Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.04.2011, 12:14   #21
tashka114
Участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 268


Девочки подскажите, кто знает!!!!!!!!!!!У нас семья 7 чел-к(Я+ребенок, сестра+2 деток, брат, мама) живем в 1 к.кв. 35 кв.м., все стоим на очереди!!!Так вот в чем вопрос: если я реализую субсидию, а они не успеют или не найдут подходящий вариант, их обязательно снимут с очереди или нет????????????????На Вознесенском всегда дают разную информацию!!!!!!!!!!!!
tashka114 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:50   #22
Светлана62
Частый гость
 
Аватар для Светлана62
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: г.Сестрорецк,Приморское ш.
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Ms_Afera Посмотреть сообщение
Поздравляю,тех кто получил субсидию.


Кто нибудь есть с Кировского ра-на, как в администрации 28-й кабинет работает?
Работает он вторник и четверг с 9 до 18 обед с 13-14 часов,так было 3 месяца назад,может что то и поменялось но брала справку очередника по этому графику,но народ прибывает с утра и там не живая очередь а список.
Светлана62 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 12:52   #23
beshenaya-belka
Активный участник
 
Аватар для beshenaya-belka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 502


Вчера сдала документы в Сбер на согласование.
Про продление субсидии, сказали, чем раньше принесете, тем лучше, иначе они счет закроют (про 20 дней ничего не сказали).
В общем, когда понесу согласование в ЖК, тогда и напишу, наверное
beshenaya-belka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:13
ответ для tashka114 , на сообщение « Девочки подскажите, кто... »
  #24
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто знает!!!!!!!!!!!У нас семья 7 чел-к(Я+ребенок, сестра+2 деток, брат, мама) живем в 1 к.кв. 35 кв.м., все стоим на очереди!!!Так вот в чем вопрос: если я реализую субсидию, а они не успеют или не найдут подходящий вариант, их обязательно снимут с очереди или нет????????????????На Вознесенском всегда дают разную информацию!!!!!!!!!!!!
Если вы с ребенком реализуете субсидию - их останется 5 человек на 35 кв.м., куда их снимут?!! Разве они привысят норму метража? По 10 кв.м. на человека все-равно не получится, так что думаю оснований снять нет.
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 13:51   #25
tashka114
Участник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Если вы с ребенком реализуете субсидию - их останется 5 человек на 35 кв.м., куда их снимут?!! Разве они привысят норму метража? По 10 кв.м. на человека все-равно не получится, так что думаю оснований снять нет.
Спасибо!!!!!!!!!!А то на Вознесенском чушь какую то несут!!!!!!!Якобы если я куплю квартиру то считаются метры двух квартир, а это уже 85 кв.м.!!!!!!!!!Глупость какая причем здесь моя квартира!!!!!!!!!!!!
tashka114 is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:10   #26
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Привет! Всех с переездом.

По поводу предложений по новому топу - то я бы добавила ряд кабинетов по МДж на Островского помимо канцелярии и Тимофеева.
Типа каб № - согласование договора
и тд
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:20   #27
Catrina_Sh
Участник
 
Аватар для Catrina_Sh
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 108


У меня возникло два вопроса:
1. Кому-то уже звонили, дабы сообщить о субсидии с комиссии от 13 апреля? Сдуру написала домашний телефон, теперь сижу и трясусь.
2. В МДЖ через какой банк дают субсидию?
Catrina_Sh is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:20
ответ для tashka114 , на сообщение « Спасибо!!!!!!!!!!А то на Вознесенском... »
  #28
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!А то на Вознесенском чушь какую то несут!!!!!!!Якобы если я куплю квартиру то считаются метры двух квартир, а это уже 85 кв.м.!!!!!!!!!Глупость какая причем здесь моя квартира!!!!!!!!!!!!
Ну да, вы же им долю не выделяете, к себе не прописываете. Сестра с детьми отдельная семья, брат отдельная (если совершеннолетний) мать тоже. С какой радости ваши метры приплюсовывать, это они мутят что-то.

У моей подруге бабушка подарила ей долю в своей квартире и её семью радостно сняли с очереди (маму, папу, брата и другого дедушку - они все в двушке-хруще живут). Мама пошла возмущаться с какой радости, ведь дочь уже совершеннолетняя, при чем тут их семья. Написала письмо на восстановление, они отказали, тогда она попросила письменный отказ для суда ей дать. В итоге отправили их на комиссию и всех восстановили на очереди. Весной они 1ккв. получили - дедушке-ветерану.
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:38
ответ для Catrina_Sh , на сообщение « У меня возникло два вопроса: 1.... »
  #29
тишуня
Гость
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Catrina_Sh Посмотреть сообщение
У меня возникло два вопроса:
1. Кому-то уже звонили, дабы сообщить о субсидии с комиссии от 13 апреля? Сдуру написала домашний телефон, теперь сижу и трясусь.
2. В МДЖ через какой банк дают субсидию?
1. Нам ещё не звонили. По телефону сказали ждать звонка примерно в 20-х числах апреля.
2. Через Сбербанк.
тишуня is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:43
ответ для Zavertka , на сообщение « Ну да, вы же им долю не выделяете, к... »
  #30
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Аватар для 70 кг оптимизма
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 9 330


Цитата:
Сообщение от tashka114 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!А то на Вознесенском чушь какую то несут!!!!!!!Якобы если я куплю квартиру то считаются метры двух квартир, а это уже 85 кв.м.!!!!!!!!!Глупость какая причем здесь моя квартира!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Ну да, вы же им долю не выделяете, к себе не прописываете. Сестра с детьми отдельная семья, брат отдельная (если совершеннолетний) мать тоже. С какой радости ваши метры приплюсовывать, это они мутят что-то.

У моей подруге бабушка подарила ей долю в своей квартире и её семью радостно сняли с очереди (маму, папу, брата и другого дедушку - они все в двушке-хруще живут). Мама пошла возмущаться с какой радости, ведь дочь уже совершеннолетняя, при чем тут их семья. Написала письмо на восстановление, они отказали, тогда она попросила письменный отказ для суда ей дать. В итоге отправили их на комиссию и всех восстановили на очереди. Весной они 1ккв. получили - дедушке-ветерану.
Нам сказали, что снимут. И только потратим время на восстановление. Так, что может и восстановят, но время будет потеряно У меня брат по этим соображениям не женится так как и у жены прописка в 2 комнатной квартире и сказали, что снимут даже если у неё она не в собственности И его снимут, так и меня снимут, так как на всех уже всё прекрасно будет хватать Вот такие добрые у нас дарители
70 кг оптимизма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena