Безлошадные, поделимся информацией о поездках в Финляндию и не только? - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 22:42   #821
Someone
Активный участник
 
Аватар для Someone
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
про Силламяэ не скажу ничего, а до Ивангорода теперь большинство автобусов ходит из Девяткино(утренние рейсы). маршрутки частные до Кингисеппа стоят по Лиговскому ,если идти от метро в сторону Автовокзала.

простите, а вы не подскажите - в Девяткино автовокзал какой-то? или откуда там они ходят? И где возможно посмотреть расписание (если у Вас есть такая инфа). Спасибо!
Someone is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:52
ответ для Someone , на сообщение « простите, а вы не подскажите - в... »
  #822
galinka-malinka 1
Мега-элита
 
Аватар для galinka-malinka 1
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 3 264


Цитата:
Сообщение от Someone Посмотреть сообщение
простите, а вы не подскажите - в Девяткино автовокзал какой-то? или откуда там они ходят? И где возможно посмотреть расписание (если у Вас есть такая инфа). Спасибо!
http://www.avokzal.ru/
http://www.biletnaavto.ru/mva/mva.php
__________________
- Хочу стать выдрой.Я бы с камушками играла, ела на животе, много всего весёлого....
- А я хочу стать собой,только выспавшейся...
- Будь реалисткой- у нас больше шансов стать выдрами....
galinka-malinka 1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:04
ответ для galinka-malinka 1 , на сообщение « http://www.avokzal.ru/... »
  #823
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от galinka-malinka 1 Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что сайт билетнаавто нерабочий.. Т.е. там можно заказать билеты, но наличие мест не соответствует действительности и кассиры по телефону говорят, что сервис в тестовом режиме.
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:05
ответ для Someone , на сообщение « простите, а вы не подскажите - в... »
  #824
Sereno4ka
Ветеран
 
Аватар для Sereno4ka
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 705


Я купила билеты в Тарту через Таллин. В Таллин есть еще билеты на 29.12 у Эколайнса (по крайней мере были, два дня назад). Из Таллина в Тарту автобусы каждые 2часа.. Если вам такой вариант, конечно, подходит..
Sereno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:28
ответ для Марушаня , на сообщение « Ой, как вам не повезло( Я езжу на... »
  #825
Наталья Геннадиевна
Частый гость
 
Аватар для Наталья Геннадиевна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Марушаня Посмотреть сообщение
Ой, как вам не повезло( Я езжу на автобусе всегда с одной фирмой, она уже проверена временем и поездками. Как-то ездили , погода была жуткая, ветер сильный и ливень, водитель, просто супер. Довез вовремя и очень аккуратно. Это высший пилотаж в такую погоду водить. В автобусе чисто и тепло. АСБ тур фирма, я когда первый раз ездила вообще ничего не знала, гид мне тогда помогла и карту дала.
Марушаня, спасибо за ответ! а не знаете, с детьми нормально ехать? просто. если автобус не комфортный, дети все изведутся.
и карты у нее каких магазинов есть, не помните?
и вы сами часто в Финку ездите шопиться, хотела совета спросить по поводу бутиков...
и еще вопрос такой, можете контакты дать этого асб, либо в личку. либо тут..
спасибо, извините, что я так на вас насела))
__________________
Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы
Наталья Геннадиевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:47
ответ для Марушаня , на сообщение « Ой, как вам не повезло( Я езжу на... »
  #826
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Марушаня Посмотреть сообщение
Ой, как вам не повезло( Я езжу на автобусе всегда с одной фирмой, она уже проверена временем и поездками. Как-то ездили , погода была жуткая, ветер сильный и ливень, водитель, просто супер. Довез вовремя и очень аккуратно. Это высший пилотаж в такую погоду водить. В автобусе чисто и тепло. АСБ тур фирма, я когда первый раз ездила вообще ничего не знала, гид мне тогда помогла и карту дала.
Я тоже с этой фирмой не раз ездила и хочу сказать , как повезёт.И с гидом и с автобусом , вот только водители всегда были супер. Не далее , как в эту среду нас так тряхануло на наших замечательных дорогах, что ехали мы долго-долго , и обгоняли нас даже трактора..... , но водитель был на высоте.
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:05   #827
Наталья Геннадиевна
Частый гость
 
Аватар для Наталья Геннадиевна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ALEFTINITY Посмотреть сообщение
да, карты можно и нужно порпосить у гида)) сама первый раз удивилась))
но потом я свои завела))
автобус отличный, уж на сколько я люблю попридираться...но тут все устраивает полностью, туалет есть,чай\кофе есть, водилы нормальные, не лихачат, и гиды хорошие, приветливые.
чай и кофе дажеее...слушайте, я по ходу вообще с гов....плохой фирмой ездили!!!
это как вообще - туалет, чай кофе..норма или просто этот асб так выделяется???
__________________
Никогда не жалейте о том, что сделали, если в этот момент вы были счастливы
Наталья Геннадиевна is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 13:27   #828
irixa
Ветеран
 
Аватар для irixa
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Наталья Геннадиевна Посмотреть сообщение
чай и кофе дажеее...слушайте, я по ходу вообще с гов....плохой фирмой ездили!!!
это как вообще - туалет, чай кофе..норма или просто этот асб так выделяется???
Чай -кофе это у всех , а вот туалета ни разу не было , ни у АСБ , ни у других, а даже если есть , то пользоваться нельзя...
irixa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 15:18
ответ для elfy , на сообщение « Безлошадные, поделимся информацией о... »
  #829
Tucik
Старожил
 
Аватар для Tucik
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщений: 1 270


Всем привет. Вчера ездила с Олимпия турс..Тур позиционировался как мини-тур-откат виз дютик, рыбный и Лапландия.Но нашлись девушки которым понадобилось в магаз для животных и водитель и гид с удовольствием предложили поехать.Ну думаю ладно магазы до двух по нашему-недолго. Потом в магазине эти девы нашли мальчика который предложил пойти в бутик итальянской одежды..пока мы его искали пока они пошли-оказался обычный секонд.На наши замечания что тур то вообще то мини-гид и водитель промолчали..Когда наконец подъехали к границе-там было машин 50.Кто-то предложил поехать другим путем но там же нет дютика-и народ согласился ради 3 литров в руки простоять там 5 часов..Когда силы были на исходе и раскалывалась голова и оставалось уже ехать по России водитель предложил выпить кофе минут на 15-затянулось на 45 минут-мы бы за это время почти доехали до города..Я приехала домой в полночь с дикой головной болью.А еще меня до микроавтобуса вез другой водитель на шестерке-так вот на круге на Гамбургской площади при повороте с Софийской выехал на встречку и встал. Тока через пару минут сообразил что стоит на встречке и щаз в него врежутся машины съезжающие с Сортировочного моста..Короче я в шоке...
__________________
Tucik is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 23:11
ответ для Tucik , на сообщение « Всем привет. Вчера ездила с Олимпия... »
  #830
Silver Moon
Участник
 
Аватар для Silver Moon
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Невский край
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Tucik Посмотреть сообщение
...Когда силы были на исходе и раскалывалась голова и оставалось уже ехать по России водитель предложил выпить кофе минут на 15-затянулось на 45 минут-мы бы за это время почти доехали до города...
Да вы этому водителю ещё спасибо должны сказать,что думал о вас и вашей безопасности и остановился на перерыв,когда начал "вырубаться" за рулём,а не вёз вас до последнего (имея все шансы привезти вас всех во сне в кювет или под встречку). У него ведь тоже силы не беспредельные. Неужели это непонятно? А вы с упреками....
__________________
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей судит...
Silver Moon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
финляндия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena