Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1226 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:01
ответ для Guerlain , на сообщение « неее, в том то и дело, что мой стилист... »
  #12251
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
ой какую прелесть я нашла у нас на Гражданке http://altritter.spb.ru/interior.htm номер с джакузи всего 6500) может стоит не ехать в центр все голова снова поехала от мыслей
конечно! Чего ты паришься, не сошелся же свет на центре, тем более у вас и рестик вроде где-то в наших краях...
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.04.2012, 16:02
ответ для NaNest , на сообщение « Спасибо! Дома обязательно теперь... »
  #12252
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Спасибо!
Дома обязательно теперь посмотрю!!!

Девочки, мне все никак с этими шарами не успокоиться
Я все-таки решила узнать, сколько будет на шариках напечатать букву...это дорого конечно, НО
мне посоветовали сделать наклейки. Называется это плоттерная резка. Мне дадут уже готовые наклейки в виде нужных мне букв, яркие, любого цвета!!!!
Это как типа наклейка в виде плотной пленки...
Короче стоит это все 900 рублей (я набрала в яндексе плоттерная резка и по первой ссылке позвонила, находятся на Комендантском)
http://deenprint.ru/wide/cutting/
шарики я буду заказывать в компании 7 шаров
1шарик с гелием 20 руб.
Все про все на мою фамилию 1100 получается.

Я просто так подумала, если маркером рисовать...вдруг криво получится или не ярко...
О! Точно, как это я про плоттер не подумала. Плоттер - это идеальный вариант, для таких дел, стоимость одной штуки не зависит от количества, в отличие от печати. Кому надо на юге могу посоветовать пару компаний в Московском районе.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 16:03
ответ для NaNest , на сообщение « конечно! Чего ты паришься, не сошелся... »
  #12253
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
конечно! Чего ты паришься, не сошелся же свет на центре, тем более у вас и рестик вроде где-то в наших краях...
ага, на Тореза
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 05.04.2012, 16:03   #12254
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Девочки,волосы берите желательно здесь! http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=Z0006265
покупали там подруге волосы на заколках на свадьбу и для наращивания там беру себе)отлично все!этот магазин один из самых добросовестных! и волосы нужно брать натуральные! только тогда будут красиво смотреться)
а мой стилист сказала что в этом магазине дороже чем в том на Апраксином пер., а все то же самое) она и себе там покупает на Сенной)
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 05.04.2012, 16:04
ответ для Christmans , на сообщение « В Петербурге две крупные компании,... »
  #12255
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
В Петербурге две крупные компании, которые заниаются шарами - это sharik.spb.ru (магазин Весёлая затея - их же), могу сказать, что шарики у них очень качественные; вторая Виини-Пух http://www.vinni-pyh.ru/ нередко встречала отзывы, что могут возникнуть с ними проблемы, как минимум раз сталкивалась почти сама, когда рекламное агентство, в котором я работала, заказывало оформление у них, они не оформили в оговоренное время и не сообщили даже об этом. Но у Винни-Пуха цены ниже.
В Петербурге много компаний, которые занимаются шарами!!! Я работаю в этой "sharik.spb.ru (магазин Весёлая затея - их же)". Наша фирма как раз занимается оптовыми продажами воздушных шариков. А остальные компании - это наши покупатели.... Есть талантливые аэродизайнеры, а есть такие компании как Винни - Пух, которые зарабатывают на объеме, но видимо качество страдает из-за этого....
Ole4ka6914 is offline  
Старый 05.04.2012, 16:10
ответ для Guerlain , на сообщение « а мой стилист сказала что в этом... »
  #12256
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
О! Точно, как это я про плоттер не подумала. Плоттер - это идеальный вариант, для таких дел, стоимость одной штуки не зависит от количества, в отличие от печати. Кому надо на юге могу посоветовать пару компаний в Московском районе.
а я вот до сегодняшнего дня такого слова не слышала!! Значит сегодняшний день не зря прошел
Век живи век учись

Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
а мой стилист сказала что в этом магазине дороже чем в том на Апраксином пер., а все то же самое) она и себе там покупает на Сенной)
МОжет я чего-то не то опять понимаю..
Но я выше писала, что я звонила на Апраксин пер. и там дали цены за набор средней густоты
45 см 4900, 50 см 5500
на этом сайте такие же цены.., или как???
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.04.2012, 16:11   #12257
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
В Петербурге много компаний, которые занимаются шарами!!! Я работаю в этой "sharik.spb.ru (магазин Весёлая затея - их же)". Наша фирма как раз занимается оптовыми продажами воздушных шариков. А остальные компании - это наши покупатели.... Есть талантливые аэродизайнеры, а есть такие компании как Винни - Пух, которые зарабатывают на объеме, но видимо качество страдает из-за этого....
Что ты можешь сказать про компанию 7 шаров, я на них настроена пока...
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.04.2012, 16:12
ответ для Ореховая , на сообщение « девочки, спасибо огромное :flower: с... »
  #12258
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
девочки, спасибо огромное
с учетом того, что в эти выходные я впервые увидела программу фотошоп и что-то в ней делала, то мне очень нужны советы)))
Пожалуйста =)
Если совсем никогда не делала макеты, то есть ещё пару нюансов, кроме тех, что в личку писала.

1. Когда создаёшь документ в фотошопе, чтобы потом макет на это страничке делать, там появляется окошко, параметры, которые надо задать: Разрешение: 300 пикс/дюйм, Цветовой режим: CMYK.

2. Когда обрабатываешь исходные фотографии, чтобы в макет вставить, нажимаешь alt+ctrl+I в появившемся окне проверяешь, чтобы разрешение фото был от 210 до 300 пикс/дюйм (например, фото, скачанные с контакта имеют 72 пикс/дюйм и для печати не подойдут).
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 16:15
ответ для NaNest , на сообщение « а я вот до сегодняшнего дня такого... »
  #12259
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
а я вот до сегодняшнего дня такого слова не слышала!! Значит сегодняшний день не зря прошел
Век живи век учись



МОжет я чего-то не то опять понимаю..
Но я выше писала, что я звонила на Апраксин пер. и там дали цены за набор средней густоты
45 см 4900, 50 см 5500
на этом сайте такие же цены.., или как???
Про Апраксин двор ничего сказать не могу....многие девочки,кот.занимаются наращивание покупают волосы там,где дешевле..а потом продают дороже при наращивании...ну т.е ты приходишь,а тебе говорят работа + волосы= столько-то..естественно с наценкой..
я себе волосы покупаю сама...и плачу только за работу...и покупаю их только там...потому,что другим не доверяю...т.к от качества волос все и зависит!)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 16:16
ответ для NaNest , на сообщение « а я вот до сегодняшнего дня такого... »
  #12260
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
а я вот до сегодняшнего дня такого слова не слышала!! Значит сегодняшний день не зря прошел
Век живи век учись



МОжет я чего-то не то опять понимаю..
Но я выше писала, что я звонила на Апраксин пер. и там дали цены за набор средней густоты
45 см 4900, 50 см 5500
на этом сайте такие же цены.., или как???
да, цены такие же, это вроде цена за волосы без доп. объема, но я хотела 60 см.
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena