Беременный трамвайчик-2 - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 12:17
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #401
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:31
ответ для Маняха , на сообщение « Поругалась с мужем((((( Надоел! Из 2... »
  #402
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Привет всем

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
какая милая подпись "Замачиваюсь 23 февраля!"
почитала этот топик (про змеят) немного (на много не хватило)
наш топик действительно адекватный, там только и разговоры про замачивания, О, тесты, куча признаков Б....просто кошмар это ж с ума люди друг друга сводят..и все так откровенно и ...противно
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Поругалась с мужем(((((
ты успокаивайся, какой вам сейчас развод
однако, признаюсь честно, давно читаю твои посты на эти темы, и думаю, как ты терпишь
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:32
ответ для зябушкa , на сообщение « Привет всем:) почитала этот топик... »
  #403
зябушкa
Ветеран
 
Аватар для зябушкa
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 799


Юлишн@, как ваша СГ?
__________________
зябушкa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:36
ответ для Маняха , на сообщение « Поругалась с мужем((((( Надоел! Из 2... »
  #404
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте где поискать зажим для денег?
я вчера в тыщеоднойсумке видела, пока присматривала подарочки
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо
как-то так прочитала и грустно стало... я даже ненаю что и сказать... мне тоже было бы оооочень обидно то такого расклада... он конечно вас обеспечивает, но завбывать про вас не стоит и так бросать
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:42
ответ для зябушкa , на сообщение « Юлишн@, как ваша СГ? »
  #405
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
Юлишн@, как ваша СГ?
я в шоке... как мы с такой СГ беременнели???
у нас астенотератозооспермия
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:42
ответ для Маняха , на сообщение « Поругалась с мужем((((( Надоел! Из 2... »
  #406
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера... Приехал, говорит все, вызвали из отпуска на неделю раньше(((( поехали в последний отпускной вечер в мегу погулять и по делам прицениться, шкаф выбрать... В итоге он всю дорогу до меги с другом по ЕГО работе проблемы решал- помогал, встретился с ним там в меге и обещал быть через 20 минут.... Я одна по магазину проболталась 1,5 часа и поехала домой... Т.к. Дождаться мужа было на реально.... Он меня догнал привез домой.... Пошла укладывать спать польку... Он меня не дождался, побежал в коридор курить с соседом и проторчал там до 2 ночи пока я одна на кухне высшивала((((( после этого сил на него смотреть и общаться у меня не было даже.... Извинялся, да что толку, если у него так по-жизни всегда, семья где-то на последнем месте((((
Вот думаю разводиться чтоли, да из-за детей никак((( терплю, еще люблю, но досталооооооо..... Я ег не вижу почти, он все куда-то несется мимо
Да, я бы тоже нервничала, если бы муж так поступал. Мне кажется, твой муж просто не понимает всей ситуации, относится к тебе, как к чему-то постоянному, то есть ты всегда рядом, а вот работа, друзья не будут дожидаться его дома, поэтому он пытается уделять этому всему больше внимания. Это я не к тому, что это его оправдывает. Просто сейчас нужно ему как-то все объяснить, поговорить спокойно об этом, растолковать как ребенку на пальцах.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:44
ответ для Юлишн@ , на сообщение « я в шоке... как мы с такой СГ... »
  #407
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я в шоке... как мы с такой СГ беременнели???
у нас астенотератозооспермия
я читаю, что это снижает процент, но не исключает Б. что теперь делать?
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:45
ответ для Маняха , на сообщение « Поругалась с мужем((((( Надоел! Из 2... »
  #408
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Поругалась с мужем(((((
Надоел! Из 2 недель отпуска дома провел только 1 день и тот не весь- все проблемы свои решал... А меня все "завтраками" кормил... Вчера поехал на работу за з-п и там и остался до вечера...
Вот есть такой тип мужчин. У меня просто однокурсник был такой...везде носится, всем в чем-то помогает, успевает учиться и работать...А девушка тихо мирно дома сидит...Не знаю, видимо там девушку все устраивало, до сих пор с ней живут так, квартиру купили...
Но вот по себе знаю - так не смогу. ЛЮБОЙ женщине надо элементарное внимание, любовь, ласки...А тут какая-то бытовуха.....
Даже посоветовать ничего не могу. Но о разводе сейчас не может быть и речи.. какой развод.. ты чего???????
Надо разговаривать (знаю, что это уже не раз было) но видимо надо брать измором и ныть, ныть и ныть...
Это же не дело бросить дом, ребенка на беременную жену, а самому свои вопросы решать...

Уффффф.. сложная ситуация
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:46
ответ для Relavi , на сообщение « я читаю, что это снижает процент, но не... »
  #409
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
я читаю, что это снижает процент, но не исключает Б. что теперь делать?
муж сказал что больше вообще не пьет, опять пойдет на фитнесс...
к урологу записался
через месяц пересдадим для лучшего понимания
мне все-равно пока нельзя Б.
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:47
ответ для Юлишн@ , на сообщение « я в шоке... как мы с такой СГ... »
  #410
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я в шоке... как мы с такой СГ беременнели???
у нас астенотератозооспермия

что-то как-то все меньше верю во все эти СГ

Ты сама задалась вопросам: как? Судя по их анализам: от святого духа

Причем у вас же по-моему не проблем с зачатием?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena