Беременность и простуда ! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:08
ответ для Бабаяга , на сообщение « Из-за а/б и потому что болею очень... »
  #21
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Бабаяга Посмотреть сообщение
Из-за а/б и потому что болею очень тяжело. Температура больше недели держалась. Но это мне лор сказала, геник пока советует ждать и надеяться на лучшее. Просто какая то злая ирония судьбы. Я обычно болею редко и в легкой форме, а тут долгожданная беременность и вот так. Молюсь и надеюсь на волю Божию, а что еще остается делать
Хочу вас поддержать - у меня тоже гайморит на 9 неделях был. Сейчас уже 26 недель - по УЗИ да и по самочувствию пока т-т-т все хорошо.
А так тоже прокол был с двух сторон, советовали еще сделать, но я не решилась на этот подвиг еще раз - обошлось а/б и кукушками. Вы не переживайте заранее, мне на УЗИ в 12 недель так сказал Семенов :" природа сама все решит, типа если беременность развивается, плод соответствует нормам и срокам - вообще забудьте про болезнь и а/б и спокойно носите"
Что я и пытаюсь делать и вам желаю того же.
А вообще все от врача зависит, я ЛОРа сменила после прокола, так вот вторая врач вообще сказала, что зря прокол делала и вытащила меня на кукушках и мазях всяких . Ей я как-то больше поверила, если нужны контакты - пишите, скину в личку.
Даша_и_Настёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:07
ответ для *IVA* , на сообщение « Беременность и простуда ! »
  #22
Irauma
Участник
 
Аватар для Irauma
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 180


Нос лечила мазью Флеминга и Эуфорбиум композитум. Волшебные препараты для беременных носиков.Кашель мукалтином м Фарингосептом. Температуру Панадол бэби в малых дозах. В общем когда прижало, принимала все , что можно младенцам.
Всем здоровечка . Не болейте. Берегите себя!
Irauma is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:26
ответ для Irauma , на сообщение « Нос лечила мазью Флеминга и Эуфорбиум... »
  #23
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Irauma Посмотреть сообщение
Нос лечила мазью Флеминга и Эуфорбиум композитум. Волшебные препараты для беременных носиков.Кашель мукалтином м Фарингосептом. Температуру Панадол бэби в малых дозах. В общем когда прижало, принимала все , что можно младенцам.
Всем здоровечка . Не болейте. Берегите себя!
Про Эуфорбиум согласна полностью (и здесь уже писала), а вот мазь Флеминга нужно применять с осторожностью. У меня как раз во время беременности на неё возник такой отёк, что снимали только лидокаиновыми блокадами слизистой носа (это чтобы гормонов избежать).
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena