девчонки избили девчонку, как водится все сняли на телефон - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:57
ответ для Rafaello4ka , на сообщение « люди, да вы что? где 3 раза? и убежать... »
  #71
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
люди, да вы что? где 3 раза? и убежать она в шоке могла...твари
такие вот уроды, может чуть постарше убили мою подругу, я выжила, твари...
я представила, что это мою девочку бьют, убила бы их, я могу не сдержаться....но голову мне сносит...мой папа в свое время готов был пристрелить тех уродов, что на нас напали, прямо в суде, говорит, что отсидел бы, но на душе было спокойно. Не судите, если через такое не проходили, когда говорят: Ваша дочь умерла...нас перепутали в начале....мама чуть с собой не покончила
вот кстати - единственный выживший при крушении самолета хоккеист, вроде, в шоке ходил по обломкам, а через несколько дней умер в реанимации Так что убежала - действительно, не показатель ничуть
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:01   #72
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Похоже, там уже всем не до девочек (ни тех, что избивали, ни той, что избита), а идёт война между СК и прокуратурой...
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:03   #73
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


в этом и вся соль этих печальных историй
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:03   #74
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Похоже, там уже всем не до девочек (ни тех, что избивали, ни той, что избита), а идёт война между СК и прокуратурой...
Вся котовасия у них из-за возраста.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:04   #75
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
тагом? оч интересно

не тагом а таГ....
Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но вот мой пример, ударили по голове сзади, даже не слышали как подошли, потеря сознания, потом нас просто убивали, шрамы свидетельствуют...так что всему не научишь...вернее не ходить поздно, звонить родителям, чтоб встретили, не ходить в безлюдных местах итп
естественно от всего не убережешь....
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:11   #76
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
а родителей за что? Или надо специально для Росси построить отдельную тюрьму - для родителей преступников? Можно еще и детей преступников до кучи.
Цитата:
Сообщение от Rafaello4ka Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но вот мой пример, ударили по голове сзади, даже не слышали как подошли, потеря сознания, потом нас просто убивали, шрамы свидетельствуют...так что всему не научишь...вернее не ходить поздно, звонить родителям, чтоб встретили, не ходить в безлюдных местах итп
Тем более когда это все делают хорошо знакомые тебе люди.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:19   #77
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Когда я училась в школе, у нас тоже случались разборки между девицами. В одном случае группка активисток издевалась на девочкой-тихоней, били её. Самую заводилу потом выгнали из школы из-за этого. Во втором случае (это как раз в моём классе было) одна девица заставила другую встать на колени, просить прощения и била по лицу. Типа та парня у неё увела. Мальчики-одноклассники в это время стояли за стеклянной дверью и с интересом наблюдали, как девочки разбираются. Было заявление в милицию, закончилось выговором.
Это тогда телефонов не было. А так бы тоже сняли...
*школа была при этом не простая дворовая, спешу заметить, а с претензией на всякие углубленные изучения.
Так что это всегда было... Дети в школе очень жестокие.
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:43   #78
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Собственно хотелось бы обсудить ,нет,не поведение девочек и мальчиков.
Интересует меня следующие, а вот родитель увидевший в интернете такое про своего ребенка, что его останавливает от того что бы с максимальной жестокостью не поступить с обидчиками?
Основной акцент на выкладывание видео,те мало избили,так еще и показали как (не знаю не могу сформулировать)
Максимально жестоко это как? Пойти и покалечить, убить? Потому что на закон надежд нет, или просто отомстить за своего ребенка самому в любом случае?

Мне кажется, что в состоянии аффекта я бы попыталась пойти и бить лицо этим "подросткам". Остальным пусть занимаются правоохранительные органы.

И еще офф - я не понимаю, почему сначала возбудили дело по такой статье (покушение на убийство). Может из-за этого прокуратура и вмешалась? Есть же более уместные в данном случае статьи (тяжкие телесные напр.), по которым тоже ответственность наступает с 14 лет, или я ошибаюсь?
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:43
ответ для Keen , на сообщение « Когда я училась в школе, у нас тоже... »
  #79
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Сколько не смотрю подобное видео,ВСЕГДА вижу одно и то же :жертва всегда ведет себя именно как жертва,т.е это безвольная кукла с которой можно делать все что угодно.Никакого даже намека на сопротивление.Очень хорошо помню свои школьные разборки.Были периоды в моей школьной и уличной жизни,когда нападали по 2,3 и даже толпой(вернее не так-нападал один,а остальные выступали как бы "группой поддержки"),но стоило только что-нибудь рявкнуть или напасть в ответку , интузазизм нападавшего как то очень быстро угасает,не смотря на многочисленную группу поддержки ,не очень то спешащую ему на помощь.Вот исходя из этого личного опыта,мне кажется очень важным учить своего ребенка "не быть жертвой"ни в какой ситуации,даже если кажется,что она просто ахтунговая,противников очень много и они от тебя мокрого места не оставят,если ты будешь им перечить.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:52   #80
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Сколько не смотрю подобное видео,ВСЕГДА вижу одно и то же :жертва всегда ведет себя именно как жертва,т.е это безвольная кукла с которой можно делать все что угодно.Никакого даже намека на сопротивление.Очень хорошо помню свои школьные разборки.Были периоды в моей школьной и уличной жизни,когда нападали по 2,3 и даже толпой(вернее не так-нападал один,а остальные выступали как бы "группой поддержки"),но стоило только что-нибудь рявкнуть или напасть в ответку , интузазизм нападавшего как то очень быстро угасает,не смотря на многочисленную группу поддержки ,не очень то спешащую ему на помощь.Вот исходя из этого личного опыта,мне кажется очень важным учить своего ребенка "не быть жертвой"ни в какой ситуации,даже если кажется,что она просто ахтунговая,противников очень много и они от тебя мокрого места не оставят,если ты будешь им перечить.
Ну кстати да, есть такое... По крайней мере в тех двух случаях из моей школы, про которые я вспомнила, жертвы вели себя именно как жертвы. Хотя в принципе могли дать отпор--заранее жаловаться учителям и родителям, кричать, кусаться, царапаться итд Нападающие-то сами те ещё трусы... Когда дело доходило до директора (ещё даже не до милиции), с трясущимися руками заходили в кабинет, ревели и просили, чтобы из школы не выгоняли.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena