Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:14
ответ для Марьюшка , на сообщение « Я утром 20 и сейчас 15 :support: И... »
  #201
Мила.spb
Старожил
 
Аватар для Мила.spb
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я утром 20 и сейчас 15


И как результат?
Результат? Результат будет виден через месяц, другой .
Но... мышцы пресса уже есть , их видно невооруженным взглядом (может, я конечно, себе льщу), а вот про всё остальное я так сказать не могу - ещё пахать и пахать
Мила.spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:23   #202
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
КстатиПо всем ссылкам ноги стоят на ширине плеч
ага
Думаю, крутить обруч можно по-разному, а для пущего эффекта лучше все-таки растопыриваться
Вот, что еще пишут

Как правильно крутить обруч в области живота и поясницы

Если Вас волнуют жировые отложения на талии, то обруч – это универсальный тренажер, поскольку при его вращении задействуются все мышцы живота плюс поясничные мышцы. Учтите, что чем уже стоят ноги, тем сложнее удержать равновесие, а, значит, больше мышц включается в работу. Следите за дыханием, не задерживайте его, поскольку кислород является сжигателем жира. Делайте энергичные вращения, периодически меняя направление движения, не «болтайтесь» при этом: движения телом должны быть минимальными, иначе пострадает позвоночник.
Как правильно крутить обруч на бедрах
Многие не могут крутить обруч на бедрах в силу «выпуклости» этой части тела. Если у Вас не получается крутить обруч на бедрах, то не расстраивайтесь, даже просто вращая его на талии, Вы укрепите и подтяните бедра и ягодицы. Обруч с массажными шариками поможет избавиться от целлюлита и сделает кожу упругой в районе живота и бедер.

Вобщем я когда кручу, стараюсь ноги ставить поближе...не сомкнуто конечно, но уже плеч. Так крутить конечно посложнее)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:26   #203
Мила.spb
Старожил
 
Аватар для Мила.spb
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
ага
Думаю, крутить обруч можно по-разному, а для пущего эффекта лучше все-таки растопыриваться
Вот, что еще пишут

Как правильно крутить обруч в области живота и поясницы

Если Вас волнуют жировые отложения на талии, то обруч – это универсальный тренажер, поскольку при его вращении задействуются все мышцы живота плюс поясничные мышцы. Учтите, что чем уже стоят ноги, тем сложнее удержать равновесие, а, значит, больше мышц включается в работу. Следите за дыханием, не задерживайте его, поскольку кислород является сжигателем жира. Делайте энергичные вращения, периодически меняя направление движения, не «болтайтесь» при этом: движения телом должны быть минимальными, иначе пострадает позвоночник.
Как правильно крутить обруч на бедрах
Многие не могут крутить обруч на бедрах в силу «выпуклости» этой части тела. Если у Вас не получается крутить обруч на бедрах, то не расстраивайтесь, даже просто вращая его на талии, Вы укрепите и подтяните бедра и ягодицы. Обруч с массажными шариками поможет избавиться от целлюлита и сделает кожу упругой в районе живота и бедер.

Вобщем я когда кручу, стараюсь ноги ставить поближе...не сомкнуто конечно, но уже плеч. Так крутить конечно посложнее)
А как бы научиться крутить на "ушах" бедер? Не хочет он там крутиться , падает после 3-5-ти оборотов
Мила.spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:26
ответ для Марьюшка , на сообщение « А кардио?:073: »
  #204
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А кардио?
Кардио- это для меня кардиотренажерыВ основном дорожка, реже эллипс. Максимально 1час)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:31   #205
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


у меня тоже падает правда пробовала только с тяжелым обручем и пока только пару раз. Не получилось Сильно над этим щас не парюсь, у меня еще в ОТ поле не до конца
вспаханно
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:37   #206
Мила.spb
Старожил
 
Аватар для Мила.spb
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 199


Ну, значит, сначала "отработаем" талию, а потом "спустимся" ниже ...
Только, мне кажется, вам, Наташа,там нечего "вспахивать"
Мила.spb is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:41   #207
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Ага
поверь, есть
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:22   #208
Катя-Катя-Катерина
Частый гость
 
Аватар для Катя-Катя-Катерина
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 97


Девочки привет! Возвращаясь в строй! Заболели всем семейством, погода ужас. 2 дня обруч был неподвижен. Сегодня 30 мин. Кстати чтобы укрепить с помощью обруча мышцы живота нужно при кручении руки за голову и медленные наклоны назад, вперед. Поворот на лево, на право. Это у меня на диске показано. Ну а ноги там на ширине плеч.
Катя-Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:42   #209
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Девулечки привет!! наконец-то я с интернетом... хоть на работе вас почитаю...
оплатили интернет.. 4000 тыра ушли в неизвестность... сижу на йоте.. терпения не хватает, даже на запуск браузера...
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:47   #210
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Девочки привет! Возвращаясь в строй! Заболели всем семейством, погода ужас. 2 дня обруч был неподвижен. Сегодня 30 мин. Кстати чтобы укрепить с помощью обруча мышцы живота нужно при кручении руки за голову и медленные наклоны назад, вперед. Поворот на лево, на право. Это у меня на диске показано. Ну а ноги там на ширине плеч.
Поправляйтесь скорее!!!

А я вчера опять "филонила"
Детская кровать действует на меня необратимо - девчат укладывала и, наверное, вперед них уснула Безобразие... Уже мужу сказала, чтоб не жалел меня - и будил в таких случаях - а то весь вечер - на смарку... Столько планов обычно откладываю на то время, когда дети спать ложатся и можно СПОКОЙНО позаниматься СВОМИ делами.
Я воторой день без фитнеса У мужа - неотложные дела по утрам "нарисовались", а младшую больше оставить не с кем. Раньше в клубе была детская комната, а сейчас - только на развивающие занятия детей можно оставлять. А это - уже совсем другая цена Да и надобности особой в них у нас нету.
Так что - вчера - дома 45 минут утречком отзанималась, как смогла - учитывая, что маленькое-шило-в-попе-туда-сюда-бегающее, все равно отвлекает
А сегодня старшую дочу в школу отвела и немного пробежалась - типа - кардио
Сейчас пойду упражнения какие-нибудь поделаю и попробую уговорить дочу посидеть на месте - если получится - покручу хуп - за вчера
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena