Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.08.2010, 19:44
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #591
Тёмная
Участник
 
Аватар для Тёмная
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 210


Фуф, сделала сегодня ноги полностью в центре на Апраксином пер., 4. Врач была Исаева Валерия. Очень общительная и доброжелательная, делает всё очень тщательно, в следующий раз пойду только к ней. По времени процедура заняла 2,5 часа. К концу второго часа я мысленно ругалась матом и спрашивала себя на кой чёрт мне это надо По сравнению с эпилятором - не намного более, но дело в том, что монотонная боль на протяжении длительного времени становится очень сильной. Вытерпела. Считаю себя маленьким героем Ноги полностью стоят 8265 руб., в подарок дали сертификат на ультразвуковую чистку лица. Правда, на процедуру необходимо записываться заранее. Сертификат без срока, т.е. можно воспользоваться им в любое время. Денег не жалею, времени тоже, так как надоело наблюдать мохнатые ноги с волосами, растущими по три штуки в ряд
Тёмная is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 22:28   #592
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Тёмная Посмотреть сообщение
Фуф, сделала сегодня ноги полностью в центре на Апраксином пер., 4. Врач была Исаева Валерия. Очень общительная и доброжелательная, делает всё очень тщательно, в следующий раз пойду только к ней. По времени процедура заняла 2,5 часа. К концу второго часа я мысленно ругалась матом и спрашивала себя на кой чёрт мне это надо По сравнению с эпилятором - не намного более, но дело в том, что монотонная боль на протяжении длительного времени становится очень сильной. Вытерпела. Считаю себя маленьким героем Ноги полностью стоят 8265 руб., в подарок дали сертификат на ультразвуковую чистку лица. Правда, на процедуру необходимо записываться заранее. Сертификат без срока, т.е. можно воспользоваться им в любое время. Денег не жалею, времени тоже, так как надоело наблюдать мохнатые ноги с волосами, растущими по три штуки в ряд
Можно уточнить, какого цвета у Вас волосы и кожа. У меня светлые, говорят не все лазеры будут удалять.
Я тут в соседнем топе писала "сегодня ходила в Биомед. До этого делала в Преображении, куда болезненей и чуть дороже. Доктор конечно же сказала, что с моими светлыми волосами справится только лазер Candela GentleLase, а их второй более дешевый TRIPLE не подойдет. Вот я и думаю, то ли правда, то ли развод на бабло. В ЛД вроде TRIPLE работают ".http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post46729926
Пока на вопрос никто не ответил
norman is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 22:40
ответ для norman , на сообщение « Можно уточнить, какого цвета у Вас... »
  #593
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Можно уточнить, какого цвета у Вас волосы и кожа. У меня светлые, говорят не все лазеры будут удалять.
Я тут в соседнем топе писала "сегодня ходила в Биомед. До этого делала в Преображении, куда болезненей и чуть дороже. Доктор конечно же сказала, что с моими светлыми волосами справится только лазер Candela GentleLase, а их второй более дешевый TRIPLE не подойдет. Вот я и думаю, то ли правда, то ли развод на бабло. В ЛД вроде TRIPLE работают ".http://www.forum.littleone.ru/showth...6#post46729926
Пока на вопрос никто не ответил
Так попробуйте Трайпл, не понравится эффект перейдёте на Канделу.
Про светлые волоски тоже слышала, удаляются сложнее...думаю это не развод.
Ценник в БиоМеде оптимальный, доктор работает тщательно и аккуратно. Мощность регулирует в зависимости от чувствительности зоны.
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:44
ответ для dageida , на сообщение « весь топик не осилю:) подскжите хочу... »
  #594
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
весь топик не осилю подскжите
хочу попробовать сделать по акции на гороховой «Бикини» по линии белья (эпиляция подмышечной области в подарок!) - 1 500 рублей
к какому лучше специалисту пойти?
волосы у меня черные и жесткие, кожа раздражиткльная будет ли толк?
как подготавливаться к процедуре?
и есть ли ограничения до/после месячных?
про эту клинику не знаю, а что касается остального, то черные и жесткие волосы оч хорошо лазер убирает
то что кожа раздражительная, то подольше с бипантеном посидите
надо, чтобы кожа была не сильно загорелая
мне врачи рекомендуют чтобы волосы быди динной -3-5 мм
и во время месячных и за/после 3 дня будет чувствительность выше и

а еще купите крем Эмла и за 30-40 минут до процедуры нанесите
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:55
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #595
korzhik
Участник
 
Аватар для korzhik
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: м:Электросила
Сообщений: 161


и я послушаю, а то сходила один раз на лазер бикини, больно жутко, вот и не знаю что счас и делать, а так хочется от всей этой растительности избавиться.

Вот вроде и эволюция была, а нет чтобы у женщин всю эту нежелательную растительность убрала, так нет же закон подлости((((
korzhik is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:02   #596
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Мечта ушла Посмотреть сообщение
Так попробуйте Трайпл, не понравится эффект перейдёте на Канделу.
Про светлые волоски тоже слышала, удаляются сложнее...думаю это не развод.
Ценник в БиоМеде оптимальный, доктор работает тщательно и аккуратно. Мощность регулирует в зависимости от чувствительности зоны.
Так я пользовалась Канделой, Трайпл в 1,5 раза дешевле, вот чем привлекает, поэтому ищу тех со светлыми волосами, кому он помог.
norman is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 01:33
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #597
Лика Дейзи
Активный участник
 
Аватар для Лика Дейзи
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Спб, Дунайский
Сообщений: 533


Девочки,а как вы ходите на лазер ведь сейчас же кожа загорелая,а я у них на сайте прочитала,что с загорелой кожей нельзя,хотя тоже очень хочется по акции?
Лика Дейзи is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 11:10
ответ для korzhik , на сообщение « и я послушаю, а то сходила один раз на... »
  #598
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от korzhik Посмотреть сообщение
и я послушаю, а то сходила один раз на лазер бикини, больно жутко, вот и не знаю что счас и делать, а так хочется от всей этой растительности избавиться.

Вот вроде и эволюция была, а нет чтобы у женщин всю эту нежелательную растительность убрала, так нет же закон подлости((((
Потом уже не так больно. Волос меньше, они тоньше. Все проходит быстрее и менее болезненно
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 11:18
ответ для Mamax , на сообщение « Потом уже не так больно. Волос меньше,... »
  #599
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Тайком Посмотреть сообщение
Говорят, ноги больно делать.. Я после "усиков" и подмышек на животе еле сдерживалась...
Подмышки на животе - это КАК?



Девочки, после 4-х процедур придется мне отложить лазерную эпиляцию на год как минимум
Рассказываю, что происходит после беремености:
Подмышки стали отрастать через месяц (в прошлый раз почти три месяца все было чисто). Уже полтора месяца приходится брить. Волосы по-прежнему тоненькие, как после лазерной.
Бикини - отрастает тоже раньше, чем до беременности, но довольно медленно. Волосы тоже тоненькие пока.
Дальше - посмотрим. Не хотелось бы вернуться на уровень ДО лазерной эпиляции. А то по-новой все начинать...обЫдно
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 13:54   #600
norman
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1 001


Цитата:
Сообщение от Aljiona Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы ходите на лазер ведь сейчас же кожа загорелая,а я у них на сайте прочитала,что с загорелой кожей нельзя,хотя тоже очень хочется по акции?
а я в этом году не загорала - совсем белая
с загаром, нельзя, могут ожоги быть
norman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena