"Домашний" аппарат для ультразвуковой чистки - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 15:30   #51
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Я пользуюсь системой Galvanic Spa II от компании NuSkin. Работать можно по всему телу. На сегодняшний день считаеться самой безопасной системой, так как сила тока подстраиваеться по кожу и работает только в коже, а не бъет глубже и тогда косметические средства могут отравлять организм. Потом аппарат маленький и удобный, эффект как от спа-процедур в салоне,но гораздо дешевле. Я не рекламирую ничего, просто в восторге от этой системы, если кому интересны подробности, могу посоветовать своего консультанта.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 15:32   #52
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


А забыла, выгладит от так:
Изображения
Тип файла: jpg galv2.jpg (9.9 Кб, 447 просмотров)
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 00:30   #53
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Если купите то отпишитесь как оно и что выбрали
Выбрала в итоге узи-скрабер от Авиценны вот такой
http://avitsenna.ru/production/sonic-lw.php#sonicpeel

Заказала, завтра-послезавтра обещали доставить
Как попробую - обязательно отпишусь здесь
(елена is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 01:59   #54
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


у меня фотки не показывает скрабера по ссылке а потом живое фото повестеелена, так интересно, по описанию оч понравился
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 09:21   #55
WASABY
Активный участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: from far away
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от (елена Посмотреть сообщение
Выбрала в итоге узи-скрабер от Авиценны вот такой
http://avitsenna.ru/production/sonic-lw.php#sonicpeel

Заказала, завтра-послезавтра обещали доставить
Как попробую - обязательно отпишусь здесь
тоже присмотрела себе этот приборчик! ближе к осени буду заказывать. обязательно расскажите как он Вам
WASABY is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:38   #56
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у меня фотки не показывает скрабера по ссылке а потом живое фото повестеелена, так интересно, по описанию оч понравился
Так ссылку на этот приборчик вы и давали в этом топе )))
Не знаю, чего он у вас фотографии не показывает...
Вживую сфоткаю, но чуть попозже, сейчас ненадолго за комп присела

В общем, рассказываю
Вчера привез мне его молодой человек, все рассказал показал. Можно и к ним самой было подъехать на Софийскую, 44, но они только с 10 до 18 работаю (я в это время тоже на работе).
Ну, стала я его вчера пробовать. У него 4 разных режима - не только для чистки, но и для массажа и еще чего-то (в описании написано, вроде). Регулировка по мощности, таймер
Меня в первую очередь интересовала чистка.
В целом могу сказать, первое мое впечатление о нем - очень хорошее. Он действительно жужжит ))) Видно, как очищает (прямо видно как, извиняюсь, вылезает то, что в закупоренных порах было). Прямо во время чистки мной начал овладевать азарт - чистить, чистить, чистить После процедуры кожа заметнее глаже стала.
Но с первого раза он все не очистил, конечно. Во-первых, мне еще не хватает сноровки, я еще не приспособилась, особенно с левой половины лица. Во-вторых, там так и написано, что надо провести курс процедур штук 10-20 по 2-3 раза в неделю. И потом раз в месяц поддерживать. К тому же я достаточно давно не была у косметолога (с конца апреля не делала чистку) и немного запустила себя.
Еще, что не очень понравилось мне - он греется. Но греется он где-то к концу 10 минутной процедуры. Вроде, и так процедура столько должна длиться. А я пока не приспособилась, у меня процедура длилась дольше, и достаточно много на холостом ходу. О чем кстати меня молодой человек предупредил - что нельзя чтобы он в воздухе жужжал - от этого он и греется.

Будем смотреть, как он дальше себя покажет. Надеюсь, оправдает оказанное доверие
(елена is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:19   #57
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Спасибо, что поделились! (теперь ещё интереснее стало!)
Скажите, пожалуйста, а к нему гель уже в наборе идет или Вы сами покупали? Если сами, то какой именно?
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:19   #58
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


да я выкладывала, запамятовала столько всего отыскала тогда, что и забыла, моя голова тогда в основном занята была микротоками. Елена а вы не хотите к скраберу еще невотон по содовой чистке кожи- по отзывам говорят оч хорошо с пор гадость вытягивает нуи многофункциональный он. Сперва по соде а потом узи скрабером -читала положительные отзывы.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:15   #59
Бяка Забияка
Участник
 
Аватар для Бяка Забияка
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 177


Хороший ультразвук стоит от 16 тыс. Все зависит от частоты колебания лопатки. (Ну и от производителя естественно)
Бяка Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 00:39   #60
(елена
Элита
 
Аватар для (елена
 
Регистрация: 01.12.2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от PiggySue Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделились! (теперь ещё интереснее стало!)
Скажите, пожалуйста, а к нему гель уже в наборе идет или Вы сами покупали? Если сами, то какой именно?
Нет, к нему ничего не прилагается. Для пилинга я использовала салициловый лосьон - у меня дома был. А там в инструкции прямо так и написано - для чистки салициловый лосьон. Думаю, еще что-нибудь специализированное посмотреть (только вот пока не знаю, где и что смотреть )

Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
да я выкладывала, запамятовала столько всего отыскала тогда, что и забыла, моя голова тогда в основном занята была микротоками. Елена а вы не хотите к скраберу еще невотон по содовой чистке кожи- по отзывам говорят оч хорошо с пор гадость вытягивает нуи многофункциональный он. Сперва по соде а потом узи скрабером -читала положительные отзывы.
Я тоже читала об этом наверное там же - вы давали здесь ссылку на большой топик-обсуждение всех этих аппаратов. Но пока наверное не собираюсь, пока хватит и этой покупки ))) Посмотрим, как он себя покажет и что с лицом будет. К сожалению, нет возможности купить все сразу, что хочется )))

Цитата:
Сообщение от Elena66 Посмотреть сообщение
Хороший ультразвук стоит от 16 тыс. Все зависит от частоты колебания лопатки. (Ну и от производителя естественно)
Понятное дело, что чем дороже, тем лучше Но к сожалению, не всегда желания совпадают с возможностями.
Будем надеяться, что и от этого будет хоть какой-то толк
(елена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena