через интернет пытаюсь поймать номерок к неврологу.... спина болит жесть как, прям по ночам просыпаюсь от боли и спать не могу, смена позы не помогает, дитё поднимать-носить практически не могу, но периодически приходится.................снимок сделала (кстати не знаете сколько его хранят в поликлинике? всё никак не забрать), терапевт у нас не о чём, неврологу не записаться и судя по форуму тоже мало толку....жуть




ха, я вообще длительное время особо не отличала хирурга от невролога. И с тем и с другим у меня кости ассоциировались. Все началось с того, что моя ма сломала ногу и ездила к хирургу, и он четко у меня стал ассоциироваться с костями. а невролог - скелет соотв-но. а ведь я тогда заканчивала первый курс университета!
стесняюсь спросить: а абсцессы - это больно?[/QUOTE]

сам абсцесс не больно, а вот то что его сопровождает может быть "сдохнуть легче", когда вырезают (мне просто надрезали) скорее не приятно, но терпимо и быстро............из личного животрепешущего летнего опыта
__________________
Dus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:12
ответ для Жемчужная , на сообщение « как успехи с номерком? ... »
  #23174
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
как успехи с номерком?
Нет успехов и номерка нет. Сегодня встала с утра, а инет не работает. Оказывается не оплатили, отключили его и телефон тоже. Вот только заработал. Так что завтра еще раз попробую.
Меня успокаивает только то, что вроде как сотрясение лечится только лежанием, так что, может, и без врачебной помощи можно обойтись. Тем более, если врач только молоточком перед глазами водит.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:24
ответ для Alen , на сообщение « Нет успехов и номерка нет.:( Сегодня... »
  #23175
ol_ka
Активный участник
 
Аватар для ol_ka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от ZelenkaZ Посмотреть сообщение
спасибо за образец заявления
Подскажите, Вы в каком микрорайоне Петергофа проживаете? даты указанные в заявлении на какой микрорайон рспространяется? я проживаю в 20-ке....где узнать по каким числам у нас отключали отопление? в ЖЭКе?
наздоровье!
я живу на чебышевской, в 23 квартале. Даты отключений и факсограммы мне назвали в домуправлении
__________________
Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!
ol_ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:25
ответ для Alen , на сообщение « Нет успехов и номерка нет.:( Сегодня... »
  #23176
Calypso
Активный участник
 
Аватар для Calypso
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
...вроде как сотрясение лечится только лежанием, так что, может, и без врачебной помощи можно обойтись...
а еще пантогам и винпоцетин принимается и надо как можно больше спать-отдыхать... а это точно сотрясение было? извините, Вас вырвало? ну или тошнило как следует хотя бы? это такие 100%-ные симптомы
__________________
Calypso is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 00:38   #23177
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
а еще пантогам и винпоцетин принимается и надо как можно больше спать-отдыхать... а это точно сотрясение было? извините, Вас вырвало? ну или тошнило как следует хотя бы? это такие 100%-ные симптомы
Нет не вырвало и не тошнило особо. Просто голова была тяжелая и кружилась. Но по моим ощущениям удар был такой силы, что просто не может быть, что сотрясения не было!
Спать-отдыхать у меня плохо получается. Меня страшно это раздражает. И хоть предупредили, что и читать, и телевизор смотреть нельзя, все равно все это делаю, я даже и с этими развлечениями чуть не на стенку бросаюсь!
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 03:48   #23178
Y_ni_GRA
Старожил
 
Аватар для Y_ni_GRA
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петергоф...
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Сегодня на двери в мой подъезд повесили объявление, что б все жильцы убрали стройматериалы и коляски с общей территории- лестничной клетки и общих коридоров, иначе после 10,12 все неубранное будет утилизироваться.
Надо сказать, я живу на 4 этаже без лифта и коляска постоянно пристегнута внизу, нереально будет ее таскать и вообще дома хранить.
Так вот вопрос- имеют право "утилизировать" мою коляску, дом с ТСЖ, объявление подписано правлением.
н-да...
у нас тоже повесили...
__________________
...Амбиции — это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5?...
Y_ni_GRA is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 09:47
ответ для Dus`ka , на сообщение « а фамилию не подскажите? я уже... »
  #23179
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
а фамилию не подскажите?
я так понимаю,Захарова это...
кситати сейчас зашла на сайт и есть номерки и к Негриеву и к Захаровой..
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 09:51
ответ для Alen , на сообщение « Нет успехов и номерка нет.:( Сегодня... »
  #23180
Жемчужная
Элита
 
Аватар для Жемчужная
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 2 442


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Нет успехов и номерка нет. Сегодня встала с утра, а инет не работает. Оказывается не оплатили, отключили его и телефон тоже. Вот только заработал. Так что завтра еще раз попробую.
Меня успокаивает только то, что вроде как сотрясение лечится только лежанием, так что, может, и без врачебной помощи можно обойтись. Тем более, если врач только молоточком перед глазами водит.
когда у моего младшего брата было сотрясение - ему уколы делали - это я точно помню.
А может и не 100% сотрясение?? может что другое?? я б сходила к толковому врачу. оттягивать лечение нельзя.
Жемчужная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena