Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:56
ответ для Dashkns , на сообщение « Всем, привет ;) Настик, мы может тоже... »
  #15081
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мишанька решил не отставать от сеструхи и сегодня тоже в встал практич без опоры, только одной рукой оттолкнулся от моей ноги.. Видили бы вы его счастливое лицо, когда он стоял и не за что не держался
Девочки, а вч своим ботиночки дома одеваете? Нам ортопед говорил, что нужно обязательно, как только дети начинают вставать.. Чтоб стопа правильно формировалась.. Особенно, если ребенка сажаете в ходунки, чтоб не ходил на носочках.. Я, честно говоря, через раз вспоминаю про ботинки.. Да и жарко нам в них дома.. Надо бы наверное прикупит сандалики.. А где у нас скороход продают?
Мы опять не спали всю ночь.. Это просто беда какая-то.. Миша вырастил зуб #7, а из-за зуба # 8 у нас вся десна синющная.. А какие дальше зубы лезут? И сколько их вообще? 20 или больше? Все-таки надеюсь на какую то передышку..
http://www.fdo-skorohod.ru/aktsia/?P...c5e539239c567d две по цене одной пары, поздравляем тебя с достижениями малышей
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:05
ответ для Helen7 , на сообщение « http://www.fdo-skorohod.ru/aktsia/?PHPSE... »
  #15082
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Девочки, всех с маленькими - большими датами Детки, учитесь-учитесь-учитесь!!!

Подскажите, какие кашки вводятся после гречневой и рисовой? И вообще можно теперь вводить овощи, а потом продолжить вводить новые кашки? А еще нам педиатр сказала, что пора вводить мясо А не рано ли?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:06
ответ для Helen7 , на сообщение « http://www.fdo-skorohod.ru/aktsia/?PHPSE... »
  #15083
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Спасибо, Лена интересно, а до сих пор действует эта акция? Ладно, завтра доберусь до компа, посмотрю, что там дают я ведь правильно понимаю, что на первый шаг лучше всего скороход? Или есть другие варианты?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #15084
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Спасибо всем за поздравления
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:10   #15085
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Девочки, всех с маленькими - большими датами Детки, учитесь-учитесь-учитесь!!!

Подскажите, какие кашки вводятся после гречневой и рисовой? И вообще можно теперь вводить овощи, а потом продолжить вводить новые кашки? А еще нам педиатр сказала, что пора вводить мясо А не рано ли?
Нам сказали, что на первое время хватит трех каш, грача, кукуруза и рис.. А как это мясо дт овощей? И зачем так рано? У вас гемогобин низкий? Мы начинали с овощей в 5 мес, где-то 1,5 мес вводили овощи, потом месяц каши, и толко после этого мясо..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:17
ответ для Dashkns , на сообщение « Спасибо, Лена :) интересно, а до сих... »
  #15086
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена интересно, а до сих пор действует эта акция? Ладно, завтра доберусь до компа, посмотрю, что там дают я ведь правильно понимаю, что на первый шаг лучше всего скороход? Или есть другие варианты?
Даша, мы носим постоянно, как только стали делать робкие попытки вставать у опоры. Покупали Скороход орто, но ты можешь и у других фирм посмотреть. Перед прививкой нас невролог смотрел и хвалил, что дети ножку правильно ставят, не на носочек. А чтобы не жарко было, мы покупали с открытым носком. Акция действует, паспорт и свидетельства, но только один раз
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:18
ответ для Dashkns , на сообщение « Всем, привет ;) Настик, мы может тоже... »
  #15087
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Всем, привет
Настик, мы может тоже будем соседями.. Если когда-нибудь соберемся (Олена, давай без обычных комментариев по этому поводу ) А когда может случиться это знаменательное событие?
Анют, у меня даже мысли не было, что эт мы взросло выглядим
Мишанька решил не отставать от сеструхи и сегодня тоже в встал практич без опоры, только одной рукой оттолкнулся от моей ноги.. Видили бы вы его счастливое лицо, когда он стоял и не за что не держался
Девочки, а вч своим ботиночки дома одеваете? Нам ортопед говорил, что нужно обязательно, как только дети начинают вставать.. Чтоб стопа правильно формировалась.. Особенно, если ребенка сажаете в ходунки, чтоб не ходил на носочках.. Я, честно говоря, через раз вспоминаю про ботинки.. Да и жарко нам в них дома.. Надо бы наверное прикупит сандалики.. А где у нас скороход продают?
Мы опять не спали всю ночь.. Это просто беда какая-то.. Миша вырастил зуб #7, а из-за зуба # 8 у нас вся десна синющная.. А какие дальше зубы лезут? И сколько их вообще? 20 или больше? Все-таки надеюсь на какую то передышку..
вы-вы. йууууххххуууу, какие молодцы

__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:21   #15088
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Всем, привет
Настик, мы может тоже будем соседями.. Если когда-нибудь соберемся (Олена, давай без обычных комментариев по этому поводу ) А когда может случиться это знаменательное событие?
Анют, у меня даже мысли не было, что эт мы взросло выглядим
Мишанька решил не отставать от сеструхи и сегодня тоже в встал практич без опоры, только одной рукой оттолкнулся от моей ноги.. Видили бы вы его счастливое лицо, когда он стоял и не за что не держался
Девочки, а вч своим ботиночки дома одеваете? Нам ортопед говорил, что нужно обязательно, как только дети начинают вставать.. Чтоб стопа правильно формировалась.. Особенно, если ребенка сажаете в ходунки, чтоб не ходил на носочках.. Я, честно говоря, через раз вспоминаю про ботинки.. Да и жарко нам в них дома.. Надо бы наверное прикупит сандалики.. А где у нас скороход продают?
Мы опять не спали всю ночь.. Это просто беда какая-то.. Миша вырастил зуб #7, а из-за зуба # 8 у нас вся десна синющная.. А какие дальше зубы лезут? И сколько их вообще? 20 или больше? Все-таки надеюсь на какую то передышку..
Поздравляю с достижениями!!!
это дя ваших зубов Вообще то к году должно быть 8-10-12 зубов
Я тоже забываю про ботиночки. А еще я пока шнурки завяжу, они тут же их развязывают. Тоже думаю о высоких сандалях.
Акция в скороходе еще действует!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:24   #15089
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Нам сказали, что на первое время хватит трех каш, грача, кукуруза и рис.. А как это мясо дт овощей? И зачем так рано? У вас гемогобин низкий? Мы начинали с овощей в 5 мес, где-то 1,5 мес вводили овощи, потом месяц каши, и толко после этого мясо..
Да вроде нормально все с гемоглобином. Педиатр сказала быстро вводить овощи и начинать добавлять к ним мясо. Первый раз не согласна с ней Наверное, правел ней довводить каши, потом неспеша овощи, а там уж и мясо. Я мать, мне виднее
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:29
ответ для ikonya , на сообщение « Поздравляю с достижениями!!!... »
  #15090
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Поздравляю с достижениями!!!
это дя ваших зубов Вообще то к году должно быть 8-10-12 зубов
Я тоже забываю про ботиночки. А еще я пока шнурки завяжу, они тут же их развязывают. Тоже думаю о высоких сандалях.
Акция в скороходе еще действует!!!
Олесь, я просто на узел завязываю и шнурки прячу
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena