Медведи с медиаплеером iTeddy - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 10:58
ответ для jspb2006 , на сообщение « СПАСИБО 1) может кто подскажет какую... »
  #111
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
СПАСИБО
1) может кто подскажет какую лучше карту дополнительно покупать...точно подойдет и сколько она примерно стоит и где найти...
2) где можно скачать мультики для мелкого ( 2,5 г), только не торрент...что-то я все никак не могу с ним подружиться ))
Вы знаете, я в итоге от карты отказалась. У меня с картой медведь очень тормозил - минут 10 включался и столько же выключался. Раздражало. Во встроенную память у меня влезает пара мультиков, одна аудиоэнциклопедия на полчаса, штук 10 песенок. В принципе хватает для домашнего использования, просто почаще менять нужно. Если в поездку брать, тогда да, лучше карту использовать.
__________________


Августа is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:12
ответ для Августа , на сообщение « Вы знаете, я в итоге от карты... »
  #112
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Вы знаете, я в итоге от карты отказалась. У меня с картой медведь очень тормозил - минут 10 включался и столько же выключался. Раздражало. Во встроенную память у меня влезает пара мультиков, одна аудиоэнциклопедия на полчаса, штук 10 песенок. В принципе хватает для домашнего использования, просто почаще менять нужно. Если в поездку брать, тогда да, лучше карту использовать.
а ...много влезает ...я то думала...срочно теперь карту искать...прежде чем в него начинать все качать...
а то купила ...запряталаа - дед мороз принесет все таки...
надо будет попробовать закачать что-либо в него и зарядить...
спасибо

мультики вы откуда брали?
__________________
jspb2006 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:24
ответ для jspb2006 , на сообщение « а ...много влезает ...я то... »
  #113
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
а ...много влезает ...я то думала...срочно теперь карту искать...прежде чем в него начинать все качать...
а то купила ...запряталаа - дед мороз принесет все таки...
надо будет попробовать закачать что-либо в него и зарядить...
спасибо

мультики вы откуда брали?
Конечно, нужно дарить уже заряженного и начиненного.
Ссылки на мультики у меня на домашнем компе. Если вспомню вечером - посмотрю.
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:30
ответ для Августа , на сообщение « Медведи с медиаплеером iTeddy »
  #114
ele-aru
Участник
 
Аватар для ele-aru
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 203


Карту а купила в КЕЕ за 299 руб на 2 Г, она в описании медведя,а вот с мультиками, действительно вопрос. Я скачивала в локальной сети, когда она у меня была...
ele-aru is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:32
ответ для Августа , на сообщение « Медведи с медиаплеером iTeddy »
  #115
ele-aru
Участник
 
Аватар для ele-aru
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 203


Девочки, а где аудиоэнциклопедию можно скачать???
ele-aru is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:38
ответ для ockwell , на сообщение « Так и не дошло до меня в чем... »
  #116
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от ockwell Посмотреть сообщение
Так и не дошло до меня в чем преимущества этого медведя... В его медведистости?? Почитать - так одни мучения с зарядкой-скачиванием игр и медиа...
Ксюня дома видео смотрит с большого DVD сама умеет регулировать громкость и ставить паузу пультом. Диски dvd читает любые, качество ессно нормальное, качаем с торрентов без всяких конвертаций... Игры понятно на ноутбуке без проблем...
Аудио она не очень любит, но тоже в принципе умеет пользоваться.
На даче то-же самое с нетбука - экран слава богу 9 дюймов в диагонали а не этот спичечный коробок. Тоже умеет мышкой ноутбуковским плеером управлять. Брали етот нетбук и на море - на ура шел и в поезде и потом в отеле. (кстати оч. многие ехали с ноутбуками)
На боку носить что-ли? Так страшный...
вот и я вчера смотрела-смотрела в детском мире и не стала покупать. Экран маленький, мне кажется неудобно. Я очень хочу мягкую игрушку, без всяких экранов, чтобы можно было аудиосказки записывать. Дочка берет мягкие игрушки в кровать, и очень любит слушать песенки сказки, но когда их нельзя менять, быстро надоедают. Ни где не могу найти.
__________________
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05

Лень это искусство отдыхать заранее.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 11:52
ответ для Slastena , на сообщение « вот и я вчера смотрела-смотрела в... »
  #117
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
вот и я вчера смотрела-смотрела в детском мире и не стала покупать. Экран маленький, мне кажется неудобно. Я очень хочу мягкую игрушку, без всяких экранов, чтобы можно было аудиосказки записывать. Дочка берет мягкие игрушки в кровать, и очень любит слушать песенки сказки, но когда их нельзя менять, быстро надоедают. Ни где не могу найти.
Так мультики смотреть совсем не обязательно. Экран не мешает брать медведя в кровать. Его вообще под футболкой не видно. Чем медведь не подходит под Ваши запросы?
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:12
ответ для Августа , на сообщение « Медведи с медиаплеером iTeddy »
  #118
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Мне не нравится экран на пузе и не хочется переплачивать за не нужные функции. И потом если экран есть, все равно ребенок захочет смотреть, играть. А мне нужно, чтобы она перед сном послушала, обняла и уснула, а не развлекалась. Посмотреть мультики в дороге или на даче лучше с ноутбука. У нас есть медведь без экрана, чудный, который знает три сказки, ребенок его обожает, но сказки нельзя поменять
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:25
ответ для Slastena , на сообщение « Мне не нравится экран на пузе и не... »
  #119
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
Мне не нравится экран на пузе и не хочется переплачивать за не нужные функции. И потом если экран есть, все равно ребенок захочет смотреть, играть. А мне нужно, чтобы она перед сном послушала, обняла и уснула, а не развлекалась. Посмотреть мультики в дороге или на даче лучше с ноутбука. У нас есть медведь без экрана, чудный, который знает три сказки, ребенок его обожает, но сказки нельзя поменять
Переплачивать - аргумент, но я тоже искала только для слушания, ничего не нашла.
Насчет того, что ребенок захочет смотреть, совсем не обязательно рассказывать, что там мультики можно смотреть. Игры у нас сами как-то стерлись. У меня дочка хоть и знает обо всех возможностях медведя, но совсем не рвется смотреть на нем мультики, ей с ноутбука больше нравится.
Так что если на медведе не будет ни мультов, ни игр, то и развлекаться перед сном не получится.
А экран нужен хотя бы для того, чтобы выбирать сказку для проигрывания. Собственно для этого и используем. И еще для моего контроля громкости звука.
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:01
ответ для Августа , на сообщение « Медведи с медиаплеером iTeddy »
  #120
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Кстати это идея , не записывать мульты на экран, использовать только для меню и настроек. Если не найду аудиоверсию, может так и сделаю.
Slastena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena