Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.02.2012, 21:05   #531
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Это все понятно. Но можно написать с ортопедией, а можно конкретнее.
Как Касьянова в этом смысле?
вы о чём? в "каком смысле"?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 21:07
ответ для Забава , на сообщение « Да-да, он и есть. »
  #532
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
У вас намеренно "пенный" заменен на "мерный"?
Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Это не вам.
интересно, кому был адресован вопрос.

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Да-да, он и есть.
в первом посте посмотрите отзывы
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:11
ответ для Apa , на сообщение « Сходила сегодня к другому остеопату -... »
  #533
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к другому остеопату - Дийкову в центре восстановительного лечения. И поняла, что значит найти своего врача На сеансе чувствовала себя прекрасно - расслабленно и комфортно. У Каприелова такого ощущения не было А муж говорит, что он у Каприелова чувствовал себя так, как я сегодня И ведь ему с первого раза уже легче стало, а мне и через четыре сеанса поплохело Так что на практике убедилась, что нужно искать своего врача, иначе толку от лечения не будет ИМХО, конечно
И самое главное - уже сегодня днём лежать было не больно А ночь была кошмарная

как вовремя отзыв!нас в поликлинике направили в этот центр. хотела и себя и деток сводить к остеопату. вот теперь будем проситься к конкретным специалистам

А узи делали у них?
неужели по узи (шейный отдел у нас) можно увидеть смещение? мне казалось, нужно более серьезное обследование типа МРТ???
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:23   #534
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
как вовремя отзыв!нас в поликлинике направили в этот центр. хотела и себя и деток сводить к остеопату. вот теперь будем проситься к конкретным специалистам

А узи делали у них?
неужели по узи (шейный отдел у нас) можно увидеть смещение? мне казалось, нужно более серьезное обследование типа МРТ???
УЗИ для остеопата не информативно. Но у маленьких деток что-то увидеть можно. Но любое узи не покажет ни подвывиха позвонков, ни смещение затылочной кости. А у нас были именно эти проблемы. Это всё только остеопат может почувствовать. Если бесплатно - узи сделайте, конечно, если платно - смысла делать нет, имхо.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:42
ответ для Apa , на сообщение « УЗИ для остеопата не информативно. Но у... »
  #535
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
УЗИ для остеопата не информативно. Но у маленьких деток что-то увидеть можно. Но любое узи не покажет ни подвывиха позвонков, ни смещение затылочной кости. А у нас были именно эти проблемы. Это всё только остеопат может почувствовать. Если бесплатно - узи сделайте, конечно, если платно - смысла делать нет, имхо.
я не знаю,что у нас,но врач по ЛФК порекомендовала сделать нам узи.
у них сейчас (ну или всегда так было) прием остеопата первичный бесплатно. сходим, а там решим.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:48
ответ для КАП-КАП , на сообщение « я не знаю,что у нас,но врач по ЛФК... »
  #536
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
я не знаю,что у нас,но врач по ЛФК порекомендовала сделать нам узи.
у них сейчас (ну или всегда так было) прием остеопата первичный бесплатно. сходим, а там решим.
У них не приём бесплатный, а первичная консультация. Мы сегодня там были с ребёнком первый раз у Фофановой. А приём платный. Лучше сразу на консультацию и приём записываться. Смысла идти только на косультацию нет.
Врач очень понравилась. Сказала нам такое, что ни одно узи не покажет
PS - никаких узи она не просила, даже мед карту не смотрела. Только спрашивала, что беспокоит ребёнка.
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 17:11
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #537
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Девочки, про Лотоцкого А.Ю. что-нибудь знаете? нас Крестина к нему отфутболила! сама после первого сеанса, видимо, не захотела заниматься с ребенком, который ни в какую ни лежать, ни сидеть на столе не хочет...
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 21:53
ответ для Apa , на сообщение « У них не приём бесплатный, а первичная... »
  #538
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
У них не приём бесплатный, а первичная консультация. Мы сегодня там были с ребёнком первый раз у Фофановой. А приём платный. Лучше сразу на консультацию и приём записываться. Смысла идти только на косультацию нет.
Врач очень понравилась. Сказала нам такое, что ни одно узи не покажет
PS - никаких узи она не просила, даже мед карту не смотрела. Только спрашивала, что беспокоит ребёнка.
Правильно,консультация, а мы как раз к ней всей семьей записались на консультацию в след.субботу
почему смысла только на консультацию идти нет? Она же не визуально, а мануально тоже осматривает?
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 16:41   #539
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
Правильно,консультация, а мы как раз к ней всей семьей записались на консультацию в след.субботу
почему смысла только на консультацию идти нет? Она же не визуально, а мануально тоже осматривает?
Нас просто спросила, что беспокоит, и стала работать. А осмотр что покажет? Если невролог отправляет к остеопату, то проблемы точно есть. Значит, лечить по-любому нужно. Ну а у взролсых 100% проблем хватает Мы сразу на сеанс записываемся. Помню, в прошлом году нас записывали туда (но мы не пошли тогда) и записывали сразу на консультацию и сеанс. А сейчас у них как-то странно стало - сначала консультация, а лечение только в следующий раз. Мне непонятно, зачем так сделали Может, для того чтобы финансово сориентировать людей, чтобы не пугались потом?
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 17:32
ответ для Apa , на сообщение « Нас просто спросила, что беспокоит, и... »
  #540
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Нас просто спросила, что беспокоит, и стала работать. А осмотр что покажет? Если невролог отправляет к остеопату, то проблемы точно есть. Значит, лечить по-любому нужно. Ну а у взролсых 100% проблем хватает Мы сразу на сеанс записываемся. Помню, в прошлом году нас записывали туда (но мы не пошли тогда) и записывали сразу на консультацию и сеанс. А сейчас у них как-то странно стало - сначала консультация, а лечение только в следующий раз. Мне непонятно, зачем так сделали Может, для того чтобы финансово сориентировать людей, чтобы не пугались потом?
Сделали правильно и грамотно, придешь бесплатно! и увидишь, соображает остеопат или нет.
mari_posa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena