личное шефство над сиротами - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 13:07   #241
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


Мне вчера пришло первое письмо!!!!!!!!!:support :
Непередаваемое ощущение счастья!!!!!!!!!!!!"
Хотя письмо очень скромненькое, в основном ответы на вопросы и 10 раз за все" спасибо". Но ведь это только начало............
Пальмочка! Я решила взять еще ДРУГА по переписке. Где можно посмотреть списки?
mummi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 13:34
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #242
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892




вот список
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:33
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #243
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Нужны друзья по переписке:

М. Владимир, 12.04.1997г. Конструктор, любит смотреть боевики и фантастику.
К. Кирилл , 11.02.1996г. Мама есть, но ребенком не интересуется. Есть бабушка, иногда забирает на выходные.

Д Эдуард. 14.09.1994. 10 класс. Любит играть в мини-футбол, волейбол, любит машины, скорость. В компьютерах не особо понимает, любит музыку, шансон. Скоро выпускается и уезжает в училище. Гражданин Украины; с родителями сложные отношения. Есть младшая сестра в интернате. Координатор пришлет фото Эдуарда. Ищем только друга по переписке, мальчик домашний!
Г Максим. 2.10.1994. 10 класс. Спорт – футбол, волейбол, музыка. Любимые уроки – математика, алгебра, ИВТ, физкультура, ОБЖ. Не любит читать. Любит смотреть военные сериалы, играть на телефоне, слушать музыку «Петлюра», «Фактор-2», читать журналы про футбол. Ищем только друга по переписке, мальчик домашний!

Последний раз редактировалось Пальмочка; 28.04.2011 в 10:18.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 17:06
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #244
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


Мне, к сожалению не подойдут.
В Белгородский не хочу писать, у меня девочка оттуда, вдруг обидится. А В Пятницком уж больно взрослые, побаиваюсь, что не найду общий язык.
Подожду еще.
mummi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 03:49
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #245
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Еще появились дети:

Цитата:
Б Ильмира, 1994,05,28, Сочиняет стихи и читает их на концертах, а так же поет. Любит слушать грустные песни. Любит женские романы, последний прочитанный «Вечная тайна любви», очень любит фильм «Титаник». Есть две любимые маленькие сестрички, но мама не разрешает с ними видеться. В одежде предпочитает черный цвет. Девочка нуждается в поддержке друга по переписке.
Р Надежда, 25,12,1995, Активная, открытая девочка, любит заниматься спортом, волейбол, бег. С ее слов на соревнованиях почти догнала первого на финише. Любит музыку с текстами о жизни и несчастной любви. Любит маму и старшую сестру, тетя помогает семье. Отца нет. На каникулах ездит домой. 4 года училась на фортепиано, и 1 год на аккордеоне. Хочет стать стоматологом. Ищет друга по переписке, чтобы веселее было жить и учиться и узнавать новое.

Последний раз редактировалось Пальмочка; 28.04.2011 в 10:18.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 02:16
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #246
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Вот уже почти девять месяцев я шеф Руслана. Он пишет мне, не пропадает, и мне нравятся его письма. Меня радует это общение.
У Руслана есть братья. Один из них - в списках тех детей, которые ждут своих шефов.

Цитата:
Ренат Учится в 8 классе. Черноглазый. Занимается различными видами спорта. Достаточно мягкий и спокойный. Есть два брата - один в детском доме, второй выпустился в прошлом году. шеф был найден в мае, но так и не написал ребенку. ищем нового, надежного шефа!
Можно сказать, рекомендую!

Последний раз редактировалось Пальмочка; 28.04.2011 в 10:17.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 02:48
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #247
Вика В.
Гость
 
Аватар для Вика В.
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 17


Извините за откровенный тупизм, но я не смогла понять, каким образом могу начать переписку. Из последнего списка Дима С 1993 года рождения.
Вика В. is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 12:00
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #248
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


http://community.livejournal.com/kinderhilfe/
Заполните рег. форму и на почтовый ящик Вам пришлют список детей.
mummi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 01:15
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #249
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


ищем только друзей по переписке детям!

Цитата:
Т Алексей, 16.01.2002, Есть старшая сестра Валя в этом же интернате; любит играть в машинки, из Нового Оскола.
К Александр, 12.12.2002, Любит играть в машинки, читать книги "Путешествия Гулливера", смотреть мультфильмы. В интернате есть старший брат Алексей.
С Анна, 20.07.2000. Написала о себе: "Люблю рисовать, плести бисером. Музыка, ИЗО, труд, физ-ра. Люблю играть в пионербол. Люблю заводить друзей. Очень люблю делать открытки, разные искуственные цветы. Люблю читать интересные книги. Самый любимый цвет - красный, желтый, черный.
З Александра, 29.05.2001, Любит читать, смотреть мультики, читать сказки, рассказы про гуси-лебеди, Королевство кривых зеркал... Тихая, застенчивая, но настойчивая, несколько раз подходила к координатору и просила себе друга/подругу по переписке.
В Валентина, 30.03.1999, Хобби - рисование, бисероплетение. Из Нового Оскола. Очень любит читать "Ветер в ивах". Изо - любит рисовать семью: маму, папу. Любит делать подарки, открытки.
К Яна, 11.07.2001, Любит рисовать, делать поделки, - зверушек, цветы, читать. Мультики "Ну погоди". Есть 2 сестры, 22 года и 8 лет.
Ч Алена, 15.10.1999, Читает Дарью Донцову, Юлию Вознесенскую, любит рисовать, играть в футбол, любимые уроки - математика и русский, хочет быть медсестрой/врачом или архитектором. Мечатет попутешествовать по стране. Осенью любит гулять по лесу; ходит в воскресную школу. Участвует в спектаклях. Есть младшая сестра Таня. Хорошая девочка, давно ждет друга по переписке.
Ч Татьяна, 04.09.2000, Учится в 4 классе, любит читать стихи, играть в куклы. Чтение, математика, русский, физ-ра - любимые предметы. Ходит на танцы, любит петь, бегать, играть в снежки. Ходит в воскресную школу. Дружелюбная. Есть старшая сестра Алена.
И Павел , 15.10.1997, Написал о себе: "Я люблю заниматься футболом, играть в телефон и компьютерные игры. Мое хобби футбол, потому что я хочу стать футболистом. У меня самый любимый футболист Casillas. И мне нравится играть с шефами. Я люблю читать книги, рисовать рисунки и играть в баскетбол. Я хочу чтобы у меня был шеф. Я люблю переписываться с шефом. Я люблю собирать паззлы, деревянные фигуры, лего. Всё."
М Александр, 16.11.2000, Написал о себе: "Люблю читать и собирать лего. Мечтаю стать милиционером и еще мечтаю получить пистолет или автомат. У меня есть два брата. Любимые книги - Робин Гуд"
Х Игорь, 18.02.1997, Написал о себе: "Я люблю заниматься футболом, играть с друзьями и играть в компьютер. Я учусь в 8 классе и у меня очень много друзей, которые мне всегда помогают в беде и поддержат меня. Я живу возле интерната на улице Лермонтова, и я люблю переписываться с людьми. Я хочу очень чтобы меня нашел хороший шеф и чтобы он был очень добрый".
Б Александра 16.03.2002, Любит читать сказки, дружить с девочками. Много подружек, лучшая подруга - Лика. Любит рисовать принцесс.
Г Юлия, 07.07.1993, 11 класс, любит петь, танцевать, бокс, играть в теннис, волейбол. Хочет стать проводницей и поездить по разным городам. Сочиняет стихи.


Последний раз редактировалось Пальмочка; 28.04.2011 в 10:17.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 03:10
ответ для невидимые дети , на сообщение « личное шефство над сиротами »
  #250
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
давно не находятся шефы![/SIZE][/COLOR]

Кирилл К, 11.02.1996, Играть в компьютерные и подвижные игры
М Владимир, 12.04.1997, Телевизор, мультики
И Дмитрий 10.08.1996 Любит играть в футбол, компьютерные и настольные игры.
Р Ваня 26.03.1996 Смотреть телевизор,конструктор, мультики, любит рисовать

Последний раз редактировалось Пальмочка; 28.04.2011 в 10:16.
Пальмочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena