БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:02   #7501
infanta-62
Активный участник
 
Аватар для infanta-62
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 473


Девочки, спасибо всем большое за отзывы моим малявкам. Интересно будет посмотреть как они развиваться будут,тем более, что у Марго -это первый помет. Обязательно буду показывать и дальше.
Мне тут сказали, что моя циннамошка Рубина -ДШ, лично у меня ДШ не рождались ни разу, поэтому я вся в сомнениях.
Девочки, у кого ДШ рождались, гляньте сюда - тут больше фоток помета. Неужели Рубина ДШ??
infanta-62 is offline  
Старый 04.03.2012, 23:29   #7502
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за отзывы моим малявкам. Интересно будет посмотреть как они развиваться будут,тем более, что у Марго -это первый помет. Обязательно буду показывать и дальше.
Мне тут сказали, что моя циннамошка Рубина -ДШ, лично у меня ДШ не рождались ни разу, поэтому я вся в сомнениях.
Девочки, у кого ДШ рождались, гляньте сюда - тут больше фоток помета. Неужели Рубина ДШ??

Света, похожа да, длинношерстная, у нее уж больно хвост пушистый, ну и еще на парочке фоток видно, что длинновата шерсть, в три недели будет уже точно видно длинник она или нет... красивая малышня!
__________________
jewel is offline  
Старый 05.03.2012, 00:27   #7503
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем большое за отзывы моим малявкам. Интересно будет посмотреть как они развиваться будут,тем более, что у Марго -это первый помет. Обязательно буду показывать и дальше.
Мне тут сказали, что моя циннамошка Рубина -ДШ, лично у меня ДШ не рождались ни разу, поэтому я вся в сомнениях.
Девочки, у кого ДШ рождались, гляньте сюда - тут больше фоток помета. Неужели Рубина ДШ??
я бы сказала что пока не понятно, шерсть удлиненная но не факт что длинник, чуть позже будет точно видно
__________________
Biatrice is offline  
Старый 05.03.2012, 00:29   #7504
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


а кот на носительство дш не проверен?
Biatrice is offline  
Старый 05.03.2012, 00:36
ответ для infanta-62 , на сообщение « и вот еще немного общих фоток... »
  #7505
Shedi
Гость
 
Аватар для Shedi
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Город над вольной Невой.
Сообщений: 20


[QUOTE=infanta-62;76877047]и вот еще немного общих фоток (солировали циннамоны)

Здоровья маленьким комочкам!!!!!Как всегда славная малышняПоздравляю!!!

Shedi is offline  
Старый 05.03.2012, 01:16
ответ для Shedi , на сообщение « [QUOTE=infanta-62;76877047]и вот еще... »
  #7506
Shedi
Гость
 
Аватар для Shedi
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Город над вольной Невой.
Сообщений: 20


Вот тут по читала,про то,как ездят люди по заводчикам и смотрят котят в поисках своего единственного!
Что,я могу сказать......с нашим ветконтролем мы обязаны прививать котятам вакцину от бешенства не раньше 3-х мес.Значит котенок дома у заводчика сидит и карантин после прививки,это где-то ещё 1 мес.Можно предложить резерв котенка,до полной вакцинации и карантин после всего.
Но,всегда есть одно НО.......а покупатель хочет по раньше!Он боится,что котенок вырастет за две недели или 1 мес.Как тогда ему объяснить,что лучше.....
Вот я напишу про себя
У меня сейчас есть котята,их не мало и не много
Я предлагаю их приехать по смотреть,так как об`снять по телефону какие они.....очень трудно.Наверное потому,что они для меня самые хорошие
Что самое интересное люди приезжают,не одни, а всей семьей.Их просишь раздеть верхнею одежду,предлагаешь снять обувь и одеть тапочки,а потом и ручки обработать.Ведь они захотят потискать всех котят!Едут смотреть одного,а потом просят показать всех)
Поверьте глаза у покупателей разбегаются)Я же даю им право выбора!Я не одна занимаюсь кошками)Но,приходиться отвечать на вопросы,объяснять особенности породы той или иной,
показывать своих взрослых животных и на этом примере(как вырастут)мои котята в будущем.
Короче просвещать народ,поверьте иногда устаешь отвечать на вопросы.Люди говорят тебе спасибо и обещают перезвонить.......Нет,не перезванивают и не говорят,что извините это не то,что мы хотели.....
И самое главное все хотят здоровых,привитых,красивых и т.д.А когда желающие купить котенка,начинают посещать разные дома и смотреть разных котят....они не думают о здоровье котенка?Ведь переходя из дома в дом,можно и что-то принести!И когда просишь их обработать руки......удивляются,а потом я,читаю такие вещи.......хочу здорового котенка!
Наверное надо отдать должное заводчикам,что они встречают покупателей,все подробно им объясняют,просвещают и ни чего взамен не просят,провожают до дверей!А потом начинаю мыть полы и обрабатывать котят,предотвращая возможности разных заражений!
Может,где-то грубо.......но ведь все так и есть!!!
Shedi is offline  
Старый 05.03.2012, 01:20   #7507
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Девочки, выскажитесь, пожалуйста, вот про такого красавца:



Маша is offline  
Старый 05.03.2012, 01:24   #7508
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


хорошенький, но ушки встанут, цена какая?
Infra is offline  
Старый 05.03.2012, 01:25
ответ для Shedi , на сообщение « Вот тут по читала,про то,как ездят люди... »
  #7509
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


Цитата:
Сообщение от Shedi Посмотреть сообщение
Вот тут по читала,про то,как ездят люди по заводчикам и смотрят котят в поисках своего единственного!
Что,я могу сказать......с нашим ветконтролем мы обязаны прививать котятам вакцину от бешенства не раньше 3-х мес.Значит котенок дома у заводчика сидит и карантин после прививки,это где-то ещё 1 мес.Можно предложить резерв котенка,до полной вакцинации и карантин после всего.
Но,всегда есть одно НО.......а покупатель хочет по раньше!Он боится,что котенок вырастет за две недели или 1 мес.Как тогда ему объяснить,что лучше.....
Вот я напишу про себя
У меня сейчас есть котята,их не мало и не много
Я предлагаю их приехать по смотреть,так как об`снять по телефону какие они.....очень трудно.Наверное потому,что они для меня самые хорошие
Что самое интересное люди приезжают,не одни, а всей семьей.Их просишь раздеть верхнею одежду,предлагаешь снять обувь и одеть тапочки,а потом и ручки обработать.Ведь они захотят потискать всех котят!Едут смотреть одного,а потом просят показать всех)
Поверьте глаза у покупателей разбегаются)Я же даю им право выбора!Я не одна занимаюсь кошками)Но,приходиться отвечать на вопросы,объяснять особенности породы той или иной,
показывать своих взрослых животных и на этом примере(как вырастут)мои котята в будущем.
Короче просвещать народ,поверьте иногда устаешь отвечать на вопросы.Люди говорят тебе спасибо и обещают перезвонить.......Нет,не перезванивают и не говорят,что извините это не то,что мы хотели.....
И самое главное все хотят здоровых,привитых,красивых и т.д.А когда желающие купить котенка,начинают посещать разные дома и смотреть разных котят....они не думают о здоровье котенка?Ведь переходя из дома в дом,можно и что-то принести!И когда просишь их обработать руки......удивляются,а потом я,читаю такие вещи.......хочу здорового котенка!
Наверное надо отдать должное заводчикам,что они встречают покупателей,все подробно им объясняют,просвещают и ни чего взамен не просят,провожают до дверей!А потом начинаю мыть полы и обрабатывать котят,предотвращая возможности разных заражений!
Может,где-то грубо.......но ведь все так и есть!!!
судя по всему, это камень в мой огород
могу вам только сказать ,что у меня и моей семьи ежегодная диспансеризация и ничем смертельным мы точно не больны, это раз, второе руки мы всегда моем и дома и у заводчика, и третье - какую альтернативу существующей практике вы предлагаете?
__________________
Серега 17.10.2002 и Ванечка 03.07.2008
Маша is offline  
Старый 05.03.2012, 01:31   #7510
Маша
ЧеловечищА
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 18 083


И вот эту девушку тоже предлагают:


Маша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena