В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:46
ответ для Anitast , на сообщение « Терпеть что? Беременность? От... »
  #551
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Терпеть что? Беременность? От любимого мужчины терпеть?
Изврат какой-то у вас в голове.
Именно. Какая разница, от какого? Нежелательные процессы вряд ли приносят удовольствие. Тем более, если насильно заставили.
Почему у меня?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:47   #552
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это Вы не видели, как в деревнях дети росли. А я видел. Там тетки сиднем на диване три года не сидят. Мужик в лесу вкалывает, а тетка по хозяйству: корову подоить, кур накормить, картошку окучить, огурцы полить. А ребенок за ногу привязан веревкой к ножке стола, чтобы не уполз далеко, пока мать в огороде хозяйствует.
Милый друг, пишу тебе из деревни! Но детей я не привязывала. Просто с собой брала на работу, когда в декрете, в далеком 1990 году,работала дворником.
ПЫ.СЫ. Это с дочей мы работали.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:47   #553
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Ну а у мамы у которой ребенок первый и единственный опыт то ого-го
Обычно в семьях было гендерное воспитание. И девочки к подростковому возрасту об уходе за детьми знали очень много.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для Anitast , на сообщение « Не,ну тут говорила про то, что кто-то... »
  #554
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Не,ну тут говорила про то, что кто-то хочет 10 детей, кто-то еще сколько-то...
Сегодня я молод и богат. Хочу 10. А завтра заболел и попал на инвалидность. Хочу только 2. Куда девать 8 лишних?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:49   #555
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Вы очень странно пытаетесь опровергнуть личным примером, просто изгнав отца из жизни ребенка. Это Ваше решение? Тогда почему кто-то другой должен нести за него ответственность?
Подать документы на развод - для меня не означает "изгнать отца из жизни ребенка". Жить вместе можно и без штампа в паспорте. И в жизни ребенка участвовать. Я защищаю свои законные интересы. Без юридически оформленного развода - это невозможно.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:50
ответ для Коси , на сообщение « Именно. Какая разница, от какого?... »
  #556
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Именно. Какая разница, от какого? Нежелательные процессы вряд ли приносят удовольствие. Тем более, если насильно заставили.
Почему у меня?
Господи, да что ж так серьезно воспринимать-то? Заставили это не совсем заставили.Так просто получилось, а аборт для меня не приемлем.
Ну, порыдала и все. Я ваще ко всему очень легко отношусь.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:50   #557
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Сегодня я молод и богат. Хочу 10. А завтра заболел и попал на инвалидность. Хочу только 2. Куда девать 8 лишних?
Вот и я про тоже. Как можно хотеть абстрактных детей.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:52
ответ для Контраст , на сообщение « Заметно... Все вкалывают... А Кот -... »
  #558
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Заметно...
Все вкалывают... А Кот - наблюдает...
Я вкалывал соответственно возрасту. Окучить картошку и кур покормить в 8 лет вполне мог. А вот косить еще не допускали. До острых предметов с 12 лет был допущен: косить траву, колоть дрова, заборы ремонтировать.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:55   #559
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Подать документы на развод - для меня не означает "изгнать отца из жизни ребенка". Жить вместе можно и без штампа в паспорте. И в жизни ребенка участвовать. Я защищаю свои законные интересы. Без юридически оформленного развода - это невозможно.
Участвовать в жизни ребенка с разрешения мамы? И только так, как хочет мама? Тогда какой смысл теоретизировать о равноправии? У женщин в руках масса юридических и медицинских механизмов. У мужиков - только презерватив, да и то условно.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:56
ответ для Anitast , на сообщение « Господи, да что ж так серьезно... »
  #560
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Господи, да что ж так серьезно воспринимать-то? Заставили это не совсем заставили.Так просто получилось, а аборт для меня не приемлем.
Ну, порыдала и все. Я ваще ко всему очень легко отношусь.
А это мой кошмар с начала половой жизни Поэтому и ужаснулась. ) А если все-таки ребенок желанен и насилия никакого не было, то это другое дело.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena