Гидронефроз почки - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 21:50
ответ для TLM , на сообщение « ... »
  #7111
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Мы завтра уже едем на снятие стента. 2 месяца с ним проходили после эндоскопии. Быстро время пролетело...
Волнительно как то... Что нас ждет после его снятия...?!
Снимут - и все будет отлично!
а нам операцию на осень перенесли ЛОР не разрешила
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:31   #7112
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Снимут - и все будет отлично!
а нам операцию на осень перенесли ЛОР не разрешила
Спасибо! Очень будем надеяться!!!

А из-за чего вам ЛОР не разрешила?
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:54
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7113
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Съездили мы сегодня на районную комиссию.... Что я могу сказать, там сидит "врач-рентген", сходу заявила, что у нас после операции функция почки хорошая, так что мы здоровы... мол валите отсюда. У меня челюсть отвисла. На мое: "В сентябре будет только первое обследование после операции и там скажут, что да как. А вы так сразу..." В ответ: " Тогда вы рано пришли, приходите после обследования". Ни чего, что мы пять месяцев на эту комиссию пытались попасть. Написала заявление в городскую, посмотрим, что нам там скажут. Короче весело, я в машине смеялась минут десять. И чего мы на обследования ходим с детками , раз сходишь на комиссию и все узнаешь.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:57
ответ для TLM , на сообщение « Спасибо! Очень будем надеяться!!! :008:... »
  #7114
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
А из-за чего вам ЛОР не разрешила?
Горлышко не понравилось и остаточные сопли, сказала: надо чтобы абсолютно здоров ребенок был, после соплей еще дней 10 ждать.
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:23   #7115
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Somnambula Посмотреть сообщение
Съездили мы сегодня на районную комиссию.... Что я могу сказать, там сидит "врач-рентген", сходу заявила, что у нас после операции функция почки хорошая, так что мы здоровы... мол валите отсюда. У меня челюсть отвисла. На мое: "В сентябре будет только первое обследование после операции и там скажут, что да как. А вы так сразу..." В ответ: " Тогда вы рано пришли, приходите после обследования". Ни чего, что мы пять месяцев на эту комиссию пытались попасть. Написала заявление в городскую, посмотрим, что нам там скажут. Короче весело, я в машине смеялась минут десять. И чего мы на обследования ходим с детками , раз сходишь на комиссию и все узнаешь.
Ну,как вот их назвать,сволочи,вот они кто.Знали бы если,что это такое вообще...
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:45
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7116
Somnambula
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 114


Они еще искали у нас внешне отклонения в развитии, а раз нет, значит здоровы. В пол-ке когда я рассказала, были в шоке, т.к. были уверены, что нам точно на год дадут. И все не понимали, какие они у нас искали внешние отклонения при нашем диагнозе. Что самое не приятное, видно что эта "тетя" из комиссии в суть диагноза не вникает, главное анализы хорошие, одна почка есть и внешних отклонений нет. И на мои попытки сказать, что анализы еще не показатель, они могут быть и хорошими. Сказала, ни чего не знает, она же видит, анализы хорошие, функция почки восстановилась полностью. Я ей опять, как же так, делают обследования, и на основании этих обследований делают выводы. Так эта ...... мне заявила, что вы не хотите что бы у вашего ребенка функция восстановилась полностью? После всего через что мы прошли, про кошмарные пол года, мне такое сказать. Я после этого встала и ушла, написала заявление на городскую. Посмотрим кто там сидит, может те кто больше понимают в нашей болезни, а не те которые только при ярко выраженном ДЦП что-то могут сказать.
__________________
Somnambula is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:13
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7117
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


доброй ночи
подскажите плз
два мес назад была операция на мочеточнике в 1 ДГБ, выписались с более менее норм анализом мочи.
Сей час пропив бисептол и допивая Аугментин у нас высокие лейкоциты в моче 20-50.
Сказали что надо снова ложиться в больницу чтобы смотрели врачи. А вот как попасть в больницу? Это надо сдавать кучу анализов и собирать справки?

и еще вопрос направление на инвалидность(пусть хотя бы на год) дают с оперированным гидронефрозом?
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 04:29   #7118
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Горлышко не понравилось и остаточные сопли, сказала: надо чтобы абсолютно здоров ребенок был, после соплей еще дней 10 ждать.
Выздоравливайте скорее!
...что ж, надо надеяться, что всё что ни делается - всё к лучшему! Так что, удачи вам на осень!!!
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:33   #7119
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
доброй ночи
подскажите плз
два мес назад была операция на мочеточнике в 1 ДГБ, выписались с более менее норм анализом мочи.
Сей час пропив бисептол и допивая Аугментин у нас высокие лейкоциты в моче 20-50.
Сказали что надо снова ложиться в больницу чтобы смотрели врачи. А вот как попасть в больницу? Это надо сдавать кучу анализов и собирать справки?

и еще вопрос направление на инвалидность(пусть хотя бы на год) дают с оперированным гидронефрозом?
с острым пиелонефритом можно по скорой лечь.
посев мочи сдавали? этот антибиотик вам не подходит
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:04
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7120
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


посев сдавали, он чистый.
сей час к врачу псмотрим что скажет
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena