Кронштадт!!! - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2008, 03:36
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #2661
Трепетная
Ветеран
 
Аватар для Трепетная
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 799


Всем привет мы скоро собираемся возвращаться Хотим быть во все оружии ... Девочки раскажите подробнее о Ладушках и Малышке... Кака туда записаться, что для этого нуно и сколько раз занятия... А то мы тут с пупсоидом гуляем целыми днями, если не дай бог дома остались то пол дома разрушено этим сгустком энергии... Так что думаю сразу нужно его чем-то занимать... Вообщем кому не лень писать раскажите мне про Ладушки и малышок..

А еще смотрю тут черноплодную рябину обсуждают, я недавно была в гостях и меня угостили чудеснейшей наливкой! Абсолютно дамский напиток, нежный с приятным вкусом Никак не могла определить из чего, вродеи немного терпкости, вроде вишенкой пахнет.... Оказалось наливка из черноплодной рябины с добавлением вишневых листиков . Тут в крыму вишневых листьев завались, а вот рябины нет... Так что девочки кто хочет радовать себя и своих подружек приятным напитком РЕЦЕПТ
__________________
Трепетная is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 18:57   #2662
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


Маша Трепетная! спасибо за рецепт! сижу сейчас наливочку дегустирую.правда пришлось несколько творчески рецепт переосмыслить. не нашла вишневых деревьев - заменила яблоками. приезжай заценить букет.
насчет развивалок. мы попробовали и малышок и ладушки.и предпочли последнее. для нас решающим фактором стало наличие там физкультурных занятий в наборе из трех 15-минутных развивающих элементов.а так как Максимелиан выказывает буйный темперамент, то и для вас там было бы неплохо.музыкальное занятие такое же и с тем же преподом что и в Малышке.оч нра! на первом занятиии Анфиса скептически на это действо смотрела, а потом даже дома сама повторяла.И еще занятие с психологом. суть пака для меня не совсем ясна. но понравились упражнения на релаксацию. завтра новое занятие - надеюсь, впечатления остануться самыми добрыми.
__________________
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2008, 21:44
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #2663
Трепетная
Ветеран
 
Аватар для Трепетная
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 799


Ооооо дегустировать мы любиммм.... Я вот думаю а как насчет сушеных листьев, я бы тут надрала и насушила....
мы ж до сих пор не говорящие, так что музыка нас может разве что потанцевать заставить
Трепетная is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:37
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #2664
alenka1
Участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 172


Скажите, у нас УЗИ верно показывает или может ощибаться. Мне по УЗИ ставят очень маленький плод.
alenka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:51   #2665
Трепетная
Ветеран
 
Аватар для Трепетная
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от alenka1 Посмотреть сообщение
Скажите, у нас УЗИ верно показывает или может ощибаться. Мне по УЗИ ставят очень маленький плод.
Я по себе поняла что процесс вынашивания ребенка и его рождения настолько индивидуален....сейчас маленький потом, бац, вымахал....так что если у врачей опасений нет, не волнуйтесь и кушайте здоровую пищу
__________________
Трепетная is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:52   #2666
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Девушки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от alenka1 Посмотреть сообщение
Скажите, у нас УЗИ верно показывает или может ощибаться. Мне по УЗИ ставят очень маленький плод.
Так отставить - расстраиваться.
Во первых, хочу высказаться про универсального кронштадского Узиста.Он прямо по всем органам и системам спец. А так не бывает!!!
Соседке тут моей рак почки поставил-100 %. Поехала она в Питер в онкоцентр ни жива ни мертва. Короче все ок.
Во-вторых, у меня тоже был маленький плод, правда я делала Узи на Тобольской в МГЦ ( медико-генетич. центре)- дорогое скажем удовольствие. Ну вот и поставили мален. плод. По некоторым параметрам разница была 1-2.5 нед. На второе контрольное бесплатное ( о. ужас, это означало что действительно есть проблема, раз бесплатно) узи меня пригласили через месяц- и было уже хорошо.
все.
Успокойтесь, пожалуйста !

Я сделала открытие для себя почему никого не вижу на улицах- когда мы спим все гуляют и наоборот как то
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:55   #2667
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от alenka1 Посмотреть сообщение
Скажите, у нас УЗИ верно показывает или может ощибаться. Мне по УЗИ ставят очень маленький плод.
Можно вопрос не по теме. Вам УЗИ назначили или Вы сами пошли платно?
А по поводу маленького плода-не беспокойтесь. Моей подруге тоже ставили, а родила 3800 и ростом 57 см! И мне перед родами наш узист говорил 2800, а родила 3520!
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 12:57
ответ для Lastochk@ , на сообщение « Девушки, всем привет! Так... »
  #2668
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
...Я сделала открытие для себя почему никого не вижу на улицах- когда мы спим все гуляют и наоборот как то
А мне все маленькая жаба на машине попадается. Правда, она единственная, кого я в лицо знаю.
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 13:19
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Можно вопрос не по теме. Вам УЗИ... »
  #2669
alenka1
Участник
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Можно вопрос не по теме. Вам УЗИ назначили или Вы сами пошли платно?
А по поводу маленького плода-не беспокойтесь. Моей подруге тоже ставили, а родила 3800 и ростом 57 см! И мне перед родами наш узист говорил 2800, а родила 3520!
Мне УЗИ сами назначили, и мы отстоем на 3 недели. Это так сильно наше УЗИ ошибается, кошмар, вы меня аж успокоели
__________________
alenka1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2008, 15:37
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #2670
Натиль
Ветеран
 
Аватар для Натиль
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 607


alenka1
не переживай , во-первых все зависит и от вашей конституции, + погрешность узи +- 10 % Мне в 38 ставили гипотрофию плода, т.е. мало весил, а родила в 40 недель ребенок 3100 гр и 50 см, Для меня самое то, при моем росте 157 см и весе 51 кг, куда мне больше рожать
Натиль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena