Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 01:59
ответ для Missis X , на сообщение « Девочки, кто оформлял ГСП, скажите, а... »
  #541
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от kedi Посмотреть сообщение
Девочки, кто оформлял ГСП, скажите, а домой кто-нибудь из инспекторов приходит? А то мне так в очереди сказали.
Вы почитайте тему,поищите!!Девочки многие отписывались,рассказывали , как к ним инспектора приходили!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 21.01.2010, 02:03   #542
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Flower2007 Посмотреть сообщение
это хорошие новости!
поделюсь своими изысканиями. когда пришла на прием к помощнику депутата МО Академка с вопросами, кот. здесь обсуждаются, при разговоре всплыл ряд проблем, которые к вопросу не относились - как то: алименты на старшего ребенка и выписка бывшего мужа из квартиры, которая длится уже 12 лет. он сказал - давайте будем решать ваши проблемы. пишите заявления по каждому вопросу. Я написала. Так по выписке тут же!!! отзвонился депутатский адвокат, который взялся вести наше дело в суде, дал рекомендации (все для нас б/пл), и по алиментам помощник развил бурную деятельность - его объявили в союзный розыск на депутатском уровне.
Да, вопросы о мат. и прод.помощи пока остались открыты))))) но меня поразила оперативность. Разумеется, надо перед очередными выборами показать депутатскую работу с народом. Но мне было приятно, что мои проблемы все же кто-то пытается помочь решить...
Настя!!Очень за тебя рада!!Вот могут же ,когда захотят поработать и порадовать!!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  
Старый 21.01.2010, 02:03
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #543
kykolka..
Мега-элита
 
Аватар для kykolka..
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Центр,ул.Жуковского
Сообщений: 3 454


я тут прочитала,что тем у кого доход ниже прожиточного минимума детям положены путевки в санаторий,НО я так и не поняла должны быть медицинские показания или нет.
КТО ЗНАЕТ?И С КАКОГО ВОЗРАСТА?
kykolka.. is offline  
Старый 21.01.2010, 02:04
ответ для kykolka.. , на сообщение « я тут прочитала,что тем у кого доход... »
  #544
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


Девочки!Помогите разобраться!!!!В квартире вместе с мужем и нашим сыном прописаны еще 4 чел(его бывшая жена,взрослые дочь и сын ,и племянник жены).Живет только сын,остальные за границей.Платим квартплату только мы.В последнее время и платить-то нечем...С сыном даже не разговариваем, в общем конфликтная ситуация,полный игнор с обеих сторон.Естественно,хозяйство раздельное.Я-прописана в другом месте(просто за деньги)
Получается,что ГСП и субсидии нам никогда не получить,т.к. не будет справки об их доходах?Т.е. замкнутый круг какой-то...А жить уже реально не на что...
Ведь даже сын нам эту справку не даст никогда из вредности,не говоря об остальных?
И еще:в Калининском районе куда за ГСП обращаться,может,кто знает?
mamamihi is offline  
Старый 21.01.2010, 02:22
ответ для subbotca08 , на сообщение « Вы почитайте тему,поищите!!Девочки... »
  #545
Missis X
Старожил
 
Аватар для Missis X
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Вы почитайте тему,поищите!!Девочки многие отписывались,рассказывали , как к ним инспектора приходили!!
Спасибо, поищу.
Missis X is offline  
Старый 21.01.2010, 10:39
ответ для mamamihi , на сообщение « Девочки!Помогите... »
  #546
КОБЫ(А)ЛА
Старожил
 
Аватар для КОБЫ(А)ЛА
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Девочки!Помогите разобраться!!!!В квартире вместе с мужем и нашим сыном прописаны еще 4 чел(его бывшая жена,взрослые дочь и сын ,и племянник жены).Живет только сын,остальные за границей.Платим квартплату только мы.В последнее время и платить-то нечем...С сыном даже не разговариваем, в общем конфликтная ситуация,полный игнор с обеих сторон.Естественно,хозяйство раздельное.Я-прописана в другом месте(просто за деньги)
Получается,что ГСП и субсидии нам никогда не получить,т.к. не будет справки об их доходах?Т.е. замкнутый круг какой-то...А жить уже реально не на что...
Ведь даже сын нам эту справку не даст никогда из вредности,не говоря об остальных?
И еще:в Калининском районе куда за ГСП обращаться,может,кто знает?
Т.е. Вы оплачиваете за людей которые сейчас живут за границей?
Я представляю какая у Вас кварт.плата за январь пришла
Вам надо разделить оплату кварт.платы.Сходите на приём к председателю Вашего дома,и узнайте что можно для этого сделать?Знаю что есть такое,что пишиться заявление что такой та,такой та не проживает(наверное председателю,для того что бы или выписать или для раздела квитанции по кварт.плате).Должна придти комиссия,посмотреть,что вещей и чего то ещё нет,спросить у соседей и т.д. Составляеться акт,всех подробностей не знаю.Если они не знают что делать,сходите на приём к юристу ,который находиться на приёме вместе с депутатом.Тут уже писали что могут помочь.В любви на на войне ВСЕ средства хороши. Попробуйте,надо попробывать,что бы потом не сожалеть,что Вы этого не попробывали.
Положительный или отрицательный ответ - это результат.Под лежачий камень вода не течёт!

Говорят с февраля прожиточный увеличиться!
__________________
Девушка должна быть маленькой, чтобы, встав на каблуки, она стала высокой. А не КОБЫЛОЙ.
КОБЫ(А)ЛА is offline  
Старый 21.01.2010, 11:09   #547
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от КОБЫ(А)ЛА Посмотреть сообщение

Говорят с февраля прожиточный увеличиться!
Ура!!!!!
Polla is offline  
Старый 21.01.2010, 11:43
ответ для subbotca08 , на сообщение « Выборгский район..отписываюсь!И для... »
  #548
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
В Выборгском районе для получения ГСП ,оформление жилищной субсидии ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
если болеют детки -можно собирать чеки из аптеки,принести,могут вернуть денежку,или взрослый какую операцию платную сделал-тоже могут вернуть деньги,и ещё деньги потраченные на детскую одёжку и обувь!!И вообще ситуаций много..могут помочь!!
Вот такой у меня сегодня благотворный день!!
Юль, я не поняла, на ГСП ты сдала доки или нет, вроде субсидия у тебя была раньше оформлена?
Чеки я тоже собираю, посмотрим что из этого получится
Елисавета is offline  
Старый 21.01.2010, 14:14
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #549
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Скажите, пожалуйста, кто оформлял гсп в кировском районе???
в какой кабинет мне обращаться никак не пойму...
T@BLETK@ is offline  
Старый 21.01.2010, 15:51   #550
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Юль, я не поняла, на ГСП ты сдала доки или нет, вроде субсидия у тебя была раньше оформлена?
Чеки я тоже собираю, посмотрим что из этого получится
У меня был перерыв в субсидии..мужа сокращали с работы ,а он там на двух работах был оформлен ,ему компенсировали за три месяца..ну и естественно сумма превысила прожиточный..пришлось прервать субсидию не надолго !Вот сейчас снова оформила субсидию и тогда уж пойду за ГСП!А инспектор мне просто распечатала,какие доки в моём случае мне нужно для оформления ГСП!
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena