Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 02:07   #8181
Катя-Катерина_
Старожил
 
Аватар для Катя-Катерина_
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Alёna Prekrasnaya Посмотреть сообщение
Девочки, у Медичи акция началась до 31 декабря большая скидка на операцию - http://medici-clinic.ru/2011/special...polnoj-grudyu/ Правда не спросила что-то кто оперирует – Агапов, Протасов или Янковская. Но скидка вполне себе приличная )
А Вы там оперировались? Может акция какая для меня толчком хорошим станет?
Катя-Катерина_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:25   #8182
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Мне после ОП очень плохо было, причем первые 2-3 дня нормально, а на 4-й так хреново...Лежала и силы теряла.Есть не могла. спасибо мужу- он меня заставлял все время вставать и по квартире ходить.На 5-й день еле на перевязку пришла.Когда на 5-й этаж без лифта поднялась-думала там и упаду.При всем приэтом грудь не болела, а общее самочувствие-ужас! А на 6-й день муж посадил меня в машину и повез в Финляндию.Сказал: по магазинам походишь, все пройдет. Теперь вспоминаю и думаю, что если бы я лежала все эти дни, то не скоро оклемалась. Но наверное это очень индивидуально, кому-то и полежать лучше.
На самом деле полностью согласна... лежать очень тяжело... я это поняла когда на перевязку ездила.. мне из купчино на черн речку ехать.. в общем на целый день.. но все равно намного легче было чем когда лежишь весть день.. особенно вставать ужасно.. и кажется что все плохо.. а стоит расходиться и намного легче становится... потом уже старалась наоборот не ложиться.. в вертикальном положении намного легче.. и давит не так..))
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:57
ответ для verasuperstar , на сообщение « А на фотку смотрю, вроде и не надо... »
  #8183
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
А на фотку смотрю, вроде и не надо больше..
Скажите пожалуйста какой исходник у Вас был?Мне собираются ставить 340,,я вот думаю маловато получится.
Вы худенькая ,у Вас всё гармонично,а я покрупнее буду
__________________
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу,а то же убью его нафиг".
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:12
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8184
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


было мало.. и небольшой птоз после кормления.. белье покупала 70В.. в общем много точно не будет... мне и так кажется что мало.. но я и так велела по максимуму ставить.. и эти то еле пережила..)) а вообще у меня под грудью 67 см, так что мои 330 это еще и высокий профиль 5.6, если у вас основание больше, соответственно профиль будет ниже и грудь меньше.. как то так... подруге моей поставили 350, она меня повыше.. тоже не скажу что большие.. не знаю даже как делают меньше... мне кажется вообще не заметишь разницы.. в общем подумайте еще с хирургом... а то потом переделывать не будешь уже.. а хочется то ГРУДЬ!!!
verasuperstar is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:19
ответ для verasuperstar , на сообщение « было мало.. и небольшой птоз после... »
  #8185
vita***
Активный участник
 
Аватар для vita***
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ул.Ворошилова,Невский р-он
Сообщений: 522


Вот у меня тоже птоз после кормления,да ещё я похудела на 30 кг.так что вместо груди одни мааааленькие мешочки остались висеть.Доктор сказал,что больше,чем 340 и средн. профиль мне не поставить,т.к.по бокам с двух сторон будет выпирать имплант.У меня ещё по карману всего 12,2 .Показывал мне все таблицы ,ну никак больше не всунуть((((((
__________________
"Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви,чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же заметь, Господи, не прошу,а то же убью его нафиг".
vita*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 03:32
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #8186
Ташуня
Гость
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 7


Привет,всем кто не спит!!!!!!!!! Девочки подскажите пож.!!!!!!!! О Белоусове Анатолие Егоровиче кто-нибудь, что-нибудь слышал, какие отзывы?
Ташуня is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:27
ответ для verasuperstar , на сообщение « ))) Такси с нашими пробками тоже... »
  #8187
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
))) Такси с нашими пробками тоже сомнительное удовольствие..)) а больничный не взять???

Больничный не реально мне месяц закрывать 11 числа))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:30   #8188
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от vita*** Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже птоз после кормления,да ещё я похудела на 30 кг.так что вместо груди одни мааааленькие мешочки остались висеть.Доктор сказал,что больше,чем 340 и средн. профиль мне не поставить,т.к.по бокам с двух сторон будет выпирать имплант.У меня ещё по карману всего 12,2 .Показывал мне все таблицы ,ну никак больше не всунуть((((((

Мы у меня от 340 из-за этого отказались, у меня теже самые цифорки были ЛИ сказал что он больше 300 мне не поставит))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 11:32   #8189
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Девочки ночь проспала хорошо, но вот проснулась думал с кровати не встану, первые 5 мин. ходила, ощущения ужас, блин я не думала что так сильно не приятно будет.

Завтра бабушка дочку привезет с дачи с каникул, а они у меня не в курсе про мое преображение, что делать с ними в такой состоянии
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:40   #8190
verasuperstar
Элита
 
Аватар для verasuperstar
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Будапештская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от vita*** Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже птоз после кормления,да ещё я похудела на 30 кг.так что вместо груди одни мааааленькие мешочки остались висеть.Доктор сказал,что больше,чем 340 и средн. профиль мне не поставить,т.к.по бокам с двух сторон будет выпирать имплант.У меня ещё по карману всего 12,2 .Показывал мне все таблицы ,ну никак больше не всунуть((((((
У меня под грудью 67 см... карман получается вообще 11.. основание импланта по крайней мере.. 10.6 на 11 вроде и профиль 5.6.. получилось 330..))) но это вообще по максимуму я так поняла.. но мне было оч тяжело.. такой большой и под мышцей..
__________________
Улыбнись прохожему...пусть помечтает!!!

verasuperstar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena