:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 11:27
ответ для agent , на сообщение « А мы пока довольны "Лабстори".... »
  #571
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Наш анализ мочи или потеряли, или пролили, но попросили на следующий день принести еще баночку.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:15
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #572
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


А мы очень не довольны сервисом лаборатории в "Балтмеде" в Озерках. До того как у нас появилось "Лабстори" мы сдавали анализы там. Наш анализ постоянно теряли, искали по пол часа, а потом выносили из другого кабинета, и возникало чувство, что его только что напечатали!
agent is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:35
ответ для agent , на сообщение « А мы очень не довольны сервисом... »
  #573
genik77
Старожил
 
Аватар для genik77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от agent Посмотреть сообщение
А мы очень не довольны сервисом лаборатории в "Балтмеде" в Озерках. До того как у нас появилось "Лабстори" мы сдавали анализы там. Наш анализ постоянно теряли, искали по пол часа, а потом выносили из другого кабинета, и возникало чувство, что его только что напечатали!
Ну это вам как-то наверное не повезло - мы у них 2 года наблюдаемся и никогда никаких проблем не было
__________________
genik77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:33   #574
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от genik77 Посмотреть сообщение
Ну это вам как-то наверное не повезло - мы у них 2 года наблюдаемся и никогда никаких проблем не было
Да, с ними нам как-то не везло! Не наше видимо заведение! А вот пока с Лабстори у нас проколов не было!
agent is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 15:38
ответ для agent , на сообщение « А мы очень не довольны сервисом... »
  #575
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Мы в БалтМеде тоже с рождения наблюдаемся, кроме лаборатории мне нравится как работает с детьми, Оксана Владимировна она также хорошо делает УЗИ. Я от лени, чтобы не ехать на озерки пошла в Лабстори, теперь все перездаю, т.к. посева мочи и посева из зева нет уже 2 недели.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 15:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #576
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


У окруженного заботой ребенка с мамой - приверженцем раннего развития могут быть истерики? И не только они.
Я здесь немного не поняла. Могут быть истерики от того, что мама с ребенком много занимается. Или истерики от того, что мама мало занимается
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:12
ответ для тетя Ка , на сообщение « Мы в БалтМеде тоже с рождения... »
  #577
agent
Ветеран
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Мы в БалтМеде тоже с рождения наблюдаемся, кроме лаборатории мне нравится как работает с детьми, Оксана Владимировна она также хорошо делает УЗИ. Я от лени, чтобы не ехать на озерки пошла в Лабстори, теперь все перездаю, т.к. посева мочи и посева из зева нет уже 2 недели.
Настораживает. Мы тогда крепко подумаем, будем ли в Лабстори посев мочи сдавать. Анализ то не из дешевых!
agent is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:22   #578
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Ой, Валя, мы в конце июня уезжали на дачу на время ремонта - там ребенок стал неадекватным совершенно, не спал по ночам, психовал днём, начал всех бить, кусать себя... Но там ещё, видимо, ревность к племяннику была, видел, как мы с мужем с ним играем и тоже просил, чтобы его кормили с ложки и хотел ходить с соской как ляля
Поэтому я и обратилась к неврологу (Корень). Она и сказала, что раз нарушения сна были раньше (пока ГВ было), то это один из возможных признаков гипервозбудимости. Ну и на поведение наше посмотрела...
А так да, до этого абсолютно нормально спал ночами.
Прописали нам Магне Б6, спать стал хорошо, правда сейчас опять зубы пошли - просыпается, но это хотя бы по поводу...

Про нашего ортопеда - не люблю её из-за гипсовых лангеток, которые как потом сказали в ПМА на Матросова, оказались абсолютно лишними и я зря промучила ребенка и намучилась с ним сама
Нам с вальгусом на Матросова назначили индивидуальные стельки + массаж, электрофорез.

Девочки, у меня вот какой вопрос: рецепт на эуфилин для э/фореза нужно было там же на Лесной просить у врача? Или наша ортопед может выписать, если к ней обратиться?
У нас со сном проблемы с рождения. Сначала вообще был минут по 15, очень чуткий. Да и сейчас чуть что - стресс, болезнь, смена обстановки - всё, не сон, а одно название. К врачу обращалась, говорить - такой тип нервной системы. Выписала глицин... Но как-то толку особого нет...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 18:27
ответ для тетя Ка , на сообщение « Мы в БалтМеде тоже с рождения... »
  #579
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Мы в БалтМеде тоже с рождения наблюдаемся, кроме лаборатории мне нравится как работает с детьми, Оксана Владимировна она также хорошо делает УЗИ. Я от лени, чтобы не ехать на озерки пошла в Лабстори, теперь все перездаю, т.к. посева мочи и посева из зева нет уже 2 недели.
Нам тоже сказали попробовать пересдать анализ Лабстори. Хотя, конечно, удобно тут, под боком...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 20:40   #580
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Один раз пробовала сдавать посев в "Престиже", тоже больше не буду. Во общем то и в Балтмеде не сами делают посев, у них своя экспресс лаборатория, кровь и моча. Вот если бы напрямую в СЭС. как раньше на Удельной, теперь даже не знаю куда их переселили..
тетя Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena