Ещё бы секунда и -?.. - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2012, 12:06   #1
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203
Ещё бы секунда и -?..



У многих бывали такие ситуации в жизни,когда можно потом сказать:

"Ещё бы секунда - и..."

Ну например,кирпич упал на то место,где вы пару секунд назад стояли.

Поделитесь историями)
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:09
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #2
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


выходила из трамвая на Савушкина, на секунду замешкалась, а мимо машина пронеслась
а так снег лед и сосульки, преимущественно из водосточных труб
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:11
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #3
Afina777
Ветеран
 
Аватар для Afina777
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 687


Нагнулась шнурок завязать,а над головой кусок щебня с грузовика на повороте пролетел....
Afina777 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:18
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #4
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
У многих бывали такие ситуации в жизни,когда можно потом сказать:

"Ещё бы секунда - и..."

Ну например,кирпич упал на то место,где вы пару секунд назад стояли.

Поделитесь историями)
Вот так буквально и было, только кирпич упал передо мной. Проходила мимо реставрирующегося дома, лесов там не было, просто лентой затянуто вокруг почти до конца тротуара. Я, молодая-глупая, за ленту перешагнула, чтобы машины лужами не забрызали. Кусок камня размером с 2-3 кирпича упал примерно в метре впереди меня.
И примерно в метре от женщины, идущей впереди.
Повезло обеим.
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:21
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #5
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Я на ЛВ уже делилась.
Еще раз
Дома я, сын младенец и папа пришел в гости. Папа почувствовал себя нехорошо, а у нас дома нет тонометра, всё никак не удосужилась купить на тот момент. Я вызвала такси, сгонять до аптеки и обратно. ВЫхожу в подъезд, спускаюсь на один пролет и слышу где-то наверху потасовку - муж и жена громко выясняют отношения. Вдруг - баааах, какой-то очень громкий звук (дальше, как в тумане), я опускаю глаза и вижу топорик рядом со своей ногой. Я буквально остолбенела, вот натурально. Мужик этот увидя эту картину сверху (такие открытые лестничные пролеты) пулей прибежал, забрал топорик и выскочил на улицу, а я так и продолжала стоять, как вкопанная. Немного погодя я разревелась в голос. Мужик это выяснял отношения с женой на 7 этаже, а я успела со своего второго спуститься на один пролет, т.е меня бы этот топор просто расколол, как щепку.
__________________
в прошлом Княгиня мышкина
Где же ты, Ланцелот?
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:23
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #6
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет, поток слева и справа остановился, мы почти дошли до середины - слева вылетел со встречки ЗИЛ и пронесся мимо чудом никого не сбив. Теперь всегда при переходе и встречку обозреваю
и еще однажды ждала маршрутку на остановке, и от мимо проезжающей машины отлетело колесо, разбило остановку. Хорошо, что мимо, потому что я так и стояла столбом
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:25   #7
Фрoся
Старожил
 
Аватар для Фрoся
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от Княгиня Мышкина Посмотреть сообщение
Я на ЛВ уже делилась.
Еще раз
Дома я, сын младенец и папа пришел в гости. Папа почувствовал себя нехорошо, а у нас дома нет тонометра, всё никак не удосужилась купить на тот момент. Я вызвала такси, сгонять до аптеки и обратно. ВЫхожу в подъезд, спускаюсь на один пролет и слышу где-то наверху потасовку - муж и жена громко выясняют отношения. Вдруг - баааах, какой-то очень громкий звук (дальше, как в тумане), я опускаю глаза и вижу топорик рядом со своей ногой. Я буквально остолбенела, вот натурально. Мужик этот увидя эту картину сверху (такие открытые лестничные пролеты) пулей прибежал, забрал топорик и выскочил на улицу, а я так и продолжала стоять, как вкопанная. Немного погодя я разревелась в голос. Мужик это выяснял отношения с женой на 7 этаже, а я успела со своего второго спуститься на один пролет, т.е меня бы этот топор просто расколол, как щепку.
какой ужс
про себя ничего такого не помню...
__________________
Нельзя недооценивать роль чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные!» Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить.
Фрoся is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:28
ответ для Фрoся , на сообщение « какой ужс:001: про себя ничего такого... »
  #8
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


1. В детстве, с подругой встречались ровно посередине между моей и ее парадной. И как то ради прикола я ее за руку утянула на "свою" территорию... на то место где она стояла, через пару секунд упал большой кусок облицовочной плитки.

2. В этом году, с сыном выходили из парадной, он заупрямился и я его силком утащила. опять пара секунд и упала глыба льда, туда где мы только что стояли.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:37
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #9
CocainaBaby
Ветеран
 
Аватар для CocainaBaby
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Север
Сообщений: 856


Сегодня ночью придурок кинул в меня бутылку, еще бы чуть чуть и не было бы у меня лобовухи Вот прям дернуло что то не доехать до стоп линии пару метров
CocainaBaby is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:42
ответ для OSHI , на сообщение « Ещё бы секунда и -?.. »
  #10
временно Мелкая =)
Наш человек
 
Аватар для временно Мелкая =)
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: ПэСэ
Сообщений: 8 213


ехали из Москвы в СПб...
я попросила остановить машину, чтобы "перебраться" с переднего сиденья на заднее - прилечь перед своей очередью "водить", через 10 минут перед нами открылся вид на аварию с фурой, газелью и легковой машиной (две последние были "в хлам" (видно было, что авария случилась только что)
__________________
"Не годами, а природным дарованием достигается мудрость." Плавт (Тит Макций Плавт)
временно Мелкая =) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena