Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.07.2007, 15:39   #61
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
А у меня тоже корса,правда купили ,а через месяц на выставке увидели новый вариант.Я плакала.Но свою Красотку тоже нежно люблю!Берите нас в свой клуб!

Все равно клевая!!!

Я вообще пришла в Лауру, что бы купить Шевроле Спарк, на площадке увидела оранжевую Корсочку такую как у вас, она с пробегом была, стоила так же как новый Шевроле Спарк. Зашла в салон, а там сразу слева при входе Опель Корса (Новая модель) и все, я влюбилась, хоть она и намного дороже. Честно сказать я влюбилась в нее давно, еще когда в журнале на картинке увидала
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 17:53
ответ для Juliette , на сообщение « А мне казалось, что красный салон (ну... »
  #62
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
А мне казалось, что красный салон (ну точнее вставки) только в комплектации Enjoy. А у космо только кожаный салон... хотя может я не права. Просто у меня тоже космо.
А Вы уже ездите на своей мафынке? Простите, просто я все не читала. Мне сказали, что в Космо не чисто кожанный салон, а с кожанными вставками. А красный цвет, как ни странно, зависит не от комплектации, а от цвета самой машины.
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 18:28
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #63
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


привет! У меня тоже корса. Очень ее люблю!

Последний раз редактировалось susanina; 11.10.2008 в 03:20.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 19:11
ответ для natanik , на сообщение « Все равно клевая!!! Я вообще пришла... »
  #64
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Juliette Посмотреть сообщение
Welcome!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Все равно клевая!!!

Я вообще пришла в Лауру, что бы купить Шевроле Спарк, на площадке увидела оранжевую Корсочку такую как у вас, она с пробегом была, стоила так же как новый Шевроле Спарк. Зашла в салон, а там сразу слева при входе Опель Корса (Новая модель) и все, я влюбилась, хоть она и намного дороже. Честно сказать я влюбилась в нее давно, еще когда в журнале на картинке увидала
Ох,я тоже когда на выставке увидела,то влюбиласьМоей тогда и месяца не было
А сейчас как вижу на улице новую корсу,то меня прям трясет! Красотка,нет слов.А она намного меньше астры?А то муж называет мою машину капсулой смерти и не разрешает ездить с ребенком.Сказал,что мне надо астру покупать.
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 23:15   #65
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Smila Посмотреть сообщение
Air Blue, трехдверка, 1.2
И у меня такая же!
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 23:38
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #66
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


ни фига себе муж фигню говорит!!!!
у Корсы очень высокий класс надежности по краш-тестам. насколько я помню картинки, там практически все манекены зеленые, где-то немножко желтого только. а это говорит об очень хороших результатах по безопасности машины.
астра, вроде, даже чуть-чуть отстает по баллам
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 23:48
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #67
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


девчонки, я завтра еду в Лауру подписывать договор на поставку новой Корсы
я уже думала, что в Москве придется брать, потому что не было в Питере заказано и свободно чтобы то, что мне надо и чтобы в этом году пришла машина.
в итоге под конец дня в Лауру решила позвонить, хотя менеджер в салоне мне говорил, что без вариантов и все такое.
оказалось, что есть несколько машин заказанных, но еще не зарезервированных.
девушка стала мне зачитывать, что есть. все не то. ну вот говорит, еще есть пятидверка автомат 1,4 Энджой с зимним пакетом, кондиционером, ESP, еще там чего-то... а я полдня говорила с автосалонами московскими. да, комплектация нужная мне есть, но цвета не мои. а я решила, что тут уж буду брать машину только ту, что хочу и цвета своего. если что буду в итоге заказывать на следующий год уже в поставку. ну вот, слушаю еще, киваю себе, спрашиваю: "А цвет?" - "Air Blu" - Я чуть со стула не упала!!!
Куда ехать, спрашиваю, это МОЯ машина!
в октябре она запускается в производство, значит у нас будет в конце ноября или до середины декабря. вроде долго, а с другой стороны, я ж не пешком хожу и ДР у меня в декабре. мужу уже объявила, что он мне дарит на сей праздник и предвкушение всегда приятно, правда?

а теперь вопрос к владельцам новых Корс. сколько у вас ТО стоили гарантийные и где обслуживались?
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 23:53
ответ для Ежечка , на сообщение « девчонки, я завтра еду в Лауру... »
  #68
Инночка
Элита
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
девчонки, я завтра еду в Лауру подписывать договор на поставку новой Корсы
я уже думала, что в Москве придется брать, потому что не было в Питере заказано и свободно чтобы то, что мне надо и чтобы в этом году пришла машина.
в итоге под конец дня в Лауру решила позвонить, хотя менеджер в салоне мне говорил, что без вариантов и все такое.
оказалось, что есть несколько машин заказанных, но еще не зарезервированных.
девушка стала мне зачитывать, что есть. все не то. ну вот говорит, еще есть пятидверка автомат 1,4 Энджой с зимним пакетом, кондиционером, ESP, еще там чего-то... а я полдня говорила с автосалонами московскими. да, комплектация нужная мне есть, но цвета не мои. а я решила, что тут уж буду брать машину только ту, что хочу и цвета своего. если что буду в итоге заказывать на следующий год уже в поставку. ну вот, слушаю еще, киваю себе, спрашиваю: "А цвет?" - "Air Blu" - Я чуть со стула не упала!!!
Куда ехать, спрашиваю, это МОЯ машина!
в октябре она запускается в производство, значит у нас будет в конце ноября или до середины декабря. вроде долго, а с другой стороны, я ж не пешком хожу и ДР у меня в декабре. мужу уже объявила, что он мне дарит на сей праздник и предвкушение всегда приятно, правда?

а теперь вопрос к владельцам новых Корс. сколько у вас ТО стоили гарантийные и где обслуживались?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально.


[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12483429830.89779000_3_2_13380.833333333_000 000_edcfc5cdd520f4c9cdcfdbc5.png[/IMG][/LEFT]
Инночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 00:03
ответ для Инночка , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:080::080::080: »
  #69
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
да пока не с чем, надо дождаться для начала
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 00:06
ответ для Ежечка , на сообщение « девчонки, я завтра еду в Лауру... »
  #70
Smila
Частый гость
 
Аватар для Smila
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение

а теперь вопрос к владельцам новых Корс. сколько у вас ТО стоили гарантийные и где обслуживались?
Первое ТО на 15 тысячах пробега или через год. Очень мало кто уже столько наездил...
Оооооочень много инфы на www.corsa-club.ru, посмотрите там...
И еще. Будьте осторожны с менеджерами в салонах. Когда оформляла договор в Лауре, видела такую ситуацию. Звонок, менеджер по телефону говорит, какие комплектации есть в наличии. На том конце телефона человека устраивает какая-то, он просит ей забронировать на 2 часа и говорит, что сейчас приедет. Менеджер кладет трубку и обращается к своей коллеге с просьбой забронировать (сам он был занят моим договором . На что ему отвечают, что машина эта уже продана, а он оказывается программу не обновлял. А люди то уже в салон едут...
Smila is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena