Наша слабость - халявная красота - Страница 485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 03:26   #4841
Gabrielle
Мега-элита
 
Аватар для Gabrielle
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 388


И я со своим отзывом о походе на стрижку в Виолет (щас оторвусь...)

Позвали на 11 утра. При записи сказали, сделают, что я скажу.
Пришла во время, спросила: долго ли? Мне: примерно 1 час, только ученицы задерживаются на 15 минут, так что рассчитывайте. Я встречающему меня так и передала ))

Ученицы явились через час! За время ожидания было неловко только мастеру Евгению, который уж готов был меня сам постричь, но администратор ему запретила. А мне сказали: "Если торопитесь, можете идти". Только я решилась остаться ни с чем, как вошли они, ученицы.
Такого чуда я еще не встречала! Обе мадам, выступавшие в качестве учениц, не умеют ни мыть голову, ни держать ножницы, ни сушить-укладывать волосы, словом - ничего они не умеют.
С их слов: одна другую как-то дома покрасила, им показалось, что у них талант, в инете нашли эти курсы и решили они покорять мир парикмахерского искусства.
Спасибо, стрижка, которая была мне уготована, весьма проста (кста, меня никто ни про какие пожелания не спрашивал!!!, спасибо налысо не побрили). Когда только начали стричь, меня уже пришли встречать.
Дальше можно долго описывать, как меня подстригали люди, впервые взявшие в руки парикмахерские ножницы. Я перейду сразу к кульминации: за все это удовольствие с меня взяли 200 рублей и глазом не моргнули.

Вывод:
плюс - мне подстригли какую-то английскую стрижку типа "модный каскад" и была б она, возможно, вполне ничего, если б меня хоть раз спросили, где мне надо больше объема, как бы мне хотелось, но увы.
минусы я выше пыталась изложить, так что идти ли туда, решить вам
Gabrielle is offline  
Старый 17.08.2010, 08:34   #4842
нироли
Участник
 
Аватар для нироли
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 124


В УЦ Май нужна на сегодня модель на поресничное наращивание в 11.30 (200 рублей)
Звонитьь по телефону 444-07-36 (С 10.00)
нироли is offline  
Старый 17.08.2010, 10:42   #4843
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Девочки, кто пойдет в Май на стрижку - не рассчитывайте, что Вас возьмут через 10 минут (хотя, чаще всего так и бывает) - я в субботу ждала почти 3 часа - половина парикмахеров не пришла на занятия. К сидевшим, в 12 выходила девушка, предупреждала, что ждать придется долго - минут 40... мне деваться было некуда, я сидела. В результате, меня взяли 14-45, я успела только покраситься - на стрижку времени не хватило, т.к. в 17-20 у меня была электричка и ребенок ждал на даче. Покрасили нормально, цвет красивый (на всю длину выровняли оттенок) - спасибо девушке, которая красила, мы уложились в норматив по времени ))) еще одно но: первый раз при окраске у меня покрасилась еще и ворот кофты... краска хорошая, устойчиваю, финский ваниш не берет .

И еще одно расстройство: делала наращивание гелем во вторник в УЦ Твой стиль, вроде все нормально, но к воскресенью на пловине ногтей стал отходить гель, причем у кутикулы, а не с краю, где ногти слоятся

короче, все как-то не очень удачно складывается. На стрижку, наверно, теперь пойду в Кадус - мне там понравилось
KengaRU is offline  
Старый 17.08.2010, 12:13
ответ для KengaRU , на сообщение « Девочки, кто пойдет в Май на стрижку -... »
  #4844
Джил
Участник
 
Аватар для Джил
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 142


Доброго времени суток!
Кому-нибудь надо наращивание ногтей? Сегодня звонили из Виктори, им модели нужны...
Джил is offline  
Старый 17.08.2010, 12:46   #4845
FighterCat
Ветеран
 
Аватар для FighterCat
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 864


Напишу пару строк о походе в Кадус.

Отправляла я туда маму на стрижку,очень волновалась,т.к.сама там не была ни разу,но прочитала много положительных отзывов об этом центре в данной теме. В итоге- подстригли так,как она хотела. Осталась очень довольна.Мастер очень старалась.Понравился преподаватель- действительно учит мастеров, ни одной детали не пропускает.Плюс еще сделали укладку.За все взяли 150 рублей. Из минусов стоит отметить только то, что по времени долго,но так по-моему во всех учебных центрах.
FighterCat is offline  
Старый 17.08.2010, 12:54
ответ для Gabrielle , на сообщение « И я со своим отзывом о походе на... »
  #4846
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
И я со своим отзывом о походе на стрижку в Виолет (щас оторвусь...)

Позвали на 11 утра. При записи сказали, сделают, что я скажу.
Пришла во время, спросила: долго ли? Мне: примерно 1 час, только ученицы задерживаются на 15 минут, так что рассчитывайте. Я встречающему меня так и передала ))

Ученицы явились через час! За время ожидания было неловко только мастеру Евгению, который уж готов был меня сам постричь, но администратор ему запретила. А мне сказали: "Если торопитесь, можете идти". Только я решилась остаться ни с чем, как вошли они, ученицы.
Такого чуда я еще не встречала! Обе мадам, выступавшие в качестве учениц, не умеют ни мыть голову, ни держать ножницы, ни сушить-укладывать волосы, словом - ничего они не умеют.
С их слов: одна другую как-то дома покрасила, им показалось, что у них талант, в инете нашли эти курсы и решили они покорять мир парикмахерского искусства.
Спасибо, стрижка, которая была мне уготована, весьма проста (кста, меня никто ни про какие пожелания не спрашивал!!!, спасибо налысо не побрили). Когда только начали стричь, меня уже пришли встречать.
Дальше можно долго описывать, как меня подстригали люди, впервые взявшие в руки парикмахерские ножницы. Я перейду сразу к кульминации: за все это удовольствие с меня взяли 200 рублей и глазом не моргнули.

Вывод:
плюс - мне подстригли какую-то английскую стрижку типа "модный каскад" и была б она, возможно, вполне ничего, если б меня хоть раз спросили, где мне надо больше объема, как бы мне хотелось, но увы.
минусы я выше пыталась изложить, так что идти ли туда, решить вам
а фото не покажете?а то я на завтра записалась,может отказаться,пока не поздно
__________________
Все женщины-ангелы,но если мужчины обрезают им крылья,то приходится летать на метле...




Natali_3838 is offline  
Старый 17.08.2010, 12:56
ответ для zizi , на сообщение « не поняла, ваши волосы не крашенные... »
  #4847
Муравейчик
Участник
 
Аватар для Муравейчик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
не поняла, ваши волосы не крашенные вообще?натуральные? очень красивый цвет. эх, а мне и красками не добиться..
Натуральный цвет темнее, а этот крем постепенно высветляет волосы. Смывать его не надо.
__________________
Муравейчик is offline  
Старый 17.08.2010, 14:52   #4848
Niko4ka=)
Гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 24


Вот читаю отзывы и складывается картина, что стрижку-окраску стоит делать лишь в Шварцкопфе и Лореале.
У Шварцкопф запись в середине сентября откроется, в Лореале в конце августа...
Леди, посоветуйте хорошие на ваш взгляд (и опыт=)))) УЦ с менее плотной записью))
Niko4ka=) is offline  
Старый 17.08.2010, 15:02
ответ для Natali_3838 , на сообщение « а фото не покажете?а то я на завтра... »
  #4849
Gabrielle
Мега-элита
 
Аватар для Gabrielle
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
а фото не покажете?а то я на завтра записалась,может отказаться,пока не поздно
Покажу )


Последний раз редактировалось Gabrielle; 21.08.2010 в 18:45.
Gabrielle is offline  
Старый 17.08.2010, 15:11
ответ для Niko4ka=) , на сообщение « Вот читаю отзывы и складывается... »
  #4850
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Niko4ka=) Посмотреть сообщение
Вот читаю отзывы и складывается картина, что стрижку-окраску стоит делать лишь в Шварцкопфе и Лореале.
У Шварцкопф запись в середине сентября откроется, в Лореале в конце августа...
Леди, посоветуйте хорошие на ваш взгляд (и опыт=)))) УЦ с менее плотной записью))
Вот стрижка и колорирование в УЦ"Твой стиль"
До колорирования:

После:
Tiguana is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena