Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 18:20
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #471
Steff
Участник
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 141


ну можно же хотя бы привести дом в порядок,елементарно в плане чистоты!вывезти строительный мусор,убрать деревья упавшие на участке .И конечно не маловажно что бы была какая то мебель,но опять таки не матрацы не понятно какого происхождения,а кровать,стол ,стулья или что все это надо привозить с собой??Есть разница купить например б/у вещь приведенную в порядок или со следами пота ,грязными пятнами,а то и рваную?!
Steff is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:29
ответ для Steff , на сообщение « ну можно же хотя бы привести дом в... »
  #472
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
ну можно же хотя бы привести дом в порядок,елементарно в плане чистоты!вывезти строительный мусор,убрать деревья упавшие на участке .И конечно не маловажно что бы была какая то мебель,но опять таки не матрацы не понятно какого происхождения,а кровать,стол ,стулья или что все это надо привозить с собой??Есть разница купить например б/у вещь приведенную в порядок или со следами пота ,грязными пятнами,а то и рваную?!
Если Вы не поняли, то я с сарказмом написала
Мне тут писали что в Токсово даже халупа - дворец
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 18:40
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #473
Steff
Участник
 
Аватар для Steff
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 141


да,про Токсово я уже поняла -это не единичный вариант,при чем место то не АХ! единственный + недалеко от города.а так как в курятнике,чес слово!!
Steff is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:42
ответ для Steff , на сообщение « да,про Токсово я уже поняла -это не... »
  #474
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
да,про Токсово я уже поняла -это не единичный вариант,при чем место то не АХ! единственный + недалеко от города.а так как в курятнике,чес слово!!
Ну, можно сказать спасибо!!! автору этого объявления хотя бы за то, что честно выложил фотки, и не придется тратить свое время на просмотр этой прелести

А вообще, в этом году мне просто как утопленнику везет на такие подарочки...
Первый раз такое
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 20:52
ответ для osanna , на сообщение « А за сколько можно сдать дачу в Дунае... »
  #475
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
А за сколько можно сдать дачу в Дунае на 1 , 5 месяца, как вы думаете? Забора почти нет, туалет-ведро, вода на участке, электро плитка, 2 комн. на первом этаже, одна на верху. Дом старенький.Тысячи три? Если так мало, то и сдавать совсем не хочется.
Вопрос совести. Главное заранее обо всем предупреждать, чтобы не было недопониманий.

Можно, в конце концов сдавать за работу. Это я еще понимаю. Приглашать пожить бесплатно, чтобы вам там порядок навели, забор покрасили и т.п. Если у человека есть такая необходимость, руки из нужного места, то почему бы нет. Но, это предложение не для мамочек с маленькими детьми, наверно.
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:34
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #476
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


вот и мы сейчас живем на съемной даче, хорошо папа рукастый, все до ума довел. Двери скрипели и плохо закрывались, кровати скрипучие, свет не включался кое-где. Теперь вот в плане быта все налажено, только каждую пятницу хозяева приезжают и тусят у нас перед глазами, а мы перед ними. А оговаривалось, что они очень редко будут приезжать, ну очень. Пару раз мы в город уезжали на выходные, чтобы не мешатьдруг другу. И никого в гости пригласить к нам уже не можем, стремно...
=Черная Икра= is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:45
ответ для Кирилья , на сообщение « Полностью согласна! Несколько... »
  #477
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Кирилья Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Несколько сдатчиков,узнав что у меня двое маленьких детей слышала,ответ, "двое детей ну это для ВАС не подходит", те они сразу за меня решают,что не подходит, зачем вообще сдавать,причем варианты рассматривали очень-очень недешевые
Я как-то звонила по объявлению и мне сказали: Нууу, мы ещё не знаем БУДЕМ ЛИ СДАВАТЬ, не решили. Объявление было размещено в этот же день. В чем логика?
На ЛВ было объявление про дачу в Стрельне, в процессе звонка выяснилось, что это в Новой Ропше. "Ну это же рядом".
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 22:51
ответ для Steff , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #478
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Steff Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4245359

Вот сдают,как раз по теме!а что,хорошо!и деньги и еще приберут дом,потому как жить в таком хламе кто будет...нда..
Слушайте, мы в прошлом году смотрели дачу, вот тоже чисто для бомжей, муж вообще был просто в ступоре. И они тоже залог хотели! Ни одни хозяева ни до ни после про залог ничего не говорили, хотя там дачи были абсолютно пригодные для проживания.
Вообще насколько надо не уважать самих себя, что в таком виде сдавать дом? Ещё преподаватель английского сдает, вроде приличный человек. Почитала..Там ещё и перед домом забра нет. просто красота!
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 23:06
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #479
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


а мы тут в Вырице смотрели дом с удобствами за 30 000 на участке 12 соток с соснами. На месте оказалось что это крохотный гостевой кривенький домишка, слепленный из чего было и прямо прилепленный в угол участка к забору, на задах ВНИМАНИЕ 300 метрового строящегося домища с хозяевами, которые там же живут. На мой вопрос, почему про сосны и простор мне все рассказали, а про хозяйский дом - нет, жизнерадостный хозяин сказал:"Ну Вы же НЕ СПРОСИЛИ, а ко мне еще трое смотреть едут..." И человек прямо КЛЯЛСЯ, что в прошлом сезоне у него эту прелесть снимали за 30000. Я вот ни за сколько бы не сняла, а для кого-то 30 000 - адекватная цена за какой-то сирый угол...можно подумать, в Вырице прямо Адриатика за забором...
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:15
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #480
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


А на каких ресурсах вы смотрите аренду дач, я нашла только шанс, на бн ничего нет?
заранее спасибо за ответ.
gerda-mariya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena