Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:04
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7661
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Позвонила медсестра, сказала что вакцина импортная от геп а появилась, поставила нас на нее, 11 апреля уколемся
kuzechka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:06
ответ для is_teni , на сообщение « сама жутко рада - от сыночки уже... »
  #7662
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Что-то у нас странное происходит. Вчера в 7 вечера сбила 39.1, в 22.30, когда засыпала, было 36.4. Темпа только к 5ти утра поднялась - снова 39. Сейчас холодная и довольно бодрая, хоть и капризная. Т.е. темпа сбивается надолго, но потом опять поднимается. С утра вызывали медсестру сдать кровь, жду врача. Еще пыталась сдать мочу, но ребенок с 5 утра не писает почему-то - грудь сосет, водичку по чуть-чуть пьет и не писает. Стула тоже 3й день нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Никому Викторию Сикрет не надо? У них новая коллекция купальников Мне срочно надА! Сегодня только получила посылку, вся в счастии и опять надА! В общем если кому то что то надо, пишите, надо набрать на бесплатную доставку.
эх...даже боюсь смотреть
мужу предложили работу в черногории - ну не то что бы предложили..а сказали - может быть есть вариант...правда зп не такая уж что бы туда ехать на заработки
но если это на море то я бы за хотя бы на лето
Анют, как там? Ты же летом туда ездила?

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
а катя расцвела все таки....наверно чернослив.,
епа мать
у нас на него тоже оооч сильно сыпет

Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
сама жутко рада - от сыночки уже псинкой попахивает мыла его "частями" неделю ,салфетками протирала - но не то как то
да, без коляски - на маршрутку туда он сам дошел ( полчаса 100 метров топали - гуляли типо ), там рядом совсем тоже.а вот обратно - фсёё ,устаааал.

Оль, расскажи про нашу поликлинику
как она в целом? там к спецам попасть реально?
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.03.2012, 23:06   #7663
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Может, кому из рядом живущих надА. В Окее продаются резиновые штаны и куртки детские, финские. Помнится, штаны у нас в топе очень советовали. Стоят 690 штаны и 744 куртка. Разбирают быстро.
надо завтра смотаться...интересно ассортимент везде одинаковый?
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.03.2012, 23:14
ответ для Aleхandria , на сообщение « Уже 45 минут укладываю. Ни у какую:( и... »
  #7664
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Уже 45 минут укладываю. Ни у какую и это я еще на улице 2 часа угуливала.
я уже плюнула так страдать сам стал вырубаться - на днях ел хлебец - поел - вытащила из стула - уснул
сегодня вообще - пока колготки натягивала рубанулся
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.03.2012, 23:19
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7665
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


всем привет

Анечка, Аришке много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поправляйтесь скорее...

Иришка, с окончанием ГВ тебя держись, дружочек, не грусти и не плач, пожалуйста хотя очень твое состояние понимаю...


Анюта, муж вчера кресло вынул из машины, так я его из комнаты в комнату даже перетащить не смогла- очень тяжелое...метра пронести не смогла, так что все верно, бери без базы
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:20   #7666
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от KUSHA Посмотреть сообщение
сразу позвонила. сказали, пишите отказ, но гарантии, что вы попадете в другой сад в 2012 году, никакой. вот думаю, имеет ли смысл идти по садам или все равно как-то через комиссию по комплектованию решать этот вопрос?


Инночка, только прочитала... Соболезную У меня почему-то была уверенность, что этого не случится. Как жаль, что Бог решил иначе
может поменяться с кем нибудь - где то видело топ с обменами...правда в прошлом году
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.03.2012, 23:22   #7667
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
хм.. зачем она так сделала? сочувствую((

Катюшка! я даже не знаю((( а ты сказала, что заявку в другие сады подавала? скажи, что вам в него очень неудобно добираться и т.д. хотя их это наверное меньше всего волнует((( дурость какая-то((
Цитата:
Сообщение от Aleхandria Посмотреть сообщение
Мочесборником уже давно не получается. А на горшок можно подловить, но вроде как не стерильно.


Кать, вроде можно ходить в сад, но остаться на очереди в желаемый.
Мы сад получили, но я не поведу свою пока, маленькие еще. Если есть возможность лучше дома.
обложи горшок пленкой пищевой - потом собери
у меня подруга ребзя на клеенку выкладывала, потом собирала
а она у тебя на весу не писает?
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 29.03.2012, 23:23
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7668
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Теперь я умираю от головы
kuzechka is offline  
Старый 29.03.2012, 23:25
ответ для joker , на сообщение « Балеринкой будет,не переживай,детки... »
  #7669
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Балеринкой будет,не переживай,детки свое возьмут-было бы предложено Ребенок эконом-вариант,у нас Рома такой,сандалики по 2-3 года носит и ножка как у Золушки,вы рост вот пошел расти,а то тоже по 2-3 года носил вещи.Сейчас в школу оформляю,медсестра измеряет и комментирует:какой ладный мальчик,ничего лишнего-все как по учебнику,а то детки такие крупные стали.
Да уж. Мой с ростом 127 и весом 25кг в 6,9 оказался в 7м коридоре - судя по 2м садикам, он очень средний - много мальчиков крупнее, так что таблицы устарели и нуждаются в обновлении. Из одёжки,правда,со страшной скоростью вырастает - с рождения сестры вырос на 14 см
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 29.03.2012, 23:25
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #7670
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


была я сегодня в тубдиспансере, страху натерпелась... одела и маску и в шарф спряталась, и всю одежду дома сразу в стирку кинула...

спрашивается- зачем было нужно мое личное присутствие??даже не послушали легкие... но зато теперь на обсервацию точно не попаду...
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena