Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 12:58   #6511
Natok_75
Мега-элита
 
Аватар для Natok_75
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 3 279


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а ролик из Китая ..... летом кажется показывали..... где ребенка сначала одна машина перехала, остановилась, потом дальше поехала. Потом через пару минут следующая так-же. А вокруг народ ходит, и никто "не видит"
ой, Лена, не вспоминайте, я три дня отойти не могла..
Natok_75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:02
ответ для Natok_75 , на сообщение « ой, Лена, не вспоминайте, я три дня... »
  #6512
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Девы,, привет!
опять пооффтоплю, но очень надо!!!!
Может у кого-нить есть контакты какой нить проверенной фотостудии???
Заказали детям на выпуск началки выпускные книги в фото-студии, а они нас подвели(( срочно ищу другую фирму
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:04
ответ для лит , на сообщение « я не буду в данной ситуации считать,... »
  #6513
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
видите вы ведь тоже пишите, что вам уже всего хватает, почему тогда считаете, что у других только отговорки?
Вы читаете, что я пишу, или сами додумываете? Я пишу буквально - кто может жить со своей совестью в мире после того как пройдет мимо, пусть идет и живет. Но убедить того кто мимо не прошел, что у вас были ооочень серьезные причины - вряд ли удастся, правда жизни у вас с ним будет скорее всего разная.

Я так же пишу, что если Творцу будет угодно поместить на моем пути того, кому нужна помощь, это будет мой выбор и моя совесть будет решать, помочь или пройти мимо. И мне потом жить с моим решением. Независимо от того, что я выберу - мне с этим дальше жить. Так же как и для любого другого человека. А вот специально бегать и искать кому помочь - это видимо более высокая ступень развития души, до которой я еще не дотянулась, слаба.


Цитата:
по какому праву на данных примерах рассуждаете о душе?
ого, а что - право рассуждать о душе надо заранее у кого-то спрашивать? просто так априори этого права у меня нету? впервые слышу и пожалуй все же зарезервирую за собой свое право рассуждать - о чем бы то ни было - на любых примерах, которые только могут прийти мне в голову

Цитата:
Что по вашему душевнее (если стоит выбор) накормить ребенка или бездомную собаку?

вопросы об единовременном кормлении, спасении из воды, горящей машины и тд оголодавших и нечсастных детей и собак - чисто эмпирические, как показывает практика, Бог оооочень редко задает их людям, в жизни как правило не стоит вопрос кого кормить в данный конкретный момент, обычно такие вопросы разнесены по времени и покормить (при желании) получается всех.

Кстати о птичках, я против подкармливания бездомных собак и кошек - по гуманным соображдениям. Ученые доказали что сытая собака рожает БОЛЬШЕ щенков, чем голодная. Природа регулирует этот механизм. Подкармливание бездомных животных способствует тому, что рождается еще больше бездомных животных. Поэтому я их не кормлю. Забирай домой и корми, а кормить на улице - бред. (исключая птиц)


В завершение своего злостного оффтопа предлагаю всем фразу для примирения и медитации от Чулпан Хаматовой:
"Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже."
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:06   #6514
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а ролик из Китая ..... летом кажется показывали..... где ребенка сначала одна машина перехала, остановилась, потом дальше поехала. Потом через пару минут следующая так-же. А вокруг народ ходит, и никто "не видит"

да и в Китай ходить не надо, у нас вон ролик из нашего родного Питерского метро - девушка потеряла сознание и упала между вагонами стоящего поезда. Остальные люди посмотрели с любопытством и ПОШЛИ МИМО!!! поезд тронулся и девушка погибла. А ведь не будь рядом идущие такими бездушными сволочами, поезд бы задержали, девушку подняли и она бы осталась жива...
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:07
ответ для Эльвира , на сообщение « Вы читаете, что я пишу, или сами... »
  #6515
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


В завершение своего злостного оффтопа предлагаю всем фразу для примирения и медитации от Чулпан Хаматовой:
"Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже."
Золотые слова!!!
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:15
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6516
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


по сути:
была вчера у СКК, взяла пельмешек, мяса свиного, духового, по 195, нашла кофту от термо белья синюю, с длинным рукавом на 46 размер-49 рэ, толстовку мужскую, толстую с рисунком за 100, шапку детскую вполне сносную за 29, брюки типа спортивных взрослых за 99, рубашку мужскую за 50, пару кофт на пупса по 9-90. есть ещё женские кожанные перчатки по 29 рэ.. а так, барахла мало. РК потихоньку разгребают завалы, но уже выбирать нечего. А, видела ещё 2 праздничных кофты зеленого и синего цвета по 99, но они страшные..
игрух не заметила дешевых.
хотя удивило обильное появление новых игрушек по баснословным ценам, ассортимент у СКК изменяется.
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:19
ответ для BloodMary , на сообщение « Девы,, привет! опять пооффтоплю, но... »
  #6517
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девы,, привет!
опять пооффтоплю, но очень надо!!!!
Может у кого-нить есть контакты какой нить проверенной фотостудии???
Заказали детям на выпуск началки выпускные книги в фото-студии, а они нас подвели(( срочно ищу другую фирму
Таня, написала в личку.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:26
ответ для герцогиня5 , на сообщение « Девочки,кто брал Мокси юный... »
  #6518
Лусинтия
Старожил
 
Аватар для Лусинтия
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от герцогиня5 Посмотреть сообщение
Девочки,кто брал Мокси юный парикмахер,там на косметике срок до 01.02 2012((уже истек
Таак, спасибо за подсказку - посмотрела срок годности на Мокси волшебные волосы, тоже срок годности у косметики прошел Вот что делать - сдавать идти? Играл кто-нибудь просроченной косметикой? Я вообще-то хотела играть отдать через год этот набор... Или сдать? Девочки, я в поменялках видела похожие наборы - посмотрите пожалуйста, сроки годности у косметики нормальные или тоже просроченные?
Лусинтия is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:37
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6519
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


порекламирую ка я

бадлончики женские разных цветов (черный, коричневый, зеленый, голубой) 99 р.
На вид неказисты, размер указан 42-44, НО !!!! Очень приятно к телу, тянуться спокойно на 48-50. Сидят супер
Тоненькие, подойдут под жилетки, сарафаны, трикотаж. кофточки. Кто стройный, можно и так носить
На вид как синтетика, но это вискоза. Кожа дышит.

Вискоза - искусственный материал из натуральных волокон. то есть его синтезируют, поэтому синтетика, но целлюлоза, из которой его делают, добывается из древесины.
"Основным достоинством этого материала может по праву считаться гигиеничность, поэтому вискозу используют даже при пошиве одежды для детей. Кроме того, благодаря отличной воздухопроницаемости, и зимой, и летом ваша кожа будет активно проветриваться. Еще одним плюсом ко всему вышеперечисленному является тот факт, что вискоза не накапливает статического электричества, а, значит, не возникнет неприятного треска и покалывающего воздействия на вашу кожу."
Веденеева is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:51
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #6520
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


на Карбышева грустно
вещей нет
все ряды, которые были с детскими вещами, заставлены памперсами и мыло детским
теперь вообще не вижу смыла ездить в К., продукты можно и в других магазинах и дешевле покупать

зря они вещи убрали, клиентов у них явно поубавится
energy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena