Помогите плиз выбрать оптимальный тариф/оператора - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.01.2011, 19:23   #1
juicy fruit
Ветеран
 
Аватар для juicy fruit
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 616
Помогите плиз выбрать оптимальный тариф/оператора



Народ, я к вам за советом. Лет 8 вся семья пользовалась МТС, но последнее время деньги они воруют со страшной силой, и решили дружно поменять оператора...Но не знаю какой тариф самый выгодный...Пока выбираю между Мегафон 3Д и Мир Билайн 2011...Кто, что может посоветовать для людей кто много звонит ?
juicy fruit is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 19:54
ответ для juicy fruit , на сообщение « Помогите плиз выбрать оптимальный... »
  #2
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


На МТС сейчас тоже разные тарифы имеются.Зайдите к ним на сайт и выбирайте удобное для себя,сейчас многие меняют старые тарифы,так как они не выгодны!!!У меня МАКСИ ,звонки МТС без ограничения внутри сети,300 минут другие операторы,100 эсэмэсок и 500 мин МТС по России,все вместе 700рублей.Если убрать МТС по России будет намного дешевле(но я звоню в Москву почти каждый день сыну)Про домашний телефон и забыли давно!!
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 23:42
ответ для juicy fruit , на сообщение « Помогите плиз выбрать оптимальный... »
  #3
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Я такой дочери подключила. Только без "МТС по России". В МТС надо просто следить. Они частенько присылают смс о подключенной услуге,от которой надо отказываться. Я так дочу через сайт мониторю,потому что она оч.много тратит. Ни разу не было неправильных списываний
В гостях у сказки! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:05
ответ для tatusia68 , на сообщение « На МТС сейчас тоже разные тарифы... »
  #4
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
На МТС сейчас тоже разные тарифы имеются.Зайдите к ним на сайт и выбирайте удобное для себя,сейчас многие меняют старые тарифы,так как они не выгодны!!!У меня МАКСИ ,звонки МТС без ограничения внутри сети,300 минут другие операторы,100 эсэмэсок и 500 мин МТС по России,все вместе 700рублей.Если убрать МТС по России будет намного дешевле(но я звоню в Москву почти каждый день сыну)Про домашний телефон и забыли давно!!
у мужа такой же был, но мы сейчас переключились оба на макси плюс, новый тариф, также безлимит мтс+300 мин других операторов+20 мин/день на мтс рф=195 абонплата, если не укладываетесь в 20 мин мтс рф, то минуты вычитают из тех 300, что на других операторов, получается нет смс и инета, но я ваще подключила безлимит инета за 145 руб и советую
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:20
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « у мужа такой же был, но мы сейчас... »
  #5
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Я наоброт с мегафона на мтс перешла, на тариф Махi+. 195 руб в месяц, на мтс вообще бесплатно + 300 минут на другие операторы. Если что можно еще докупить потом пакеты минут.
А вообще если вся семья или с кем вы основном общаетесь, на мтс, то это очень выгодно получается
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:27
ответ для juicy fruit , на сообщение « Помогите плиз выбрать оптимальный... »
  #6
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


А если очень мало разговаривать, то какой выгодно?
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 03:00
ответ для juicy fruit , на сообщение « Помогите плиз выбрать оптимальный... »
  #7
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Мы тоже вчера с мужем перешли с Мегафона на МТС
на Мегафоне были пакетные тарифы- Люкс 250 и Люкс 1000. я мало говорю, муж много. в итоге мужу стало не хватать 600 мин на других операторов и он стал тратить гораздо больше 1000 (минута после выхода за лимит стоит 3 руб)
В итоге я подключилась на Макси+. выгода-безлимит внутри сети + на 50 мин больше (20 мин в другие города мне не надо, некому звонить) А мужу подключили Много звонков на все сети- первые 5 мин в день по 1.25, все остальные по 5 коп. Посмотрим сколько будет денег уходить...

Мегафон в последнее время стал много глючить по крайней мере у нас. Периодически не могли дозвониться друг до друга, говорит " аппарат выключен или вне зоны действия сети", при этом тел лежит рядом и сеть показывает в полной мере
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:22   #8
masin47
Частый гость
 
Аватар для masin47
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 60


у МТС сейчас еще интересный тариф "Много звонков на все сети", а разные платные услуги они бывает и без смс подключают (или они до меня не доходят), но можно через интернет помощник контролировать
__________________
masin47 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 13:36
ответ для juicy fruit , на сообщение « Помогите плиз выбрать оптимальный... »
  #9
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


А меня Мегафон полностью устраивает . На даче МТС и Билайн часто находятся вне зоны действия ( в лесу, на пляже), с Мегафоном таких проблем никогда не было. И за 200 руб. в месяц с любым абонентом внутри сети говори сколько хочешь.Я почти каждый день разговариваю с родственниками проживающими в Москве, Самаре, в Пензе.
venuss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena