Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 1010 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:00
ответ для Annuttka , на сообщение « Юляш, спасибо! :flower::flower: и не... »
  #10091
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение

конечно в силе

с РОНО у нас ничего)) да я что-то подумала, не готова я все же... т.е. если получится с садом во дворе- хорошо, нет и ладно... вроде ж должны сами позвонить в конце апреля, подождем...

чего пьем едим?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline  
Старый 11.04.2012, 00:06
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10092
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


"Сына родила, дом есть, вот завтра лопату куплю, дерево посажу - и все, я мужик!!!"
kustik is offline  
Старый 11.04.2012, 00:06
ответ для Annuttka , на сообщение « Юляш, спасибо! :flower::flower: и не... »
  #10093
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


сем привет. Болеющим @@@
Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Юляш, спасибо! и не говори- пусть сидит, страшно только что крупный, как я его рожу

как ты себя чувствуешь??



ой Анют, пусть телец... я не выдержу до близнеца, я устала так уже...сил нет больше пуз тягать.. разваливаюсь вся((( все болит...

конечно в силе

с РОНО у нас ничего)) да я что-то подумала, не готова я все же... т.е. если получится с садом во дворе- хорошо, нет и ладно... вроде ж должны сами позвонить в конце апреля, подождем...
/
Анют, телец - отличный знак На вес по узи внимания не обращай, ошибки могут быть до килограмма - это миллион раз обсуждалось. Все будет хорошо
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline  
Старый 11.04.2012, 00:08
ответ для Annuttka , на сообщение « Олик, так вот тоже ... мы мастеров... »
  #10094
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
Олик, так вот тоже ... мы мастеров вызывали- циклевали, пропитывали, лаком покрывали в несколько слоев... в итоге ламинат вышел бы гораздо дешевле и лучше... меня больше всего скрип раздражает... ночью не прокрасться- деть просыпается...

упертость папы в отношении каких-то старых вещей меня убивает... сейчас на даче идет война за хлам
у нас не скрепит - мастера клеем заливали, в некоторых местах просто на тоненькие гвозди закрепили. а менять -это весьма затратно будет . мне кажется,что нам даже лаги менять придется - дом 64 года, сгнило все.в коридоре все снимали до бетона - , потом заливали стяжку -неделю лили,надо было на 15 см пол поднимать до уровня пола в квартире. как представлю,что в комнатах под паркетом то же самое, что в коридоре было - мне плохо. и прям руки чешутся все переделать. но самой не справится, а муж и слышать про ремонт не хочет
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 11.04.2012, 00:09
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10095
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Ой, девочки .. что-то я пропала окончательно ( то одно, то второе ).. как вы все успеваете ??? у меня со временем , какая-то катастрофа !!! пойду почитаю немного вас , чтобы быть в курсе последних новостей хотя бы
__________________
30 STM is offline  
Старый 11.04.2012, 00:09
ответ для kuzechka , на сообщение « Я все пшикаю аквалором В рот и в нос... »
  #10096
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
с переездом Валюш...
ох как я тебя понимаю, папа мой тоже в свое время вцепился в паркет этот постоянно пыльно из-за него, скрипит еще... а переделывать сейчас пол после ремонта сложно, всю мебель разбирать надо, выносить куда-то и тд
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
мне кажется еще из-за паркета этого у Вики аллергос...Валюшка,сочувствую вам(((Бедный Женек...


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Про паркет - попробоать пропылесосить и залачить от души - есть лак на водной основе, не пахнет и сохнет быстро.
Еще как временное решение - купить дешевый линолеум положить прям сверху на паркет, по краям прилепить скотчем - пылить не будет по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Я все пшикаю аквалором
В рот и в нос
Завтра бегу прослушать ее в бокс
Кашляет чтото
Надеюсь изза соплей
Отсасываю утром и вечером
Выходит мутно белое или прозрачное

Заснула за 5 секунд!! Тттттт

Танечка, Костику поправляться!!
Анютка!! Со скринингом!!
Валюш!! Женьку не болеть!! Может действительно постелить линолеум? Ну хоть на время
спасибо, девочки!
паркет - это мрак..он еще тааак скрипит на него смотришь - он уже скрипеть начинает..
мы на ветеранов (там ситуация с ним получше) сверху фанеру прикрутили, подложку и ламинат.... и все отлично получилост..тут то точно так не прокатит
будем как потеплеет окна менять сначала..а потом и пол полностью..с ленолиумом пока не вариант - пол скрипит..да и уже через пару недель окна менять - все загадим только...а потом мы на лето в деревню..
хочу вот кирби позвать - пусть подвысосут пыль..
вообще не понимаю такую любовь к старью...надеюсь меня такой маразм обойдет стороной

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
валя напомни когда запись
может я вас запишу?

Ань, спасибо!
запись 15го 11-13 - туда то я запишусь
я хотела вот сюда попробовать http://vk.com/club15897839 ...может и шарлотанство...но отрицательных отзвов я не нашла
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 11.04.2012, 00:11
ответ для Лапуськa , на сообщение « спасибо, девочки! паркет - это... »
  #10097
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


ржака - муж третий вечер смотрит "СУмерки" кино для девочек-подростков млин
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 11.04.2012, 00:13
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #10098
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


валя? уверена что в воскресенье?
nevestaSPB is offline  
Старый 11.04.2012, 00:15
ответ для is_teni , на сообщение « ржака - муж третий вечер смотрит... »
  #10099
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
у нас не скрепит - мастера клеем заливали, в некоторых местах просто на тоненькие гвозди закрепили. а менять -это весьма затратно будет . мне кажется,что нам даже лаги менять придется - дом 64 года, сгнило все.в коридоре все снимали до бетона - , потом заливали стяжку -неделю лили,надо было на 15 см пол поднимать до уровня пола в квартире. как представлю,что в комнатах под паркетом то же самое, что в коридоре было - мне плохо. и прям руки чешутся все переделать. но самой не справится, а муж и слышать про ремонт не хочет
Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
спасибо, девочки!
паркет - это мрак..он еще тааак скрипит на него смотришь - он уже скрипеть начинает..
мы на ветеранов (там ситуация с ним получше) сверху фанеру прикрутили, подложку и ламинат.... и все отлично получилост..тут то точно так не прокатит
будем как потеплеет окна менять сначала..а потом и пол полностью..с ленолиумом пока не вариант - пол скрипит..да и уже через пару недель окна менять - все загадим только...а потом мы на лето в деревню..
хочу вот кирби позвать - пусть подвысосут пыль..
вообще не понимаю такую любовь к старью...надеюсь меня такой маразм обойдет стороной
Плавали знаем
когда этот жуткий пол мы сняли - а жили 2 года со скрипучим - мраааааааак
там лаг не было
муж всё сам делал по новой
лаги клал - подложку и тыды
там ничего не поможет - у нас старый ковролин лежал - жуть было!!
__________________
kustik is offline  
Старый 11.04.2012, 00:28
ответ для Лапуськa , на сообщение « спасибо, девочки! паркет - это... »
  #10100
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение

чего пьем едим?
я что-нить сладкое сделаю-кекс или пирог) из алкоголя- что-то у меня только крепенькое, открываю шкафчик - текила на меня все смотрит когда ж уже и я смогу...

можно пиццу заказать будет и пивка вишневого купить



Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
сем привет. Болеющим @@@ /
Анют, телец - отличный знак На вес по узи внимания не обращай, ошибки могут быть до килограмма - это миллион раз обсуждалось. Все будет хорошо
привет Анют! спасибо да это да, просто настораживает, что каждый раз мне говорят на узи- что крупный, и это в разных местах я узи делала... ну и по внешнему виду- уже сбитенький такой, кулачушки такие пухлыеМиланка на этом узи гораздо компактнее как-то была...
про тельца то да, говорят мальчишки очень хозяйственные, мамины помощники


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
вообще не понимаю такую любовь к старью...надеюсь меня такой маразм обойдет стороной
я тоже так каждый раз говорю в спорах с бабушкой и папой.. зарекаться не могу, но очень надеюсь что такой не буду
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena