Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 14:18
ответ для Магадиша , на сообщение « Пластику никто из урологов не... »
  #521
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
От гинеколога вот только вернулась. Цистит стопроцентный. Схватила вовремя, она меня всю общупала...так сказать изнутри, больно нигде не было. Сказала пить только фитолизин месяц. Теперь хоть буду знать симптомы. И слава богу вроде без антибиотиков обошлось.
Ну скажите мне девочки, а это теперь навсегда? Ну т.е. от малейшего перехлаждени он может вернуться? К чему готовиться то? Я не понял от чего он возник, то ли на фоне общего сниженного иммунитета погуляла с детем замерзла и с утра проснулась с ним. Но раньше я миллион раз замерзала до посинения (мерзляка я) и все ок.

я тоже ходила к гинекологу... рассказала про свои проблемы... а ее не в ту степь увело!!! говорит, эндометриоз под вопросом ставлю? при чем тут он?? когда у меня в уретре жжет и писать хожу постоянно(((((((((((((((((((((((((((((

есть у кого-нибудь хороший гинеколог? а еще может быть уролог, который разу сможет и гинекологию проверить?? я уже больше не могу так
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 13:08   #522
Юле4ка
Участник
 
Аватар для Юле4ка
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 147


У меня был совсем недавно цистит, а если быть точнее осенью, лечилась канефроном. Не поверила что так быстро симптомы уйдут, но ттт все наладилось. Надеюсь если буду беречься не повторится.
Юле4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 16:56   #523
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


От многих знакомых слышала, что после нескольких процедур промывания протарголом цистит исчезает навсегда. Сама несколько лет назад перенесла в отпуске жуткий цистит, 7 раз мне мочевой промыли - и ттт, больше не вспоминаю о нем.
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 03:46   #524
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Случайно зашла к вам в топик,просто увидела темку и вспомнила свои мучения 10 лет назад.Так сильно мучалась,кровь даже была, года три наверное периодически нападал цистит,помню что лечилась бисептолом 3 дня по 3 таблетки,ещё чем то уже забыла,а потом начала пить пиво,и как то так его полюбила,что пила достаточно часто,и как то все само прошло (ТТТ),видимо промыла хорошенько пузырь,всем желаю избавления от этой болезни.
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:11   #525
Lanis
Частый гость
 
Аватар для Lanis
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 64


))) так и спиться можно, не легче просто мочегонный препарат пропить. Смотрю уже советовали канефрон, действительно не плохой препарат. Поможет промыть и наладить работу мочеиспускания. Тем более вреда организму никакого - это фитопрепрат.
И девочки еще, мне просто ванная с солью помогает, хорошо полежать и погреться, сразу легче становится.
Lanis is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 02:27   #526
IrochkaM
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 33


Делаю профилактику Пью подогретую «Славяновскую» или «Смирновскую» воду по стакану натощак.
Для ежедневного употребления рекомендую качественную Хваловскую воду
IrochkaM is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 03:07
ответ для IrochkaM , на сообщение « Делаю профилактику Пью подогретую... »
  #527
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
От многих знакомых слышала, что после нескольких процедур промывания протарголом цистит исчезает навсегда. Сама несколько лет назад перенесла в отпуске жуткий цистит, 7 раз мне мочевой промыли - и ттт, больше не вспоминаю о нем.
а где эту процедуру можно сделать?
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 21:05   #528
нреут
Участник
 
Аватар для нреут
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 151


Здравствуйте. Я с юности до 28 лет страдала от этой пробл. Потом попала к Чхеидзе Н.С. на Костюшко. Он пролечил мне скрытые инфекции. С тех пор я забыла и думать о цистите... Вот так бывает.. А мне уже 43....
нреут is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 00:43   #529
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Девочки! помогите пожалуйста!!!! сил больше нет! постоянные рецедивы цистита.

Очень надеюсь на отклики!

2 года страдаю. фурадонин, цистон, манурал и т.д. Лечислась у одного уролога, без анализов он мне проколол какие-то антибиотики, раствор серебра в уретру. лечение длилось 5 дней. естессна, не помогло. Это осенью прихватило так, что просто ужас. пошла к гинекологу, венерологу, урологу.

сдала всевозможные анализы, была нарушена микрофлора и 3 скрытых - уреаплазма, микоплазма хоминис, гарднерелла вагинализ. уролог назначил мощный курс лечения - цефтриаксон, клацид, флагил, юнидокс, бион 3, иммунофан, тержинан, вагинорм с. стало гораздо лучше. проверили и пролечили партнера. от половых контактов воздерживались.

я сдала месяц назад, все чисто.
буквально неделю назад был половой контакт. через день начался приступ.
партнер сдал анализы на прошлой неделе - все чисто.
пошла к урологу - говорит занаво все сдавать, и опять если надо лечение......
куча денег потрачено, здоровье ни к черту, постоянные аптеки, простуды... надоело ужас.

начала вспоминать, что все началось именно с этим партнером еще во время предохранения. половые акты очень бурные и резкие и поза - лицом к лицу, именно когда моч.пузырь давит на лобковую кость.и сильные приступы именно после особо бурных контактов.

девочки, был ли у кого-то коитусзависимый цистит (или как там его)??? как бороться?? и как повысить иммунитет? уролог отказался даже выписать иммуноповышающие средства. ощущение, что все-таки хочет вытянуть деньги.
девочки, очень жду ответов! спасибо!!!
leoneno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:21   #530
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Очень вам сочувствую!
Я не врач и у меня у самой были другие симптомы, но я, побродив по это теме, составила для себя небольшой список врачей, которых хвалили. Возможно, вам это поможет.
Тут написано, где они работали на момент их упоминания, но всё могло измениться, советую искать в инете.
Вирко Наталья Васильевна 122 МСЧ
Вартанян Карен Гайкович "Адмиралтейские верфи"
Назаров Илья Александрович 347-55-47 Чкаловская (или ГГЦ на Фонтанке), кстати, этот центр вообще рекомендуют
Аствацатрян (уролог+гинеколог) Скандинавия на Литейном.

Я ни у кого из них не была, сейчас лечусь у гомеопата, но если опять что пойду уже на Фонтанку, расхваливали.
Мы все понимаем, как вам плохо. Испытали на себе.
Удачи вам! Выздоравливайте!
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena