Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 00:05
ответ для кай , на сообщение « просто мое выражение "Я худею, когда я... »
  #1021
Мудрёна
Активный участник
 
Аватар для Мудрёна
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
Очень трудно поддерживать ощущение стройности, когда примеряешь купальник и, о, ужас, "Кто эта тетя в зеркале?"
Я в зеркало практически не смотрю, т.к мыслеОбраз прям такой реальный, а в зеркале это не я .....Нет я конечно причёску и макияж делаю смотря в зеркало - но не во весь же рост.....
Мудрёна is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:26
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1022
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


да-да!!! Лена, на помощь!!! можно еще раз , что и как надо делать...для особо одаренных.....
Я то договорилась, не буду рассказывать до чего, но худеть начала и приводить себя в порядок тоже началось, но возникли обстаятельства личного характера,которые я не учла, поэтому теперь надо начинать по новой... поэтому можно по порядку когда ,что и как говорить, что при этом чувствовать
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:29
ответ для vestal , на сообщение « Извините за молчание-комп выдавал... »
  #1023
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Извините за молчание-комп выдавал ошибки.
Итак- ничего не считаю(ккал),ни в чём не ограничиваю!Не знаю только как доходчиво объяснить,но будет непонятно-переспрашивайте.
Суть в том что поначалу надо и себе внушатьтипа("этот пирог только насытит меня,а все жиры выйдут и ещё как карщётка очистит мой кишечник") или своими словами,но представляя как это происходит.Но это только первое время,потом Вы будете в этом уверены на все 100 и даже думать об этом забудете.Я сейчас в этом уверена так же,как что завтра наступит утро!Ни капли сомнения!
А поначалу у меня на принятие еды уходило столько времени-я каждой тарелке с едой внушала что она только насытит и очистит мой организм и представляла это в "цвете".Потом просто давала еде эту установку.теперь и этим не заморачиваюсь.
Не сочтите за шизу-поначалу и я себя так воспринимала и моя семья,Теперь и муж своим знакомым советует и привозит самых грузных в гости чтоб я объяснила-показала.
Попробуйте-это на самом деле не сложно если верить!
Это я писала ещё на 2 странице топика!Сейчас выделила фразу о корщётке!А в Вашем предложении Вы предлагаете еде выйти как корщётка!Может подсознательно это воспринимается буквально,и лишнее не выходит боясь болевых ощущений!(неприятно щётку через кишечник!)Представляйте как эта щётка очищает,а не выходит!
А до еды можно говорить если проходит не большой промежуток времени!(а не поговорил,накрыл на стол,подождал пока все соберутся,усядутся и т.д.)!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 00:36
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1024
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Винк!Всё сказано буквально на первых 5-6 страничках в начале!Будьте так добры-найдите основное там!Мне легче на конкретный вопрос ответить,чем всё по новому!Не обижайтесь-у меня в личке ежедневно от 5 до 10 чел. просят расказатьчто и когда-вместо того чтоб самим начало почитать!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 01:04
ответ для vestal , на сообщение « Винк!Всё сказано буквально на первых... »
  #1025
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
Винк!Всё сказано буквально на первых 5-6 страничках в начале!Будьте так добры-найдите основное там!Мне легче на конкретный вопрос ответить,чем всё по новому!Не обижайтесь-у меня в личке ежедневно от 5 до 10 чел. просят расказатьчто и когда-вместо того чтоб самим начало почитать!
Эххх....да я понимаю это начало топика изучила вдоль и поперек..... понимаю,что направление дано и для себя все равно надо выработать четкий план действий и придерживаться его....но поскольку все идет не по плану каждый раз пытаешься уточнить, а верно ли то что я делаю, и правильно ли это.... может как по-другому надо?........
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 01:18
ответ для Винк , на сообщение « Эххх....да я понимаю это:( начало... »
  #1026
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Ну тогда задавайте конкрентный вопрос,а не в вообще!
1.....?
2....?
3.....?
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:19
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1027
ValAmie
Старожил
 
Аватар для ValAmie
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 1 434


Ой, а я что-то поправляться начала..померила свою любимую жилеточку, раньше я в ней сбоку была тонкая как струнка, а теперь яблочко какое-то(( расстроилась..честно говоря, я забываю еду заговаривать и наедаться начала на ночь, отекаю по утрам постоянно...
такие вот дела(
ValAmie is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 15:53
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1028
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Я так понимаю, что надо себя настроить на хорошее самочувствие и красивую фигуру.
1. Как это можно сделать?
2. Какие фразы лучше всего для этого использовать?
3. Когда я готовлю еду, я ее пробую, что при этом нужно говорить еде?
4. Когда я сажусь кушать, что нужно говорить еде?

понимаю ,что вопросы наверно не совсем умные но если можно, то по одной -две конкретные фразы, в нужной формулировке и времени....
Спасибо большое!

я так понимаю, что в итоге все должно каким то образом самообразоваться: и количество и качество потребляемой еды....т.е. мы ничего не ограничиваем....
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 20:50   #1029
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что надо себя настроить на хорошее самочувствие и красивую фигуру.
1. Как это можно сделать?
2. Какие фразы лучше всего для этого использовать?
3. Когда я готовлю еду, я ее пробую, что при этом нужно говорить еде?
4. Когда я сажусь кушать, что нужно говорить еде?

понимаю ,что вопросы наверно не совсем умные но если можно, то по одной -две конкретные фразы, в нужной формулировке и времени....
Спасибо большое!

я так понимаю, что в итоге все должно каким то образом самообразоваться: и количество и качество потребляемой еды....т.е. мы ничего не ограничиваем....
+1
Вхожу в ступор , когда смотрю на тарелку, почему-то еле выдавлю 1 жалкое предложение и больше ничего не могу придумать.
А вообще, я как спаниель, если не буду себя ограничивать, то лопну от переедания
кай is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 22:58
ответ для ValAmie , на сообщение « Ой, а я что-то поправляться... »
  #1030
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


ValAmie!А как Вы собираетесь худеть не заговаривая еду?Вы просто едите,а не худеете!Если б можно было просто есть-я бы не заморачивалась бы тоже с разговорами!Кодирование еды-это настройка на похудание,а раз постоянно забываете-может не очень хотите?
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena