Помогие, я совсем запуталась... - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Кого из двоих выбрать?
Я за первого, потому что он более эмоциональный и открытый 13 16.05%
Я за второго, потому что он надёжный и правильный 28 34.57%
Всех в сад 15 18.52%
Искать третьего до седин во всех местах 9 11.11%
Убить себя о ближайшую стену или выпить йаду немедленно 16 19.75%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:49
ответ для iperec , на сообщение « я вот тож иногда гоняю))яж там с женой... »
  #351
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я вот тож иногда гоняю))яж там с женой то не в большой любви живу)) типа мож надо было лучьше с богатой жить?))
думаю нее не фига все таки))
это ведь отчасти и моя жена меня сделала более менее годным самцом то)) мнеж не на кого было надеятся.тока на себя.жена грузом. вот и приходится всех тащить помалеху.
Она опять же всегда мне в рот смотрит.Типа леха какой ты хороший ну и далее по списку.
А была бы с баблом?вечно бы меня шпыняла. я б сто пудов с ней бы уже развелся.
У баб конешна немного по другому)) бабы вообщем то исторически готовы прогибатся))
вопрос в том автор то готов прогнутся или нет?)
Потому что одно дело 30 лет стоячая троечка своя хата и работа .А другое дело 35 висячие сиськи прицеп и без работы.Там уже придется свои амбиции засунуть куда подальше.
Как автор готов амбиции то засунуть ради бабла?опять же ради какого бабла то? конкретно в цифрах?
Как вы к своим-то годам не поняли, что дело не в сиськах и не в прицепе... ))))))
Привязаться можно и к весьма посредственной внешности человеку.
Главное как ты себя с ним ощущаешь.
Я вот всё больше склоняюсь к мысли, что деньги в этом разрезе всё-таки не приоритет.
Хотя и жениха моего в принципе тираном и деспотом не назвать.
Никто не под кого не должен прогибаться.
Люди рождены на этот свет чтобы быть счастливыми и жить в душевном комфорте.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:49
ответ для Чао-какао , на сообщение « Помогие, я совсем запуталась... »
  #352
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


у того у бизнессмена все чотко под контролем)) это надо понимать.им можжно будет командовать только когда у него мамашка крякнет.сколько там свекрухи лет то?небось и 60 нет.
А тот мямля тоже не вариант. давит урод на жалость на сопли.
так то у чела с головой в порядке?типа мы с тобой будем по дружески потрахиватся но ты можешь искать себе мужика?
Так ведь афтор говорила? ладно бы он женатый был!!!А так это реально неуважение к себе.Так можно сексится только если у тебя еще в запасе есть пару таких .и параллельно с ними
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:51
ответ для iperec , на сообщение « у того у бизнессмена все чотко под... »
  #353
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
А тот мямля тоже не вариант. давит урод на жалость на сопли.
так то у чела с головой в порядке?типа мы с тобой будем по дружески потрахиватся но ты можешь искать себе мужика?

это и в правду звучит не очень - но правда....так что автор лучше перестаньте с ним общаться......
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:52   #354
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
Как вы к своим-то годам не поняли, что дело не в сиськах и не в прицепе... ))))))
Привязаться можно и к весьма посредственной внешности человеку.
Главное как ты себя с ним ощущаешь.
Я вот всё больше склоняюсь к мысли, что деньги в этом разрезе всё-таки не приоритет.
Хотя и жениха моего в принципе тираном и деспотом не назвать.
Никто не под кого не должен прогибаться.
Люди рождены на этот свет чтобы быть счастливыми и жить в душевном комфорте.
мать)) дело в том что я то как раз все понимаю)) и иллюзий не испытываю))
ты сама постоянно все считаешь спишь со всеми подряд и пытаешся сча о душевности что ли поговорить со мной?))
все на расчете.просто у кого то подсознательно у кого то сознательно.
Насчет сисек и прицепа это такое возрастное и статусное положение.
это тебе любая опытная баба скажет.
Одно дело молодая и без проблем.Другое дело с гемороями.
Вот которые с гемороями те и любят о любви порассуждать ибо больше им дать нечего
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:55
ответ для iperec , на сообщение « Не ну чо ответ достойный)) Только ну... »
  #355
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Не ну чо ответ достойный))
Только ну как бы у нас разные ньюансы))
Ты то жила одна и могла позволить себе поставить на почти безнадежное дело))
А на мне то всегда висели бабы с детьми)Я не имел права не принести зарплату))патаму что элементарно жрать нечего было)Я и начальником то стал увы с такой задержкой потому что не было у меня возможности)Всегда надо было нямку приносить домой)
Непонятен смысл твоих терзаний)Для тебя бабло первично) чо ты паришся то вообще?То что тот тебя письмами достает? так он нытик. он взял кусок не по зубам)вот и ноет)
А что значит "могла позволить себе поставить"?
Я работала. И ночами строчила иски, ходатайства, жалобы, отпрашивалась с работы на часик, полтора, носила всё это в суд, ходила на заседания в обед (специально просила судей, чтобы так назначили).
Да, и ещё одно. Я бы не стала заводить семью, будь я мужиком, если не могу в достаточной мере (достаточной на свой взгляд) её обеспечить, а именно, чтобы было и жильё, и машина у каждого взрослого члена семьи, и дети чтобы ходили в хороший десткий сад, занимались спортом в лучших клубах и учились в хороших образовательных учреждениях.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:59
ответ для iperec , на сообщение « не ну ты мож умерена в бабле)) ваще эта... »
  #356
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не ну ты мож умерена в бабле)) ваще эта тема вечная))
сколько бабе нужно бабла))
на самом деле эта цифра зависит не от денег а от желания жить с конкретным человеком))
патамушта бабе всегда денег мало))
это аксиома)
Я не ною, что денег мало. Считаю, что у мужа хорошая работа. Но вы правы, важнее то, что хочу жить с конкретным человеком.
Хотя это не помешало мне с самого начала выяснить сколько он зарабатывает, что у него есть еще, чем могут быть полезны его предки.
И кстати насчет секса: не могу сказать, что секс с моим мужем меня изначально устраивал на все 100. Но сейчас устраивает даже больше Со веменем, как-то приноровились друг к другу, позволяем себя всякие неожиданные вещи и все стало хорошо.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:01   #357
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Melhala Посмотреть сообщение
А что значит "могла позволить себе поставить"?
Я работала. И ночами строчила иски, ходатайства, жалобы, отпрашивалась с работы на часик, полтора, носила всё это в суд, ходила на заседания в обед (специально просила судей, чтобы так назначили).
Да, и ещё одно. Я бы не стала заводить семью, будь я мужиком, если не могу в достаточной мере (достаточной на свой взгляд) её обеспечить, а именно, чтобы было и жильё, и машина у каждого взрослого члена семьи, и дети чтобы ходили в хороший десткий сад, занимались спортом в лучших клубах и учились в хороших образовательных учреждениях.
да меня особо и не спрашивали))хочу я детей или нет))
только у меня уже двое растут нормальных ребятенка а ты все считаешь до сих пор))
Это нам так сча навязали с Запада типа ой детей не поздно никогда завести надо сначало самореализоватся и бла бла бла))
скока тебе 30? уже проблемы со здоровьем и рожать надо срочно.
Ну а то что ты работала с утра до вечера? так все так работают))ну кто нормальные)
анасчет лучьших клубов?всегда есть еще лучьше.это такой жизненный закон.Всегда есть что то лучьшее.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:02
ответ для iperec , на сообщение « у того у бизнессмена все чотко под... »
  #358
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
у того у бизнессмена все чотко под контролем)) это надо понимать.им можжно будет командовать только когда у него мамашка крякнет.сколько там свекрухи лет то?небось и 60 нет.
А тот мямля тоже не вариант. давит урод на жалость на сопли.
так то у чела с головой в порядке?типа мы с тобой будем по дружески потрахиватся но ты можешь искать себе мужика?
Так ведь афтор говорила? ладно бы он женатый был!!!А так это реально неуважение к себе.Так можно сексится только если у тебя еще в запасе есть пару таких .и параллельно с ними
Во-во меня тоже напрягает, что чувак себя не особенно уважает.

Бросайте их обоих и ищите третьего: душевного и с баблом.
Ребенок это конечно важно, но от подходящего мужчины, а не просто потому что пора.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:03
ответ для iperec , на сообщение « у того у бизнессмена все чотко под... »
  #359
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
у того у бизнессмена все чотко под контролем)) это надо понимать.им можжно будет командовать только когда у него мамашка крякнет.сколько там свекрухи лет то?небось и 60 нет.
А тот мямля тоже не вариант. давит урод на жалость на сопли.
так то у чела с головой в порядке?типа мы с тобой будем по дружески потрахиватся но ты можешь искать себе мужика?
Так ведь афтор говорила? ладно бы он женатый был!!!А так это реально неуважение к себе.Так можно сексится только если у тебя еще в запасе есть пару таких .и параллельно с ними
Я никем не собираюсь командовать, как и никто не будет командовать мной.
Семья не тирания, а равноправное партнёрство, где никто никому не подчиняется.

И с этой точки зрения никто не урод и не мямля. Никто никому ничего не должен. Первый мальчик просто любит. И его нельзя за это упрекать. Я всячески уважаю этого человека за его глубокое, красивое чувство, которое за полтора года не угасло, а стало лишь сильнее.
Чао-какао is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:07
ответ для iperec , на сообщение « да меня особо и не спрашивали))хочу я... »
  #360
Чао-какао
Ветеран
 
Аватар для Чао-какао
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
да меня особо и не спрашивали))хочу я детей или нет))
только у меня уже двое растут нормальных ребятенка а ты все считаешь до сих пор))
Это нам так сча навязали с Запада типа ой детей не поздно никогда завести надо сначало самореализоватся и бла бла бла))
скока тебе 30? уже проблемы со здоровьем и рожать надо срочно.
Ну а то что ты работала с утра до вечера? так все так работают))ну кто нормальные)
анасчет лучьших клубов?всегда есть еще лучьше.это такой жизненный закон.Всегда есть что то лучьшее.
Хахаха )))) Вот эта позиция меня забавляет! А вы не знаете что ли как дети на свет появляются?

Я знаю, что всё успею во время. Зато не буду плодить нищету. А если не суждено родить, значит возьму из дома малютки себе ребёнка. Благо, полно тех, кто башкой своей не думают, а потом оставляют.

Работают то все. Только одно дело работать разнорабочим, а совсем другое дело работать руководителем отдела в крупной газодобывающей компании. Есть что-то лучше? Ок. Значит есть к чему стремиться.
Чао-какао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena