Где ты, счастье мое? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 23:10
ответ для L&A , на сообщение « Татьяна, а над моим предложением вы... »
  #991
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
Татьяна, а над моим предложением вы подумали?
А я в личку ответила. Еще днем...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:18   #992
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
а почему все по домам то сидят?ну не 40 же у вас
Да кто их знает? Племянница когда узнала, что мы гулять ходим, возмущалась и ругалась. Говорит , с детьми можно гулять только до -15. Вот столько лет жтву и не знала об этом...

Цитата:
если у вас с деньгами ненапряжно,может смотаться с доней к морю?тем более она привыкшая уже менять место дислокации.Зато вы обстановку смените.
У меня знакомая в Сочи отдыхали в пансионате зимой,так она стаким упоением рассказывала,как они ходили гуляли и просто дышали воздухом,как плавали в крытых бассейнах,как по паркам ходили,вдоль каких-то чудных деревьев,как пили местное вино и трескали местные яблоки
Я сама к морю уже несколько лет езжу зимой. А летом отдыхаю в родных местах. Дача, деревня, река, озеро. Ну я как-то думала, что рано Зосю вот так вот сразу везти из одного климата в другой.
Да и паспорта у нее еще нет...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:31   #993
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Пойду-ка я побьюсь головой обо что-нибудь ((((((((((((((( ВСЕ фразы употребляемы мною.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:40   #994
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Да кто их знает? Племянница когда узнала, что мы гулять ходим, возмущалась и ругалась. Говорит , с детьми можно гулять только до -15. Вот столько лет жтву и не знала об этом...
Тогда мы будем сидеть дома примерно с декабря по февраль с краткими перерывами на день-два, когда термометр по рассеянности будет показывать -14 вместо обычных -20-25.

Я гуляю до минус 25 без ветра и не жужжу, дома дитя мариную, только если температура падает до минус тридцати с гаком. Так что гуляйте на здоровье.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:23
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #995
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


паспорт детям за 2 недели делается, а сейчас как раз в ОВИРах свободно
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:55
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #996
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Юля, интересно, это только в Москве две недели? тоже хочу красотке паспорт сделать, правда не знаю куда и когда поедем, но чтоб был
durick is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:06   #997
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Нет не только в Москве. Перед новым годом обоим девицам делала нового образца паспорт, 2 недели и получили.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:33   #998
funt_izyma
Частый гость
 
Аватар для funt_izyma
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 98


Эх, а у нас в парке, видать, не знают, что только до -15и можно - детей всех возрастов полным-полно) насчет -15и - это норма для малышей до года, потому что они ножками не ходят и в статичном положении и на ветру могут замерзнуть, плюс у них на личиках еще совсем нежная кожа, которая плохо реагирует на такой холодный воздух. Я с Мелким тоже последнюю неделю не гуляла, увы. Но крошек от года и до бесконечности, румянощеких и счастливых, на улице множество. Так что, если вы вдруг на Севере, приезжайте к нам в парк Дубки - тут и горок полно, и площадки со всякими лазилками, и компании найдутся)
funt_izyma is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:18
ответ для funt_izyma , на сообщение « Эх, а у нас в парке, видать, не знают,... »
  #999
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
паспорт детям за 2 недели делается, а сейчас как раз в ОВИРах свободно
уже залезла на сайт УФМС нашего района. Все так удобно. Квитанцию расечатала. Заявление заполнила. Завтра все оплачу и поедем сдаваться. Расписание тоже на сайте нашла. 21-й век! Наконец-то!

Цитата:
Я гуляю до минус 25 без ветра и не жужжу
И мы гуляем каждый день. Иногда и два раза, если никуда ехать-идти по делам не нужно ( я это делаю в первой половине дня обычно). И тоже ходим с красными щеками. Иногда на меня смотрят укоризненно пробегающие мимо прохожие закутанные до самых ушей. Зоя не капризничает А значит ей нравится гулять по морозцу. Зато спит пото-о-м... Красота!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:23   #1000
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


А мы сегодня сходили на первое занятие в развивалку. Зося быстро освоилась. Правда усидчивости ноль. Хваталась за все, тут же бросала и бежала дальше. Там очень много развивающих игрушек. По периметру на полочках расставлены. Ей, конечно, хотелось все пощупать. Педагога я сразу предупредила, что ребенок только из ДР. Чтобы не думала, что у меня ребенок тупенький. Она сказала, не волнуйтесь, все у нее хорошо. Только маленькая она очень оказывается. Все удивились, узнав что ей уже 1,9. Она сейчас 83 см. Значит будет миниатюрная девушка. Н-даа... Я 176 см, папа 185...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena