Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 368 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:16   #3671
ксюн
Элита
 
Аватар для ксюн
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Девочки, большая просьба ко всем!

Перед сном взвестесь пожалуйста, а потом по утру в той же одежде после пробуждения тоже взвестесь.
Скажите пож, сколько вы конкретно за ночь теряете?

Я теряю 1 кг, муж 2 кг, но муж как-то за день набирает и в итоге не худеет (хотя он сейчас на одних салатах-типа худеет, но худею за него я).
За ночь потеряла 500грамм.

Цитата:
Сообщение от iri4074 Посмотреть сообщение
Девочки, а после операции восстановление быстро происходит, в плане слабости? А то чего то я заволновалась, как скоро всё устаканится?
Быстро, через день уже запросто ходила и все делала. только поднимать тяжелое нельзя 3 недели.
__________________

ксюн is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:38   #3672
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Про интоксикацию, вместо угля, который вызывает запоры не хотите попринимать энтеросгель пасту? Я мелкой давала при дерматите, как вспомогательное лекарство к общей терапии, чтоб всю каку из организма выводил.
Я извиняюсь, я не в теме у Вас глисты или лямблии? И как эта интоксикация себя проявляет, что Вы чувствуете? Для меня оч актуально,т.к. у маленькой лямблии не леченые
Энтеросгель-это лучший энтеросорбент на мой взгляд,но в прошлый раз он мне вызвал недельный запор.купила его сейчас снова попробовать.
А вот на активированный уголь у меня,наоборот,стул хороший,но он формирует все подряд-и витамины и бактерии,в общем,сама хочу попробовать на энтеросгель перейти.
Кстати,интоксикация закончилась пока.
У меня по разным анализам разное
На Волковском лямблии нашли-очень мало (но я без сахаров давно-это лучшее питание для них)
В детской больнице на ВО-бластоцисты
Пару дней назад ПЦР на все это сдала-ничего нет,но выявили кандиду в кишечнике.Это очень плохо,у нас в России это считают мелочью,но на Западе и в Америке-это считается очень серьезно.Так что штудирую материалы америкосов-по все симптомами она у меня и диета антикандидная-прямо моя выявленная за этот год.
Кстати,копрограмма без урсосана в разы лучше,правда,я на креоне 2 раза в сутки.
Но на урсосане всегда были желчный кислоты,а без урсосана ни разу их не было.
Интоксикация-повышенная жажда,слабость,туманная голова,чешется голова,особенно сильный шум в ушах.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:26
ответ для ксюн , на сообщение « За ночь потеряла 500грамм.:) ... »
  #3673
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от ксюн Посмотреть сообщение
За ночь потеряла 500грамм.
вот это нормально.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:47
ответ для Еленка* , на сообщение « Спасибо, что подсказали. Сегодня... »
  #3674
лена+даня
Ветеран
 
Аватар для лена+даня
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: суздальский пр.
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Спасибо, что подсказали. Сегодня отстояла службу, поставила свечи.



Всё, сегодня уже без таблов. На ФГДС желчи не было, там была грыжа((

Девочки, я никак не могу понять простыла я или нет. Нос щипит уже шестой день как при первых признаках соплей , но ни соплей, ни заложенности. Общая слабость присутствует. Отменять операцию не хочется, пусть врач решает, может по анализам будет видно?

Еще хотела спросить, у вас перед операцией брали анализ крови на свертываемость (коагулограмму??). У мня в поликлинике взяли, но чето у них не получилось, вобщем я без этого анализа. А у меня при беременности были проблемы со свертываемостью. Как думаете, в больнице до операции делают этот анализ??
Спасибо и сори что опять засоряю эфир
добрый день, у меня муж делал двойную операцию 5 марта в 3 больнице пока все тип-топ( ттт) сначала было тяжело приспособиться в плане еды( комок чувствовал) сейчас проще.
__________________
лена+даня is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:25   #3675
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Девочки, всем привет. Я вернулась

На второй день выписали, седня дома, муж со свекровью помогают по хозяйству, я пока не могу, отдыхаю.
Страху натерпелась, а всё как и говорили: уснул, проснулся и все дела. Даже с трубкой полежала в сознании, которую так боялась. А меня разбудили и3 раза спросили:дышать можешь? А я не врубаюсь саавсем, че меня будят, когда мне операцию щас будут делать Мед сестра плюнула, сказала:Пошла я чай пить..А я так и осталась лежать с трубкой в горле, нормально всё у меня дышалось Только холодно уж больно было. Как и думала, в наших больницах сначала везут в реанимацию, там дают проснуться, оклиматься под присмотром, а потом в палату.

Вот теперь буду вас доставать вопросами что есть Седня третий день, я уже свеклу протертую вареную, чернослив в компоте ела, можно? Кефир с черносливом по плану к вечеру. Швы только шипят и тянут, не знаешь как сесть, как лечь..
Девочки, еще деликатный вопрос, стула обязательно добиваться ежедневного, даже искуственным путем или как получится?
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:02   #3676
iri4074
Участник
 
Аватар для iri4074
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я вернулась

На второй день выписали, седня дома, муж со свекровью помогают по хозяйству, я пока не могу, отдыхаю.
Страху натерпелась, а всё как и говорили: уснул, проснулся и все дела. Даже с трубкой полежала в сознании, которую так боялась. А меня разбудили и3 раза спросили:дышать можешь? А я не врубаюсь саавсем, че меня будят, когда мне операцию щас будут делать Мед сестра плюнула, сказала:Пошла я чай пить..А я так и осталась лежать с трубкой в горле, нормально всё у меня дышалось Только холодно уж больно было. Как и думала, в наших больницах сначала везут в реанимацию, там дают проснуться, оклиматься под присмотром, а потом в палату.

Вот теперь буду вас доставать вопросами что есть Седня третий день, я уже свеклу протертую вареную, чернослив в компоте ела, можно? Кефир с черносливом по плану к вечеру. Швы только шипят и тянут, не знаешь как сесть, как лечь..
Девочки, еще деликатный вопрос, стула обязательно добиваться ежедневного, даже искуственным путем или как получится?
Очень за вас рада! А мне ещё всё предстоит, только боюсь что меня не возьмут, вроде и не болею, а всё как то то покашлять хочется, то в носу чего то мешает так ещё и простуда под носом выскочила. В понедельник поеду в больницу, а там как врач скажет.
iri4074 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:09
ответ для iri4074 , на сообщение « Очень за вас рада! А мне ещё всё... »
  #3677
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от iri4074 Посмотреть сообщение
Очень за вас рада! А мне ещё всё предстоит, только боюсь что меня не возьмут, вроде и не болею, а всё как то то покашлять хочется, то в носу чего то мешает так ещё и простуда под носом выскочила. В понедельник поеду в больницу, а там как врач скажет.
Может и ничего, главное как вы себя сами то ощущаете простывшей? Я с таким списком заболеваний пошла, анестезиолог даже в нос сказал ничего не надо капать(у меня хрон.ринит, одна ноздря дышит), аппарат за меня дышать будет.
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:16   #3678
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я вернулась
с возвращением

ну что там с грыжей? ее не трогали?
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:21   #3679
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Спасибо. Грыжу убрали тоже
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:44   #3680
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я вернулась

На второй день выписали, седня дома, муж со свекровью помогают по хозяйству, я пока не могу, отдыхаю.
Страху натерпелась, а всё как и говорили: уснул, проснулся и все дела. Даже с трубкой полежала в сознании, которую так боялась. А меня разбудили и3 раза спросили:дышать можешь? А я не врубаюсь саавсем, че меня будят, когда мне операцию щас будут делать Мед сестра плюнула, сказала:Пошла я чай пить..А я так и осталась лежать с трубкой в горле, нормально всё у меня дышалось Только холодно уж больно было. Как и думала, в наших больницах сначала везут в реанимацию, там дают проснуться, оклиматься под присмотром, а потом в палату.

Вот теперь буду вас доставать вопросами что есть Седня третий день, я уже свеклу протертую вареную, чернослив в компоте ела, можно? Кефир с черносливом по плану к вечеру. Швы только шипят и тянут, не знаешь как сесть, как лечь..
Девочки, еще деликатный вопрос, стула обязательно добиваться ежедневного, даже искуственным путем или как получится?
с успешно прошедшей операцией!

у меня ровно месяц после операции раз в неделю только с клизмой получалось.
а потом то ли курс антибиотиков повлиял, то само по себе нормализовалось.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena